Гость
Статьи
Делала минет парню, а …

Делала минет парню, а он не вынул перед окончанием

Еще и за голову взял и держал. Познакомились вчера с парнем, он мне понравились, занялись сексом. Думала, он милый и уважает меня, а он так поступил. Стоит ли идти с ним на второе свидание?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередная примитивная разводка...

#2

не стоит. и спать на первой встрече тоже не стоит.

#3

Даже если представить, что это правда, одно скажу, его не в чем винить

Гость
#4

Правильно он и сделал. Сосалки на первом свидании должны получать сполна

Гость
#5

Конечно иди, только клизьму сделай.

Нетакуся
#6

►►► Стоит ли идти с ним на второе свидание?

Конечно, стоит. Мы все здесь с удовольствием почитаем тему про второе свидание.
Можно вообще организовать постоянную рубрику про ваши свидания с этим милым парнем.
Появятся постоянные читатели, подписчики…
Потом и видеконтент можно будет добавить, замутить канал в Тик-Таке, прибыльное дело…

#7

Это норма !

#8

самая смешная тема за день

Гость
#9

Если это правда, теперь через 3-6 мес делайте анализы на все зппп.

Гость
#10

Конечно стоит!Почему нет?У вас такие романтические отношения -на зависть всем !

Вера
#11

У меня парень не вынул и я все проглотнула. Мне не было противно. Он как часть меня. Он очень чистоплотный .Потом был отличный секс. Я вышла замуж за него

Юля
#12
Вера

У меня парень не вынул и я все проглотнула. Мне не было противно. Он как часть меня. Он очень чистоплотный .Потом был отличный секс. Я вышла замуж за него

Мы с мужем ходили в Турции на массаж. Мужу массаж не понравился , а я ходила 7 дней.
Мне 23 года и я только закончила университет . Мой рост 165, вес 48. Я устала от учебы и хотела просто расслабиться. У меня был общий массаж.
В начале массажа я была под полотенцем , а потом турок убрал его.
Мне было стеснительно лежать голой перед парнем ,но ощущения были незнакомые и приятные.
Размяв меня со всех сторон, турок спросил можно ли помассировать дополнительно груди и попу , включая промежности.
Он вёл себя деликатно и объяснил ,это тем ,что учится делать эротический массаж.
Я была шокирована вопросом , но тут же спросила как он это будет делать .
Я решила расслабиться ,тем более почему бы не попробовать ,если муж находится рядом в комнате .
Турок сказал, что на нем будут тонкие резиновые перчатки и он очень мягко помассирует мне влагалище и погладит клитор.
От услышанного я возмутилась и очень возбудилась, чуть ли не сразу потекла. Представьте лежу голышом и вдруг такой вопрос .Я сказала, что разрешаю , если он будет делать проникновение пальцами рук очень аккуратно и только в половину пальца .
У меня писечка очень узкая и ,я сказала , можно, но ,чтобы было только приятно и если что -то не понравится , то он закончит.Турок сразу согласился…
Я сильно стонала от удовольствия и продолжительного оргазма . Это ,наверно, услышал муж . Он заглянул в комнату и спросил всё ли хорошо. Я мужу кивнула и массаж продолжился.
У меня было такое ощущение, что я теряю сознание от фантастического наслаждения. Это было как во сне.
Турок несколько раз переворачивал меня на спину и живот. Ещё мне казалось, что турок не только поглаживает и ласкает попу и писечку руками , но и целует меня в животик и попу. Я лежала с закрытыми глазами : мне было приятно и стыдно перед мужем.
Во время массажа в комнату заходили ещё девушка и парень с салона, но мне было это безразлично и я уже не стеснялась своей наготы.
Ещё 6 дней ,благодаря любимому мужу , я так расслаблялась…

#13

Конечно стоит, ведь тебе же понравилась его сперма! Если бы нет то решила бы нет , а раз есть сомнения то просто боишься себя саму и не хочешь признавать что было кайф

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: