Гость
Статьи
Секс в одежде

Секс в одежде

Живём с парнем вместе уже год.

Любим друг друга, отношения прекрасные, секс регулярный и яркий.
Но в последнее время парень хочет секс в одежде, причём в одежде должна быть я (кожаные леггинсы или узкие джинсы, топ или футболка в обтяжку).
У меня гладкая кожа, стройная фигура, упругая попа и красивая аккуратная грудь, хоть и единичка. Лишних кило не набрала, за собой слежу. Раньше для этого раздевались полностью. Что могло измениться?

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело в том что это редкая сексуальная девиация называется вроде бы неснимайка на народном, сходите к семейному терапевту.

Гость
#2

Набирай 80-100 кг

Гость
#3
Гость

Дело в том что это редкая сексуальная девиация называется вроде бы неснимайка на народном, сходите к семейному терапевту.

Меня это не сильно напрягает, даже ловлю себя на мысли что самой нравится. Только беспокоит вопрос что случилось, ведь до этого и так всё было хорошо.

Гость
#4
Гость

Набирай 80-100 кг

??? 🙄

Гость
#5

Как у вас это получается/выглядит??? Приспустив одежду или через специально проделанные отверстия/дырочки?

Гость
#6

В кожаных легинсах не жарко? 😀

Гость
#7

Это походу довольно распространенное явление. У меня у знакомых были специальные штаны для секса с дыркой прям там. Их это дико будоражило)))кому что

Гость
#8
Гость

Как у вас это получается/выглядит??? Приспустив одежду или через специально проделанные отверстия/дырочки?

Леги старые порезала, которые уже не носила, джинсов драных целый шкаф - ещё одна дырка не проблема)

Гость
#9
Гость

В кожаных легинсах не жарко? 😀

Сейчас жарко!) В джинсах тоже, если что)

Гость
#10
Гость

Это походу довольно распространенное явление. У меня у знакомых были специальные штаны для секса с дыркой прям там. Их это дико будоражило)))кому что

А сейчас как? Они всё так же вместе?

Гость
#11
Гость

Это походу довольно распространенное явление. У меня у знакомых были специальные штаны для секса с дыркой прям там. Их это дико будоражило)))кому что

В штанах тоже она? Это инициатива парня??

Гость
#12
Гость

Меня это не сильно напрягает, даже ловлю себя на мысли что самой нравится. Только беспокоит вопрос что случилось, ведь до этого и так всё было хорошо.

Если обоим нравится, в чём проблема??

Гость
#13
Гость

А сейчас как? Они всё так же вместе?

Да)) только сексом больше не занимаются, приелось даже это

Гость
#14

что такое секс.

Гость
#15
Гость

Да)) только сексом больше не занимаются, приелось даже это

А сколько лет им? Как долго вместе? 🙄

Гость
#16
Гость

Да)) только сексом больше не занимаются, приелось даже это

Как-то ещё разнообразить отношения не пытались??

Гость
#17
Гость

Да)) только сексом больше не занимаются, приелось даже это

Я-то готова на любые эксперименты

Гость
#18
Гость

Я-то готова на любые эксперименты

Готова всю жизнь в рваных портках с ним трахаться?

Гость
#19
Гость

А сколько лет им? Как долго вместе? 🙄

Ему 26, ей 24. С 17 вместе

Гость
#20
Гость

Готова всю жизнь в рваных портках с ним трахаться?

Готова! Вас это вообще не должно волновать!

Гость
#21
Гость

Ему 26, ей 24. С 17 вместе

Ему всё приелось или ей надоело? 🙄

Гость
#22

А че прикольно. Мы еще и хампинг любим, когда и дырок нет, а просто через одежду потереться. У меня и в молодости было полно любительниц хампинга, при этом оба кончали прям через одежду.

Гость
#23
Гость

А че прикольно. Мы еще и хампинг любим, когда и дырок нет, а просто через одежду потереться. У меня и в молодости было полно любительниц хампинга, при этом оба кончали прям через одежду.

В одежде только я)

Гость
#24
Гость

А че прикольно. Мы еще и хампинг любим, когда и дырок нет, а просто через одежду потереться. У меня и в молодости было полно любительниц хампинга, при этом оба кончали прям через одежду.

Не слышала о таком)

Гость
#25
Гость

А че прикольно. Мы еще и хампинг любим, когда и дырок нет, а просто через одежду потереться. У меня и в молодости было полно любительниц хампинга, при этом оба кончали прям через одежду.

А какой прикол в этом? И для вас и для моего молодого человека? 🙄

Гость
#26
Гость

А какой прикол в этом? И для вас и для моего молодого человека? 🙄

А шут его разберет... что-то такое из молодости: типа пьешь вино с девушкой в общаге, никого нет, но подруги могут в любой момент войти... потом обнимашки-целовашки, тут помацал, там помацал, потом оба распалились настолько, что я просто сверху прыгнул, чуть поскакал - и оба кончили. Если кто войдет - типа, а мы че, а мы ниче. Или в кинотеатре на заднем ряду... Это же самое прикольное разогреть друг друга так, чтоб кончили не снимая одежду, вместо того, чтоб тупо долбиться на атласных простынях часами лишь бы кончить для галочки.

Гость
#27
Гость

А шут его разберет... что-то такое из молодости: типа пьешь вино с девушкой в общаге, никого нет, но подруги могут в любой момент войти... потом обнимашки-целовашки, тут помацал, там помацал, потом оба распалились настолько, что я просто сверху прыгнул, чуть поскакал - и оба кончили. Если кто войдет - типа, а мы че, а мы ниче. Или в кинотеатре на заднем ряду... Это же самое прикольное разогреть друг друга так, чтоб кончили не снимая одежду, вместо того, чтоб тупо долбиться на атласных простынях часами лишь бы кончить для галочки.

Такое не интересно

Акация
#28
Гость

А шут его разберет... что-то такое из молодости: типа пьешь вино с девушкой в общаге, никого нет, но подруги могут в любой момент войти... потом обнимашки-целовашки, тут помацал, там помацал, потом оба распалились настолько, что я просто сверху прыгнул, чуть поскакал - и оба кончили. Если кто войдет - типа, а мы че, а мы ниче. Или в кинотеатре на заднем ряду... Это же самое прикольное разогреть друг друга так, чтоб кончили не снимая одежду, вместо того, чтоб тупо долбиться на атласных простынях часами лишь бы кончить для галочки.

Это мило, но в мокрых трусах нормально потом? Практиковали такое, потом даже колготки влажные. А у него пятно на брюках

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: