Гость
Статьи
Занимайтесь сексом, …

Занимайтесь сексом, или жизнь будет разрушена

Лет до 16 есть некая защита, а если в 18 человек не занимается сексом, то его жизнь рушится во всех сферах, человека преследуют неудачи, настигают несчастья. Лет до 16 я был обычным человеком, хорошо учился, были друзья. Потом у всех появились отношения и секс кроме меня, их жизнь пошла вверх, а моя под откос, и всё из-за отсутствия секса. Занимайтесь сексом с того возраста, когда позволяет закон. Помногу и регулярно. Секс - сила, его отсутствие - деградация во всех сферах и медленная мучительная смерть. Моя жизнь разрушена из-за отсутствия секса. А секса нет из-за низкого роста 171см

GIF
Автор
212 ответов
Последний — Перейти
#2

У тебя просто все мысли о сексе, у инцелов всегда так . а на самом деле секс переоценен. Я бы сказала, он вообще не нужен )

Гость
#3

Мужчину надо проверить до свадьбы на пригодность. Зачем покупать кота в мешке? У него же потом будут рога расти?

#4

а ведь правда. такая же физиологическая потребность как и употребление пищи и испражнения. если не заниматься сексом это очень плохо сказывается на психике в первую очередь. кое-какой другой форум с подобными темами прямое тому подтверждение)

Гость
#5

Секса нет из роста???? Секса нет из-за самооценки..
А рост совершенно не влияет.. он лишь плюсики дает.
Я мужиков знаю с ростом и 160.. но с такой харизмой и самоуверенностью.. всех баб у тебя уведут

Гость
#6
Вау🐈

У тебя просто все мысли о сексе, у инцелов всегда так . а на самом деле секс переоценен. Я бы сказала, он вообще не нужен )

Ну тебя то трахали постоянно. Легко тебе говорить

Гость
#7
эстет

а ведь правда. такая же физиологическая потребность как и употребление пищи и испражнения. если не заниматься сексом это очень плохо сказывается на психике в первую очередь. кое-какой другой форум с подобными темами прямое тому подтверждение)

Да, психика едет

#8

Запомни, твои проблемы это только твои проблемы.
Я давно это понял, мне тоже не дают.

Гость
#9
Гость

Секса нет из роста???? Секса нет из-за самооценки..
А рост совершенно не влияет.. он лишь плюсики дает.
Я мужиков знаю с ростом и 160.. но с такой харизмой и самоуверенностью.. всех баб у тебя уведут

Это деды только. Если тебе меньше 30, тебе не дают

Гость
#10
Гость

Это деды только. Если тебе меньше 30, тебе не дают

Все проблемы, только в голове

#11
Гость

Ну тебя то трахали постоянно. Легко тебе говорить

Так. Замужем, секс доступен, потому и неинтересен )
А у тебя навязчивые мысли мешают тебе жить

Гость
#12
Вау🐈

Так. Замужем, секс доступен, потому и неинтересен )
А у тебя навязчивые мысли мешают тебе жить

Я трахаться хочу

Гость
#13

Илья Глинников из интернов ровно 171, но там харизма, самоуверенность, дерзость, напор. Все дело в психике, темпераменте, характере, видимо другие причины помимо роста есть, как в семье дела? Родители зашугали? Или просто интроверт нерешительный? Расскажи как рос, как с родственниками, родителями дела. Дело не в росте, я привела пример

Гость
#14
CYBORG_78

Запомни, твои проблемы это только твои проблемы.
Я давно это понял, мне тоже не дают.

Смотрю, ты свою седую голову сменил на обнажонку, никто не клюнул?

Гость
#15
Гость

Илья Глинников из интернов ровно 171, но там харизма, самоуверенность, дерзость, напор. Все дело в психике, темпераменте, характере, видимо другие причины помимо роста есть, как в семье дела? Родители зашугали? Или просто интроверт нерешительный? Расскажи как рос, как с родственниками, родителями дела. Дело не в росте, я привела пример

Папа спал на коврике у двери. Мама главная в семье. Крупная и властная женщина. Начальник отдела и семьи

#16

Посматривай в сторону сельских девок, они более легко доступны чем городские, наплюй на городских принцесс.

Гость
#17
Гость

Папа спал на коврике у двери. Мама главная в семье. Крупная и властная женщина. Начальник отдела и семьи

Серьезно или стебешься на счет отца и коврика? Я нормально пообщаться хотела

#18
Гость

Я трахаться хочу

Сходи в бордель

Гость
#19
Вау🐈

Сходи в бордель

Я не хочу спидом заразиться. Хочу девственницу без гонореи

#20
Гость

Илья Глинников из интернов ровно 171, но там харизма, самоуверенность, дерзость, напор. Все дело в психике, темпераменте, характере, видимо другие причины помимо роста есть, как в семье дела? Родители зашугали? Или просто интроверт нерешительный? Расскажи как рос, как с родственниками, родителями дела. Дело не в росте, я привела пример

а вдруг он налицо крип или додик? или нескладной комплекции? я для ознакомления сидела на их форуме, поверь есть такие уроды уродами что они чисто физически не имеют харизму и это по лицу читается.

#21
Гость

Смотрю, ты свою седую голову сменил на обнажонку, никто не клюнул?

Я и не хочу чтобы на меня клевали, я просто показываю всем вам что во мне в принципе не много каких либо физических отклонений, моя внешность как бы подтверждает мои слова, написанные на форуме.

#22
Гость

Я не хочу спидом заразиться. Хочу девственницу без гонореи

Какая тебе девственница, ты с дуба упал?))

Гость
#23
CYBORG_78

Я и не хочу чтобы на меня клевали, я просто показываю всем вам что во мне в принципе не много каких либо физических отклонений, моя внешность как бы подтверждает мои слова, написанные на форуме.

То есть ты пытаешься тут что то кому то доказать? Просто ты уже в возрасте делуля, а тресешься со своим голым пупком тут и ребрами, не знаю, все это так себе

Гость
#24
Вау🐈

Какая тебе девственница, ты с дуба упал?))

Я девственник. Значит мне тоже девственница нужна. Есть же в мире приличные девушки

#25
Гость

Я девственник. Значит мне тоже девственница нужна. Есть же в мире приличные девушки

Ну мечтай

гость
#26

всё верно. секс сильно влияет на мужчин и на его будущее. это желание только мешает учиться и достигать. все усилия направлены, чтобы удовлетворить его. у девушек такого нет и им легче в учебе в карьере

Гость
#27
эстет

а вдруг он налицо крип или додик? или нескладной комплекции? я для ознакомления сидела на их форуме, поверь есть такие уроды уродами что они чисто физически не имеют харизму и это по лицу читается.

Все возможно, может и на лицо там шансов нет, если бы было лицо классное, то была бы уверенность в себе, скорее всего возможно и с лицом не вышло. Вот я про Глинникова привела пример, маленький, а на лицо красивый в более молодые годы, как по мне, сексуальный, рост ему не помеха. А про какой форум вы говорите?

#28
гость

всё верно. секс сильно влияет на мужчин и на его будущее. это желание только мешает учиться и достигать. все усилия направлены, чтобы удовлетворить его. у девушек такого нет и им легче в учебе в карьере

не гони. это от конституции тела зависит а не от пола.

#29
Гость

Я не хочу спидом заразиться. Хочу девственницу без гонореи

Ой не факт, что у девственницы не будет гонореи)

Гость
#30
гость

всё верно. секс сильно влияет на мужчин и на его будущее. это желание только мешает учиться и достигать. все усилия направлены, чтобы удовлетворить его. у девушек такого нет и им легче в учебе в карьере

Именно так. Как можно сосредоточится на чем-то, если постоянно хочется трахаться. При СССР такой проблемы не было. Давали всем

#31
Гость

Именно так. Как можно сосредоточится на чем-то, если постоянно хочется трахаться. При СССР такой проблемы не было. Давали всем

Прям от профсоюза , при наличии партийного билета

#32
Гость

То есть ты пытаешься тут что то кому то доказать? Просто ты уже в возрасте делуля, а тресешься со своим голым пупком тут и ребрами, не знаю, все это так себе

Что тебе надо ?
С какой целью ты ко мне прицепилась ?

Гость
#33

Я согласна с автором в том, что секс - это движущая и живительная сила, необходимая каждому нормальному человеку для нормального существования и функционирования.

Я бы также слегка изменила этот тезис. Не секс, а любовь есть то, что нам всем нужно. Секс - это физическое и физиологическое проявление и выражение любви. Когда человек никого не любит, и когда его никто не любит, - тогда действительно кажется, что жизнь рушится и наступает медленная, мучительная смерть.

Если же говорить об инцелах, о мужчинах и ребятах лишённых доступа к любви, сексу, ласке и заботе, - то только малый процент мужчин способен адаптироваться к такому суровому режиму существования. Только люди, которые по натуре как отшельники, монахи, - только такие люди способны жить в одиночку и не страдать от отсутствия движения и обмена любовной и сексуальной энергии в своей жизни.

Гость
#34
Вау🐈

Прям от профсоюза , при наличии партийного билета

Девки не были королевами. Создавали семью со слесарями, а сейчас нужно быть олигархом или зеком

гость
#35
эстет

не гони. это от конституции тела зависит а не от пола.

ну это бред. какая конституция, страны😄? вам будет известно, что у м и ж гормоны в разных количествах и мужчине нужно постоянно. как только есть удовлетворение, то можно двигаться вперед в карьере, учебе

Гость
#36
CYBORG_78

Что тебе надо ?
С какой целью ты ко мне прицепилась ?

А почему ты нервничаешь, тебя задевает, что ты кринж дедуля с голыми ребрами на женском форуме, который здесь что то кому то доказывает своими голыми ребрами на показ? Надо уметь смотреть правде в глаза

#37
Гость

Девки не были королевами. Создавали семью со слесарями, а сейчас нужно быть олигархом или зеком

Ну стань зеком)

#38
Вау🐈

Ну мечтай

Ты чего к пацану прицепилась ?
Ану давай крути педали, пока не дали)

#39
гость

ну это бред. какая конституция, страны😄? вам будет известно, что у м и ж гормоны в разных количествах и мужчине нужно постоянно. как только есть удовлетворение, то можно двигаться вперед в карьере, учебе

если ты такой неуч, можно было и забить в гугл чтобы не позориться. некоторые женщины хотят секса не меньше мужчин.

#40
CYBORG_78

Ты чего к пацану прицепилась ?
Ану давай крути педали, пока не дали)

А ты чего прицепился? Могу и по тебе пройтись!

#41
Гость

Девки не были королевами. Создавали семью со слесарями, а сейчас нужно быть олигархом или зеком

Мама сказала, что всем давала?

#42
Гость

То есть ты пытаешься тут что то кому то доказать? Просто ты уже в возрасте делуля, а тресешься со своим голым пупком тут и ребрами, не знаю, все это так себе

Он по фото доказывает, почему до сих пор инцел.

Гость
#43
Вау🐈

А ты чего прицепился? Могу и по тебе пройтись!

По нему жизнь прошлась итак, скоро в гроб ложиться, а он так волыну свою и не пристроил никуда, и вся его деятельность на форуме это нытье о том как не дали, не дают, и не будут давать, решил голыми ребрами на старости лет здесь комплиментов выцепить

#44
Гость

А почему ты нервничаешь, тебя задевает, что ты кринж дедуля с голыми ребрами на женском форуме, который здесь что то кому то доказывает своими голыми ребрами на показ? Надо уметь смотреть правде в глаза

Ты так и не ответила, ну хорошо задам вопрос еще один раз - что тебе от меня нужно ?

Гость
#45
Вау🐈

Он по фото доказывает, почему до сих пор инцел.

Действительно

Гость
#46
CYBORG_78

Ты так и не ответила, ну хорошо задам вопрос еще один раз - что тебе от меня нужно ?

Прикройся, дурачок, это жалкое зрелище

#47
Вау🐈

Он по фото доказывает, почему до сих пор инцел.

Нет, это какой-то кошмар.

гость
#48
эстет

если ты такой неуч, можно было и забить в гугл чтобы не позориться. некоторые женщины хотят секса не меньше мужчин.

как женщины могут хотеть больше секса, когда тестостерона у их меньше, чем у мужчин в разы? гугл тут при чем🤦‍♂️?

#49
Гость

Прикройся, дурачок, это жалкое зрелище

+100

#50
CYBORG_78

Нет, это какой-то кошмар.

На фото да. Хилый торс, как будто недоедающий строитель из бытовки, фото на тапок. Просто максимальный антисекс

#51
Вау🐈

А ты чего прицепился? Могу и по тебе пройтись!

Ты чего пацана обижаешь, ты женщина в возрасте, ругаешь тут ребёнка.