Гость
Статьи
Доводилось ли вам …

Доводилось ли вам встречаться с уродливым мужчиной?

вам не противно было спать с таким? я представить себе не могу, чтобы встречаться с некрасивым. это нужно себя насколько не уважать?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я всегдапо внешности выбирала, чтоб любоваться 😁
Вот сейчас если муж бесит, я им полюбуюсь и сразу отпускает ))

Гость
#2

Нет, не доводилось. У меня муж очень приятной мужественной внешности , и я уже привыкла .

Гость
#3

Нормально, бабы после 40 всех разбирают.

Гость
#4

Таких нужно отшивать. Отвратительно когда страшный, так еще и не ухоженный - небритый, вонючий, в каких-то драных тряпках с рынка вместо нормальной одежды

Гость
#5

С уродливым мужиком я встречаюсь каждый раз, когда смотрю на себя в зеркало. Но я не обращаю внимания на свою некрасивость, потому что недостатка в женском внимании я не испытываю, женщины любят меня такого, как я есть.

Гость
#6

Был в 4-7 друг детства, сосед, после родители мои и его съехали в разные места. До конца школы не виделись, хотя переписывались. Дальше я его потерял. И вот в 55 лет, узнал, что он живет там, где я часто гостил у другого друга. Нашел его, зашел к нему, на него было страшно смотреть, развороченное выстрелом дуплетом лицо. Сказал, что случайно, но я понял по виду-самострел в горло.
Далее я спросил когда он женился, он сказал, что после. Двое детей, жена красавица.

#7
Гость

Таких нужно отшивать. Отвратительно когда страшный, так еще и не ухоженный - небритый, вонючий, в каких-то драных тряпках с рынка вместо нормальной одежды

если мужик по-настоящему уродлив, к сожалению ухоженность ему не поможет.

#8
Гость

С уродливым мужиком я встречаюсь каждый раз, когда смотрю на себя в зеркало. Но я не обращаю внимания на свою некрасивость, потому что недостатка в женском внимании я не испытываю, женщины любят меня такого, как я есть.

ну видимо не такой уж и уродливый. реальные уроды мерзотнейшие на характер, а даже если нет эффект ореола работает против них. мне хочется стремному мужику ведущему себя как законченное *** в лицо харкнуть, да даже если просто как-то косо посмотрит.

Гость
#9
эстет

ну видимо не такой уж и уродливый. реальные уроды мерзотнейшие на характер, а даже если нет эффект ореола работает против них. мне хочется стремному мужику ведущему себя как законченное *** в лицо харкнуть, да даже если просто как-то косо посмотрит.

Лежу в госпитале, три медсестры, что-то надо мной, что-то делают, процедуры, а сами между собой о своих любовных похождениях трепятся, им пофиг что я все слышу. И тут я понял очередной раз, что для женского пола я прозрачен, так огорчительно стало в душе.

Гость
#10
Гость

Лежу в госпитале, три медсестры, что-то надо мной, что-то делают, процедуры, а сами между собой о своих любовных похождениях трепятся, им пофиг что я все слышу. И тут я понял очередной раз, что для женского пола я прозрачен, так огорчительно стало в душе.

Они просто не были на твоем месте, и думают, что подобные приключения обойдут их и их избранников стороной.
Это так типично для наивных и не видевших жизни - думать, что море по колено, что все получится... тогда, когда одна секунда, одна случайность, один неосторожный шаг, и их жизнь никогда уже не станет прежней.
Ты встанешь и оправишься... а они - вот эти надменные слабые существа - нет. Жизнь их ломает через колено, каждую из них.

Гость
#11
Гость

Лежу в госпитале, три медсестры, что-то надо мной, что-то делают, процедуры, а сами между собой о своих любовных похождениях трепятся, им пофиг что я все слышу. И тут я понял очередной раз, что для женского пола я прозрачен, так огорчительно стало в душе.

Может они подумали что вы уже неживой?)

Гость
#12

Однажды влюбился в меня такой, а я на него внимания год не обращала потому что все предыдущие ухажеры и поклонники были красавцы. Но он дабы добиться моего внимания, начал везде и во всем угождать, подарки дарил, невероятные свидания устраивал, а чем ближе я с ним знакомилась - тем больше понимала какой он грамотный и умный(что меня тоже обязательно цепляет). В итоге я начала что-то к нему испытывать, мы полетели вместе заграницу и оттуда все началось… сроднились как то и я перестала замечать его «уродинку», а наоборот начала находить в нем что-то симпатичное. Спать противно не было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: