Гость
Статьи
Важно ли вам …

Важно ли вам количество половых партнеров своей второй половинки?

вопрос к девушкам и мужчинам #секс

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

чем меньше тем лучше...

#3

То что было до меня? Мне до одного места меня то не было рядом, а вот что при мне и без моего согласия естественно напряжно

Гость
#4

Для меня важно их качество. А по количеству, их должно быть столько, чтобы она была счастлива

#5

Главное чтобы не больше чем у меня, а то стыдно будет.

Гость
#6

Важно. Если мой муж, будучи в браке со мной, имеет кучу любовниц и не пропускает ни одной юбки, и врет мне постоянно, дома не ночует - конечно, это важно. Соответственно, если я знаю про мужчину, что он был женат два или три раза, и всем своим женам изменял - это тоже важно, значит, он совсем не умеет удерживать член в штанах, и человек он так себе, мягко говоря.

Гость
#7

Да,это опыт

Гость
#8

Нет. У нас открытый немоногамный брак.

Гость
#9

Важно, чем меньше, тем лучше, но у меня болезненная, ретроспективная ревность

Гость
#10

Я мужчина. Конечно важно, большое количество партнеров означает что женщина просто "слаба на передок", и вероятность измены с ее стороны непозоволительно велика.

Гость
#11
Гость

Нет. У нас открытый немоногамный брак.

У нас тоже

Гость
#12
Гость

Важно, чем меньше, тем лучше, но у меня болезненная, ретроспективная ревность

Это нормально, не слушай психолухов. *** жрать не нормально, как-бы они не настаивали.

Гость
#13

А если нет, то высока вероятность фригидной жены и брака без секса. Выбирайте свой яд сами.

По мне, пусть будет слаба на передок и гуляет, лишь бы мне не отказывала, любила и заботилась по жизни.

Кот помойный
#14

Всё что расскажешь, будет потом использоваться против тебя 😂

#15
Гость

А если нет, то высока вероятность фригидной жены и брака без секса. Выбирайте свой яд сами.

По мне, пусть будет слаба на передок и гуляет, лишь бы мне не отказывала, любила и заботилась по жизни.

Как в анекдоте, сосед приходит к соседу и говорит.... А ты знаешь что у твоей жены уже очередь чтобы перепихнуться? Как ты это терпишь?... на что муж и говорит... А что разойтись? И записаться 🤔 в очередь 🤣?!

Гость
#16
Drevnya

Как в анекдоте, сосед приходит к соседу и говорит.... А ты знаешь что у твоей жены уже очередь чтобы перепихнуться? Как ты это терпишь?... на что муж и говорит... А что разойтись? И записаться 🤔 в очередь 🤣?!

Совершенно верно. Она мне потом рассказывает слезносопливые истории ее женатых любовников как им их жены не дают, а мы оба в голос ржем во время послелюбовнического траха. Вот такие у нас утехи на старость лет.

Гость
#17

Для мужчин чем меньше тем лучше, в идеале девственица!

Для женщин чем больше тем лучше, ибо важен опыт.
Женщинам как правило лень учить на себе стеснительных, неопытных и невинных девствеников как доставить удовольствие. По этому женщинам важен мужчина с пробегом. Количнство любовниц мужа это гарант качества любовника! 😎👍

Гость
#18
Гость

Для мужчин чем меньше тем лучше, в идеале девственица!

Для женщин чем больше тем лучше, ибо важен опыт.
Женщинам как правило лень учить на себе стеснительных, неопытных и невинных девствеников как доставить удовольствие. По этому женщинам важен мужчина с пробегом. Количнство любовниц мужа это гарант качества любовника! 😎👍

Бред. Чем больше - тем больше букет подхваченных ЗППП, тем больше вероятность всяких конфликтов на почве ревности.

Гость
#19
Гость

Бред. Чем больше - тем больше букет подхваченных ЗППП, тем больше вероятность всяких конфликтов на почве ревности.

А вы сами читайте что пишут женщины на вопросы из разряда, представтьте что ваш парень оказался девственик, или просто малоопытен.

И сразу увидите ответы, из разряда:
-Я не бесплатная учительница что бы учить и я не кукла что бы тренировать неопытных, пусть на других тренеруется! Дайте мне опытного любовника! Которому не нужно обяснять что делать!

-Пока девственик поймет как удовольствие доставить, то пол года актов это не кекс а работа на перспективу.

-Лень тренииовать, пусть другие дуры с ним возится и тренируют.

-Раз парень девственик значит он НЕ на рахват, или что то с ним не так, остальные девушки обходят стороной и я обойду!

-После чего разобрали самых лучших, ниже моего достоинства брать парней из остатка. Лучше отбивать опытного парня у подруги. Чем опускатся и позорится и встречаясь с парнем которые другие женщины определили как нестоящии для отношении.

-Если парень девственик то скорее всего у него психолгические проблемы, или он бедный нищерод, или жадный, или урод, или мямля, и неуверенный, или религиозный моралист, или скучный и занудный, фуу таких!

-Если у парня небыло много девушек значит я не знаю как он среагирует на раставание! Вдруг этот девственик псих и убет меня?
Если у парня много живых бывших то это подверждение тому что он не преследует девушек при разрыве отношении!

А все риски связаные с ЗППП опытных парней легко минимизируются с помощью ризинки!
И не факт что ваш девственик чистый и его не заразили ВИТЧ в больнице или у дантиста экономя шприцы например!

Видите сколько убедительных аргументов и против девствеников и малоопытных, а против Опытных только ЗППП которые не факт что они у него ести и можно уберечся с помощю ризинки. 😉

Юля
#20

Мы с мужем ходили в Турции на массаж. Мужу массаж не понравился , а я ходила 7 дней.
Мне 23 года и я только закончила университет . Мой рост 165, вес 48. Я устала от учебы и хотела просто расслабиться. У меня был общий массаж.
В начале массажа я была под полотенцем , а потом турок убрал его.
Мне было стеснительно лежать голой перед парнем ,но ощущения были незнакомые и приятные.
Размяв меня со всех сторон, турок спросил можно ли помассировать дополнительно груди и попу , включая промежности.
Он вёл себя деликатно и объяснил ,это тем ,что учится делать эротический массаж.
Я была шокирована вопросом , но тут же спросила как он это будет делать .
Я решила расслабиться ,тем более почему бы не попробовать ,если муж находится рядом в комнате .
Турок сказал, что на нем будут тонкие резиновые перчатки и он очень мягко помассирует мне влагалище и погладит клитор.
От услышанного я возмутилась и очень возбудилась, чуть ли не сразу потекла. Представьте лежу голышом и вдруг такой вопрос .Я сказала, что разрешаю , если он будет делать проникновение пальцами рук очень аккуратно и только в половину пальца .
У меня писечка очень узкая и ,я сказала , можно, но ,чтобы было только приятно и если что -то не понравится , то он закончит.Турок сразу согласился…
Я сильно стонала от удовольствия и продолжительного оргазма . Это ,наверно, услышал муж . Он заглянул в комнату и спросил всё ли хорошо. Я мужу кивнула и массаж продолжился.
У меня было такое ощущение, что я теряю сознание от фантастического наслаждения. Это было как во сне.
Турок несколько раз переворачивал меня на спину и живот. Ещё мне казалось, что турок не только поглаживает и ласкает попу и писечку руками , но и целует меня в животик и попу. Я лежала с закрытыми глазами : мне было приятно и стыдно перед мужем.
Во время массажа в комнату заходили ещё девушка и парень с салона, но мне было это безразлично и я уже не стеснялась своей наготы.
Ещё 6 дней ,благодаря любимому мужу , я так расслаблялась…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: