Гость
Статьи
Обычный секс с …

Обычный секс с партнёром по бизнесу

Встречались с мужчиной около 3 - х лет, было много общих дел. Но я стала все больше спрашивать, что между нами, а он мне и говорит, что обычный секс с партнёром по бизнесу.
И так это естественно звучит, что мне больше и надо, а секс с ним высшее благо.
Хочется реветь третий день, как он это сказал. Я объясняю, что к нему больше не приеду. Он настаивает. Удивляет то, что он искренне не понимает почему, мол, это же такие хорошие легкие отношения с умопомрачительным человеком, а если и будет кто-то у меня другой, то это будет малолетка глупый.
Может быть я старомодно, это правильно иметь любовника на работе? Но почему так противно от это всего...

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 3 года решила намекнуть про замуж. Быстро...

Trigger
#2

Ерунда какая-то .
Бизнес с бонусом ?.
И отношения испортятся и бизнес полетит к чертям .
Эмоции уже начали проявляться

#3

Ну *** ,обидел человека и названивает .типичное русское *** ..
Белоглазый давит ..
Не верю что сексс улетный

#4
Борте Фуджин

Ну *** ,обидел человека и названивает .типичное русское *** ..
Белоглазый давит ..
Не верю что сексс улетный

Б.ы.дд.ло

Trigger
#5

Мужчине проще .
Они могут дело и секс не смешивать ( и секс , вроде гарантии , что влюбленная Ж не предаст ) А Вот Ж влюбляется и страдает ( что у Вас и получилось )
Возвращайте все на свои места ..

Нетакуся
#6

А чего он настаивает-то?
Секс по бизнесу, так секс по бизнесу.
Нынче бизнес там — завтра здесь.
Нынче секс у него есть — завтра нет.
Ничего личного, только бизнес.

Что, умопомрачительный человек себе другой секс не найдёт?
Или с другой у него сразу бизнес падает?

#7

Фигня у вас а не бизнес.

Гость
#8

Очередной классический пример когда бабы свои фантазии не могут соотнести с реалиями жизни. Вы думали что у вас так, а на самом деле этак. Надо было с самого начала до сексу сказать прямым текстом: вот тебе кружка молока, но вообще-то я хочу продать всю корову.

Гость
#9

Нормальные люди обходят стороной отношения на работе, а то и работу потеряете. Обычный секс, ничего личного и никаких чувств с его стороны к вам , но вы пошли на обычные потрахушки , отношение к вам соответствующее .

Катерина
#10
Trigger

Мужчине проще .
Они могут дело и секс не смешивать ( и секс , вроде гарантии , что влюбленная Ж не предаст ) А Вот Ж влюбляется и страдает ( что у Вас и получилось )
Возвращайте все на свои места ..

Вы ещё не знаете как влюбленные женщины мстят. Нет худшего врага, чем оставленная женщина. Рискует мужик .

Гость
#11
CYBORG_78

Фигня у вас а не бизнес.

Прибыли никакой ))))

Гость
#12
Катерина

Вы ещё не знаете как влюбленные женщины мстят. Нет худшего врага, чем оставленная женщина. Рискует мужик .

Я буду мстить и мстя моя будет страшна ))) Да, лучше ему поменять партнера по бизнесу, а то эмоциональная наркоманка может чего-нибудь испортить.

Гость
#13
Гость

Нормальные люди обходят стороной отношения на работе, а то и работу потеряете. Обычный секс, ничего личного и никаких чувств с его стороны к вам , но вы пошли на обычные потрахушки , отношение к вам соответствующее .

нет, это он сказал сейчас, а раньше я ему только помогала, как преданная любовница

Гость
#14
Гость

Я буду мстить и мстя моя будет страшна ))) Да, лучше ему поменять партнера по бизнесу, а то эмоциональная наркоманка может чего-нибудь испортить.

он часто рассказывал о похожий ситуациях, но я не придавала значения его словам. как ему мстят бабы "сумасшедшие"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: