Гость
Статьи
Недавно мне написал …

Недавно мне написал бывший во ВКонтакте

Мне 33. Замужем. Есть ребёнок, 3 года. Начала заниматься репетиторством онлайн и у себя на дому.

В 25 лет. У нас был невероятно яркий роман. Я с города. Он с пригорода. Поэтому он ездил ко мне. Я была после тяжёлого расставания. Он подарил мне очень много ярких красивых счастливых эмоций. Много заботы. Романтики. Даже секс был при свечах музыке лепестки роз на кровати, первый и единственный в жизни кунилингус. Хотела конечно за него замуж. Но через год он напился. Предложил расстаться. Видимо его тяготила ответственность перед серьёзными отношениями. Мы расстались. Я переживала очень. Ну и по глупости вступила в отношения с взрослым состоятельным мужчиной. Но он меня использовал для развлечения. Через полгода после расставания, мы с бывшим пытались помириться. Я пригласила его. Мы переспали. Месяц общались, спали, ссорились. Но он прямо говорил что обижен на меня, и пытался унизить через секс. Короче всё лопнуло, когда он начал принуждать к аналу. Я говорила нет. А он я хочу попробовать. Ты же другому давала. Расстались. Я его везде удалила. Заблокировала. Он бегал ещё почти год. Домой приезжал. У работы ждал. Курьеров посылал. Писал. Избегала его. Он исчез. Я разблокировала и забыла. Через несколько лет я познакомилась с будущим мужем. Я забеременела. Мы расписались. Взяли ипотеку. Переехали. Всё хорошо.
Недавно мне написал бывший вк.
Как дела, хочет встретиться. Я сказала всё хорошо. Что я замужем. У меня есть ребёнок. Видеться не хочу. И писать не надо. Сегодня
От цветов отказалась.Попрощалась.
Домой пришла.Красная как рак. Сердце так сильно стучало.Дрожь в коленках.Какая то улыбка на лице.
Ребёнок спит.Поцеловала его.Пошла в спальню. И руки сами раздели меня, и я так отчаянно, так горячо, так ярко мастурбировала на воспоминания о бывшем.Приняла душ.Успокоилась.
Сижу вот и не знаю что делать

GIF
Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
аноним
#2

это пиз.дец.

Гость
#3

Ничего не делать. Мастурбируйте, или устройте яркий секс с мужем. Бывший просто фантазии пробудил. Используйте эти фантазии во благо. А не для разрушения.
P.S. мужу только не говорите отчего у вас страсть проснулась.

Гость
#4
Гость

Дед, мы так поняли, принуждение к аналу - непременная часть твоих разводок? 🤣

Там целая стопка женских романов и по ходу все они сюда вываливаются.

Кот помойный
#5

Если бы не хотела, то бы не встретилась...

Гость
#6

***)

Гость
#7

Shluha)

Гость
#8

Обычная замужняя баба.Таких жон 99%..Муж есть, но хочет бывшего.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: