Гость
Статьи
Секс. У мужа я первая …

Секс. У мужа я первая девушка в плане интимных отношениях

У мужа я первая девушка в плане интимных отношениях.
Мы вместе с 17 лет, сейчас нам по 24 года.
И он говорит о том, что ему не хватило женского внимания, именно от других женщин, ему не хватило секса с другими женщинами. Хотя в интимном плане у нас все шикарно, ему и мне всегда все нравится. Я часто им восхищаюсь, делаю комплименты.
И тут он мне об этом сказал, и добавил, что это я ему прибавила такой уверенности…ну спасибо..😅
Мы переехали в другую страну и живем вместе. Разъехались по разным комнатам, и недавно разговорились с ним, посмеялись, и он потом резко мне говорит * давай меньше общаться, а то это все опять перерастет в любовь*
И у меня вопрос ! Он меня не любит, или любит, но хочет разлюбить, я ничего не понимаю..
Ищу проблемы в себе, хотя считаю себя веселей и хорошей девушкой, при этом являюсь симпатичной и с хорошей фигурой, иногда слышу, как его друзья ему говорят, как ему повезло со мной…ничего не понимаю, сложно от того, что люблю

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не понял , вы семья или сожители? Ну мне кажется он уже тяготится связью. Хочет с другими трахаться. Почувствовал себя мачо. Если вы переехали, от куда друзья?

#2

Ну если он у тебя не первый, вот наверно и решил слить тебя

Гость
#3

Ну если он у тебя не первый, вот наверно и решил слить тебя

Тоже первый.

Гость
#4
spokoyni

Я не понял , вы семья или сожители? Ну мне кажется он уже тяготится связью. Хочет с другими трахаться. Почувствовал себя мачо. Если вы переехали, от куда друзья?

Мы живем вместе, просто по разным комнатам уже неделю. Может это синдром упущенных возможностей. Его друзья одиноки, у них разные половые связи, может и он думает, что молодой и хочется этого всего. Сложность в том, что мы не в родной стране, не получится так просто разъехаться, тут мы только подписали контракт на квартиру, и поэтому вместе живем, сложно жить рядом с человеком, которого любишь при таких обстоятельствах

Гость
#5

Я тоже с женой с 17. В 25 решил что не нагулялся, завел любовницу. Оказалось что с ней один геморрой, секса столько же, а бабьих капризов в два раза больше. Ну и костлявая попалась и мерзлячая, а жена мягкая и теплая. Вообщем, бросил ее, с женой живу 42 года. Она тоже любовников заводила, а любит только меня. Вообщем, у нас открытый брак.

#6
Гость

Тоже первый.

Тогда мозги ***

Гость
#7
Гость

Тоже первый.

Тогда он мутный тип какой-то. Проблем видимо в жизни не хватает. Заставь его вагоны разгружать по ночам )))

Гость
#8

Автор, ваш муж - ***. Если тебе повезло и ты нашёл своего человека с первого раза - это просто как вытянуть счастливый билет. Некоторые так и не находят. Или как вариант он вас просто не любит, считает, что достоин большего. На вашем месте я бы просто абстрагировалсь от этой ситуации как бы не было сложно и нашла бы себе какое - нибудь занятие дополнительно. Либо ваш муж перебесится, либо вы расстанетесь.

Юля
#9

Мы с мужем ходили в Турции на массаж. Мужу массаж не понравился , а я ходила 7 дней.
Мне 23 года и я только закончила университет . Мой рост 165, вес 48. Я устала от учебы и хотела просто расслабиться. У меня был общий массаж.
В начале массажа я была под полотенцем , а потом турок убрал его.
Мне было стеснительно лежать голой перед парнем ,но ощущения были незнакомые и приятные.
Размяв меня со всех сторон, турок спросил можно ли помассировать дополнительно груди и попу , включая промежности.
Он вёл себя деликатно и объяснил ,это тем ,что учится делать эротический массаж.
Я была шокирована вопросом , но тут же спросила как он это будет делать .
Я решила расслабиться ,тем более почему бы не попробовать ,если муж находится рядом в комнате .
Я понимаю , что надо обо всём спрашивать сразу. Турок сказал, что на нем будут тонкие резиновые перчатки и он очень мягко помассирует мне влагалище и погладит клитор.
От услышанного я возмутилась и очень возбудилась, чуть ли не сразу потекла. Представьте лежу голышом и вдруг такой вопрос .
Я сказала, что разрешаю , если он будет делать проникновение пальцами рук очень аккуратно и только в половину пальца .
У меня писечка очень узкая и ,я сказала , можно, но чтобы было только приятно и если что -то не понравится , то он сразу закончит.Турок сразу согласился…
Я стонала и возможно кричала от удовольствия и продолжительного оргазма . Это ,наверно, услышал муж и ,заглянув в комнату , и спросил всё ли хорошо. Я мужу кивнула и массаж продолжился.
У меня было такое ощущение, что я теряю сознание от фантастического наслаждения. Турок несколько раз переворачивал меня на спину и живот. Ещё Мне казалось, что турок не только поглаживает и ласкает мою попочку и писяню , но и целует меня в животик . Это было как во сне. Я лежала с закрытыми глазами : мне было приятно и стыдно перед мужем.Во время массажа в комнату заходили ещё девушка и парень с салона ,но мне было это безразлично .
Ещё 6 дней я так расслаблялась…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: