Гость
Статьи
АС. Есть ли …

АС. Есть ли последствия?

Анальный секс. Как часто? Как давно? Если какие-то последствия? Ответы только тех, кто любит и занимается. Мораль и нравоучения не нужны.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы вам не почитать архивные темы? Там всё что вы желаете услышать.

Гость
#2

Я с трещинами только иногда мучаюсь, и то стараемся не использовать этот метод

Гость
#4

У нас на работе женщину муж прапорщик принуждал к АС, это было еще в 80-е. Она сама рассказывала. Все закончилось тем, что пришлось долго лечиться, последствия травм и последовавшего воспаления были очень серьезными.

Гость
#5

Почему бы вам не сделать конкретный запрос в поисковике?
Но нет, надо обязательно тащить на форум эту мерзость, да ещё требовать не читать мораль.(((
Похр.ен всем на вас и вашу задницу, содомиты чё ртовы.((( А мораль вам ваша прямая кишка выдаст. Без вашего разрешения.(((

Гость
#6
Гость

У нас на работе женщину муж прапорщик принуждал к АС, это было еще в 80-е. Она сама рассказывала. Все закончилось тем, что пришлось долго лечиться, последствия травм и последовавшего воспаления были очень серьезными.

а муж в итоге что ?
мне вот интересно , а что в итоге с такими мужиками , как они живут после всего этого, так как если подумать , он причинил ей вред здоровью , а тут уже закон идет в ход .

Гость
#7

Не часто, но регулярно. Никаких последствий, ни у жены, ни у меня.

Гость
#8
Гость

Почему бы вам не сделать конкретный запрос в поисковике?
Но нет, надо обязательно тащить на форум эту мерзость, да ещё требовать не читать мораль.(((
Похр.ен всем на вас и вашу задницу, содомиты чё ртовы.((( А мораль вам ваша прямая кишка выдаст. Без вашего разрешения.(((

как же бесят такие безграмотные люди. сама пади садомитка!
запомни неуч! садомия - это любой вид секкса не ведущий к зачатию.
в следующий раз прежде чем открывать свой рот (вспомни сначало сколько там 4ленов побывало) подумай не являешься ли ты сама такой

Гость
#9

Мне друг рассказывал что у него с каждой девушкой по разному было. У одной геморрой появился лютый через 3 дня , а со второй он уже год в ж*пу долбится и все там нормально😂 это видимо от природы зависит)
Но СТРАШНЫЕ последствия обычно бывают у мужчин, АС ведет к простатиту,так как он из кишечника женщины цепляет паразита которому хорошо живется в среде простаты и его сложно вытащить обратно (похож на хеликобактер пилори, та еще дрянь). Подробнее об этом врачи конечно могут рассказать,не я, но эта проблема реально частая ..

гость
#10
Гость

Мне друг рассказывал что у него с каждой девушкой по разному было. У одной геморрой появился лютый через 3 дня , а со второй он уже год в ж*пу долбится и все там нормально😂 это видимо от природы зависит)
Но СТРАШНЫЕ последствия обычно бывают у мужчин, АС ведет к простатиту,так как он из кишечника женщины цепляет паразита которому хорошо живется в среде простаты и его сложно вытащить обратно (похож на хеликобактер пилори, та еще дрянь). Подробнее об этом врачи конечно могут рассказать,не я, но эта проблема реально частая ..

так презервативы же есть или мирамистин. зачем пугаете?

Гость
#11
гость

так презервативы же есть или мирамистин. зачем пугаете?

Вы правда думаете что презервативы спасают? У меня 70% окружения врачи, презервативы помогают только микрофлору лишнюю на половой орган не затащить , а все остальное блестяще передается…

Гость
#12

Сначала тоже не хотела и не понимала кайфа, но потом попробовали с другой смазкой и получила такое удовольствие. Теперь можем месяц заниматься только им. Смазка кстати drywell называется, можно ее для всех видов секса использовать, сохраняет увлажнение после чего вообще не испытываешь боли и не понимаешь даже что это анальный секс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: