Гость
Статьи
Важен ли вам рост …

Важен ли вам рост вашего партнёра в постели? Имеет ли рост значение для вас в плане?

Важен ли вам рост вашего партнёра в постели? Имеет ли рост значение для вас в плане? Вы бы смогли заняться сексом с партнёром не подходящим вам(под ваши критерии) по росту или в целом по внешности? Например, если вы высокая девушка, занялись бы сексом с парнем ниже вас ростом?

GIF
Опрос
Важен ли вам рост вашего партнёра в постели? Имеет ли рост значение для вас в плане секса?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детсад закончи

#2

Хм, а как рост и постель вообще связаны между собой? рост на сексуальные навыки не влияет. Но для меня предпочтительно, чтоб парень был не ниже меня (т.е. не ниже 176 см).

Гость
#3

Если мужчина одного со мной роста, я его уже не воспринимаю как мужчину. Со временем, наверное можно его начать уважать, но постель с низкорослым, буэ. А если мужчина ниже, это уже просто карликовый вариант, он как ребенок воспринимается. Можно ли хотеть ребенка? Однозначно нет. Даже если агрессия, то воспринимаешь, как "у ти боевой карлик", в остальном, это просто как нечно незаметное, либо вызывающее сочуствие. В общем то поэтому многие мужчины в России не воспринимаются от слова совсем. Ну и дети мелкие от таких не нужны.

186
#4

Как девушка ростом немаленького телосложения 186 см(+всегда на каблуках 10-15 см), 78 кг, скажу так, в случае с мужчиной да, рост однозначно важен, парней ниже 196 см никогда не рассматривала, мой мч 206 см спортивного и крупного телосложения, правда там и в штанах соответственно длиннющий и толстенный(+-24см в длину и примерно 5 см в ширину), а в случае с девушкой на рост и вес вообще не смотрю. Я предпочитаю подчинение в сексе, так как в жизни я властная и строгая, в сексе хочется побыть слабой и подчинённой. Подчиняться низкорослым парням ну никак не смогу, не возбуждают, а вот низкорослым девушкам могу. Есть подруга 153 см и 40-42 кг, миниатюрная, каблуки, в отличие от меня, не носит, с виду хрупкая, ей как раз-таки, удобно надо мной доминировать, когда мы стоя, я на 15-сантиметровых каблах, а она босиком, она может легко доставать до моей попы, и может страпонить и бить меня по попе. Ещё она, так как маленькая, может сидеть на моём лице, одновременно хватать за волосы и также мастурбировать клитор мне. И самый кайф, когда я на спине, она может сверху лежать на мне, страпонить сзади в анус, хватать за волосы и слегка придушивать за шею одновременно, только иногда приходится наклоняться вниз, чтоб она могла таскать меня за волосы по дому. Она достаточно скромная, помню один раз она стеснялась, я ей сказала, чтоб она меня прям жёстко, жёстко, потом уже она разогналась, и «имела» меня на столько жёстко, что в какой-то момент я вошла в кураж, подчинялась ей и серьёзно её побаивалась, начала слегка сопротивляться(ну мы изначально так договаривались, типа ролевые игры). С ней был самый жёсткий и долгий секс, учитывая, что страпон длинный(28 см) и толстый(4 см), так ещё и в отличие от члена не слабеет и не кончает, она жарила меня 3 часа примерно. Но это был реально кайф, что хрупкая, миниатюрная девушка доминировала как грубый мужик надо мной, над крупной девушкой. Кричала на весь дом от кайфа. Был и жмж, это вообще, можно сказать, такой же кайф, умноженный на два.

котя
#5

у меня рост 177, у моего жениха 170. никаких проблем, никто из нас не ощущает дискомфорт, даже внимания не обращаем на такие мелочи

Гость
#6

Полностью согласна с предыдущим комментарием, если мужчина партнёр то рост важен, конечно, тоже высокая, хоть и не 186, если девушка, то не имеет значения

Гость
#7
Гость

Если мужчина одного со мной роста, я его уже не воспринимаю как мужчину. Со временем, наверное можно его начать уважать, но постель с низкорослым, буэ. А если мужчина ниже, это уже просто карликовый вариант, он как ребенок воспринимается. Можно ли хотеть ребенка? Однозначно нет. Даже если агрессия, то воспринимаешь, как "у ти боевой карлик", в остальном, это просто как нечно незаметное, либо вызывающее сочуствие. В общем то поэтому многие мужчины в России не воспринимаются от слова совсем. Ну и дети мелкие от таких не нужны.

А у вас какой рост?

Гость
#8

Однажды у меня был секс с мужчиной 1.65 Сама я 1.72 если что. Так он так старался, так старался 😂😅 Я чувствовала себя как в какой-то комедии, все это выглядело смешно со стороны🤣

Гость
#10

Мне не нравятся низкорослые мужчины. Они меня не возбуждают. Высокий рост - это красиво и мужественно, низкий - наоборот. Поэтому да, рост мужчины для меня важен. Я люблю очень высоких и широкоплечих не тощих мужчин.

Гость
#11
Гость

Мне не нравятся низкорослые мужчины. Они меня не возбуждают. Высокий рост - это красиво и мужественно, низкий - наоборот. Поэтому да, рост мужчины для меня важен. Я люблю очень высоких и широкоплечих не тощих мужчин.

А у вас какой рост?

Гость
#12

Меня, допустим, высокие девушки сексуально никогда не привлекали. Сам 188 см, предпочитал всегда девушек ростом до 170 см.

Гость
#13

чем заняться?

Гость
#14

У меня был невысокий парень, но в постели все было потрясающе. Единственное неудобно - миссионерская поза (это у каждого индивидуально,конечно) , именно в данной позиции я почему то не могла ноги удобно сложить… с парнями повыше такого не было. Ну а вообще, говоря именно про постель - то рост абсолютно не проблема, даже СТОЯ можно найти комфортную позицию)

Мария
#15

Критерий роста имеет значение скорее при ухаживаниях (как критерий отбора по внешности), в постели же по любому придется подстраиваться.
Поясняю: когда я спала с парнем одного со мной роста, удобны были все позы
Сейчас сплю с парнем, с которым у нас разница 27 см из-за чего нам часто неудобно. Часть поз (вроде закинуть ноги ему на плечи) невозможна, другая - неудобна. Но в оставшихся, мы вообще замечательно трахаемся

Гость
#16

178 без каблуков. Обычно еще каблуки см 12, если вечерний выход. Если обычные мероприятия, то 5- 7 см. Мужчин ниже 185 в принципе не замечаю, ибо стыдно рядом с такими находиться, если учитывать, что МЫ в статусе пары. И тут даже количество нулей на счете не поможет. Для статуса просто рядом проходящего коллеги, партнера по спорту, пофиг, т.к. это зона общественного пространства.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема