Гость
Статьи
Девушка любит бить по …

Девушка любит бить по …..

Вообщем моя девушка любит бить меня по яйцам, я даже не знаю это нормально?
Я в попытках защитить свою хозяйство пытаюсь прикрыть рукой но она на это реагирует плохо и пинает еще сильнее

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Береги кокошки они ещё пригодятся

Гость
#2

Нормально!

Гость
#3

Это не нормально, сообщите ей что это вредно для вашего с ней потенциального потомства, это может снизить их ценность на рынке соперничества среди людей. Пусть переключиться на ваши ягодицы, их бить можно без ущерба для потомства.

Гость
#4

А она слабоумием не страдает случайно? Она не в курсе к каким это последствиям привести может?
Бейте в ответ

Гость
#5

Болбастинг это

Гость
#6

А там есть что бить?...😂

Гость
#7

Это прекрасно, бьёт значит любит

шапка
#8

Ударь ей по соскам или по клитору и спроси: ну как, понравилось? Вот и мне не нравится.

Гость
#10
Гость

А она слабоумием не страдает случайно? Она не в курсе к каким это последствиям привести может?
Бейте в ответ

слабоумием страдает он, раз не знает, что делать или не может правдоподобно разводку написать. Что ж поделать.

Гость
#11

Она похоже фильмов для взрослых пересмотрела. А что, нельзя ей прямо сказать, что это не ок?

Гость
#12

Нормально. Я тоже люблю бить парней по яйцам. Они так смешно хватаются за них потом)))

Гость
#13
шапка

Ударь ей по соскам или по клитору и спроси: ну как, понравилось? Вот и мне не нравится.

Охренел?

Гость
#14
Гость

А она слабоумием не страдает случайно? Она не в курсе к каким это последствиям привести может?
Бейте в ответ

Не представляю, с какой силой надо туда ударить, что бы что то там повредилось... Ну если только молотком... А так врятьли..

Гость
#15
Гость

Не представляю, с какой силой надо туда ударить, что бы что то там повредилось... Ну если только молотком... А так врятьли..

Ну да... железные тестикулы, так и запишем.

Гость
#16
Гость

Ну да... железные тестикулы, так и запишем.

Железные - не железные... Ну не верится мне, что там просто ударом что-то повредить можно.

Trigger
#17

Больная ?
Какая то мужененавистница ..
Зачем Вам такое ?
Мазохист ?

Гость
#18
Trigger

Больная ?
Какая то мужененавистница ..
Зачем Вам такое ?
Мазохист ?

Просто девушка любит доминировать)))

Гость
#19
Гость

Просто девушка любит доминировать)))

А доминировать без членовредительства никак нельзя? Это же очень больно, наверное...

Гость
#20
Гость

Нормально. Я тоже люблю бить парней по яйцам. Они так смешно хватаются за них потом)))

Воспитывать тоже нужно))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема