Гость
Статьи
Кто виноват в потери …

Кто виноват в потери девственности?

Кто виноват ?

И что делать? #секс

GIF
Опрос
Виноват соблазнивший мужчина или согласившаяся девушка?
Гамлет
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

так что не задавай тупые вопросы

Гость
#6

Никто не виноват. Здесь имеет место неверная постановка вопроса.

Это всё равно как если бы кто-то спросил: "Кто виноват в том, что бабушка в магазине купила мороженое? Бабушка, которая пошла и купила мороженое, или продавщица, которая продала бабушке мороженое?"

Никто не виноват ни в случае купли / продажи мороженого, ни в случае так называемой потери девственности. Девственность - это нечто наподобие молочных зубов у ребёнка. Со временем они сами выпадают. А если задерживаются во рту, то детский стоматолог поможет удалить такой поздний зуб.

Так же и в случае с девственностью. Мужчина, который помогает девушке лишиться девственности, выступает в роли того самого стоматолога. И никакой вины тут ни у кого нет.

Спелая, как яблоко
#7

Конечно же мужик. Он предлагает.

Ангел
#9
Гамлет

Женщина или мужчина ?

Давайте представим.

Женщина, которая,была девственницей, ты сейчас на рынке.

Ты Торгуешь бесценной жемчужиной , ценой 1 миллиард.

Подходит левый парень и говорит : продай за 100 рублей.

Ты говоришь : ладно, бери.

Кто виноват?

Парень, который ПРЕДЛОЖИЛ?

За спрос денег не берут.

Или виновата ТЫ?

Отдавшая Сокровище твоей семьи за бесценок. Не мужу.

Левому ушлёпку.

Ты. Виновата ТЫ.

давай лучше обудим кто виноват в твоих бедах с головой
ты приезжий, да?)

Гость
#11

Никто не виноват. Виновным можно быть в краже, в убийстве, в изнасиловании, в мошенничестве, а не в потери девственности. Это обычный физиологический процесс, как в нем могут быть "виноватые"? Это тоже самое, что спросить кто "виноват" в том, что люди хотят секса. Никто. Организм так устроен.

чАРМИн
#12

Боже ж мой, какая великая потеря. Ни одной женщины не видела, чтобы убивалась по этому поводу. Чисто мужская заморочка.

Гамлет
#13
чАРМИн

Боже ж мой, какая великая потеря. Ни одной женщины не видела, чтобы убивалась по этому поводу. Чисто мужская заморочка.

я убиваюсь, родная. Ты веришь мне?
я слишком сильно люблю свою жену.
И я никогда не прощу её.

Ты чувствуешь Трагедию моей жизни ?

чАРМИн
#14
Гость

Никто не виноват. Виновным можно быть в краже, в убийстве, в изнасиловании, в мошенничестве, а не в потери девственности. Это обычный физиологический процесс, как в нем могут быть "виноватые"? Это тоже самое, что спросить кто "виноват" в том, что люди хотят секса. Никто. Организм так устроен.

У нас сделают виноватыми даже тех, кто не хочет секса. Виноваты, что фригидные, виноваты что никто не нравится.

Ангел
#15
Гамлет

я убиваюсь, родная. Ты веришь мне?
я слишком сильно люблю свою жену.
И я никогда не прощу её.

Ты чувствуешь Трагедию моей жизни ?

не любишь ты ее
ты любишь страдать
и тебя заводит чувство ревности

чАРМИн
#16
Гамлет

я убиваюсь, родная. Ты веришь мне?
я слишком сильно люблю свою жену.
И я никогда не прощу её.

Ты чувствуешь Трагедию моей жизни ?

Я чувствую, что тебе скучно) и ты страдаешь фих/нёй и сам это знаешь

Гамлет
#17

Ваша Честь, я обвиняю мужчин, забравших себе чужую Чистоту.
Они совершили Преступление, эти люди.
Они убийцы и погубители Семьи.

Соблазнив девушку, они лишили счастья не только и не столько её, сколько её мужа, который никогда не простил её.
У них родился один ребёнок, который рос в страшных криках и ругани родителей, отец обзывал мать ш.л.ю.х.о.й, бил её, изменял ей.
Этот ребёнок вырос в нееависти злобе. Он должен был стать учетным и придумать лекарство от рака, потому что любил бы людей.

Но он ненавилил людей и придумал вирус, который однажды вырыался на свободу и погубил несчётное количество людей.

Это произошло изза этих людей, Ваша Честь.
В этой семье родилось бы пятеро детей. Они жили бы очень счастливо, любили бы другу друга.
Если бы эта девушка досталась мужу девственницей.

Рекс
#18
Chip Chap

Ну все, спишут в неликвид и отправят на мусорку, больше никому такая порочная не будешь нужна

Ясен пень.

Гамлет
#19

Ваша Честь, эти насчастные люди развелись через 10 лет мучительной жизни. Их сильная взаимная любовь в браке превратилась во взимную ненависть.
Муж не смог простить жену. Он говорил ,что это измена ему , её прошлое. Что он чувствует себя крайне униженным, лишённым Чести Семьи.
Что он не чувствует себя главой Семьи, не чувствует , сто это -его жена.
Потому что святой абсолютно, абсолютно сакральный ритуал срыва Цветка был у неё не с ним. А с каким то левым утырком.
А ведь именно это Святое Таинство, которое подтверждается каплей крови молодой Женщины, и создают Семью в Вечности.

Мужчина чувствует себя вечно обманытым ,Ваша Честь

Гость
#21

Слово "виноват", конечно, неуместно, но ответственность за свою девственность несет исключительно девушка. За зачатие ребенка несут ответственность оба, а за девственность исключительно девушка

Чëрная берëза.
#23
Гамлет

Ваша Честь, возможно, Вся Вина исключительно на мужчине.
Вага Честь, вы создали женщину как помощника мужчине. Помощник заведомо меньше начальника, с нет намного меньше спрос.
Мужчина главный и отвечает за всё.
Именно мужчина обязан был сдерживать свои животные порывы, помня, что женщина это "сосуд немощный", слабый.
Мужчина знает, что любую женщину легко соблазнить, особенно влюбчивую молодую девушку, оь
обуреваемую гормонами.

Мужчина обязан был подумать, чтт Целомудрие девушки это Святыня . Ваша Святыня, Ваша Честь.
Святыня, которую Вы установили в человеке.

Прекрасный Цветок Чистоты.

Его нельзя сорвать. Его можно подарить возлюбленному мужу.

Тот же , кто незаконно сорвал и погубил Цветок Любви, достоин, простите за частное мнение, СТРАШНОГО НАКАЗАНИЯ

Такого наказания нет, тем более если было всë обоюдно.)))
Твоë тело и ты ему хозяин.)))

Чëрная берëза.
#25
Гамлет

Ваша Честь , воистину несчастны мужчины, женатые на чужих жёнах.
Ваша Честь, они не хотят жить . Многие из них.

Они уходят из дома, держа в себе вечное мучение. Многие идут воевать лишь с одной целью. Чтобы быть убитым поскорее. Потому что это прекратит мучения. Именно так сделал главный герой в Докторе Живаго Пастернака.

Никто не хочет умирать!
И воюют не за это!
Скорей бы она закончилась! 🙏

Гамлет
#26

Ваша Честь, подтвепдите мою версию.
Все, погибшие в войнах замвсю историю человечества, были женаты на недевственницах.
Ваша Честь, я не считаю, что это женщины, своим развратом убили своих мужей. Нет.
Этими убийцами являются те, кто украл Чистоту у их жён.

Гамлет
#27
Чëрная берëза.

Никто не хочет умирать!
И воюют не за это!
Скорей бы она закончилась! 🙏

я лично знаю мужчину, которому изменила жена.
И он пошёл умирать.

Гость
#28
Гость

Ты виновата, что тебя спидозник за гаражами отодрал

Кто это Сопливуса за гаражами отодрал?

Чëрная берëза.
#29
Гамлет

Ваша Честь, подтвепдите мою версию.
Все, погибшие в войнах замвсю историю человечества, были женаты на недевственницах.
Ваша Честь, я не считаю, что это женщины, своим развратом убили своих мужей. Нет.
Этими убийцами являются те, кто украл Чистоту у их жён.

Бред!
Не спекулируй СВО !

Гамлет
#30

Ваша Честь, НЕТ БОЛЬШЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, чем украсть Святость у чужой Семьи.
Именно Целомудрие девушки её создаёт

Гость
#31

Сейчас мода пошла говорить, надо переспать и появится любовь. Не верьте! Развод для глупышек. Сначала чувства и человек проверенный в разных ситуациях, а потом ещё раз подумать.

Чëрная берëза.
#32
Гамлет

я лично знаю мужчину, которому изменила жена.
И он пошёл умирать.

Нашëл называется причину😏
Это не мужчина, это слабак!
Или ты ошибаешься.

Гамлет
#33
Чëрная берëза.

Нашëл называется причину😏
Это не мужчина, это слабак!
Или ты ошибаешься.

он мне так сказал.

Чëрная берëза.
#34
Гамлет

Ваша Честь, НЕТ БОЛЬШЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, чем украсть Святость у чужой Семьи.
Именно Целомудрие девушки её создаёт

Семьи еще нет, о чëм речь?
На второе, ответ - необязательно!

Чëрная берëза.
#35
Гамлет

он мне так сказал.

Да просто соврал!

Гамлет
#36
Чëрная берëза.

Бред!
Не спекулируй СВО !

я тебе говорю про все войны человечества.
Сво- это не война, ты что не в курсе ?
Если называешь сво войной , ты нарушаешь закон

Чëрная берëза.
#37
Гамлет

я тебе говорю про все войны человечества.
Сво- это не война, ты что не в курсе ?
Если называешь сво войной , ты нарушаешь закон

Это война!
Там погибают их убивают!

Гамлет
#38

Ваша Честь, девственница , если сравнить её и всех остальных женщин на свете -это как Небо и земля.

Девственница это отдельное светоносное Существо. Очень светлое. Немножко может святая даже .

Её НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ НЕ МУЖУ.
Это страшный грех. Хуже убийства.
Потому что убийца убил, забрав на себя, по поверью, все грехи убитого.
И убитый больше не мучается.

А мужчина , муж женщины, которую поимели, он мучается всю свою жизнь. Бесконечное пожизненное страдание.
И виноват в этом, Ваша Честь, этот у.б.л.ю д .о.к. который стоит и дрожит сейчас переж Вами

#39

Что делать, не подбирать

Чëрная берëза.
#40
Гамлет

Ваша Честь, девственница , если сравнить её и всех остальных женщин на свете -это как Небо и земля.

Девственница это отдельное светоносное Существо. Очень светлое. Немножко может святая даже .

Её НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ НЕ МУЖУ.
Это страшный грех. Хуже убийства.
Потому что убийца убил, забрав на себя, по поверью, все грехи убитого.
И убитый больше не мучается.

А мужчина , муж женщины, которую поимели, он мучается всю свою жизнь. Бесконечное пожизненное страдание.
И виноват в этом, Ваша Честь, этот у.б.л.ю д .о.к. который стоит и дрожит сейчас переж Вами

Порой невозможно любить одного......

Гамлет
#41

Выша Честь, женщин миллиарды, девсьвенниц единицы.
Почему эти мерзавцы не пршли в стороны женщин с опытом, если у них так чесалось?

Потому что эти люди хотели погубить Святыню. И погубили.
Они погубили счастливую Семью.
Которая никогда теперь не родится.
Они пугубили четверых нерождённых детей в этой несчастной семье.

Это страшные служители ада.
Это служители зла, Ваша Честь.

я прошу Вас

ЖЕСТОКО НАКАЗАТЬ ИХ, ВАША ЧЕСТЬ !

я прошу у Вас ВОЗМЕЗДИЯ !!!

Чтобы стражющие сердца миллиардов мужчин получили хотя бы немного радости.

Гамлет
#42

Дальше будет выступление адвоката мужчин.

Адвокатом тоже буду я, Гамлет.

После обеда. Пойду выпью.

#43

Природа. Понаделал непонятных преград. Вот и мучайся потом. А что только с девствиницами встречаются ?

Гость
#44

А при чём тут виноватость?

Спелая, как яблоко
#45
Гость

Слово "виноват", конечно, неуместно, но ответственность за свою девственность несет исключительно девушка. За зачатие ребенка несут ответственность оба, а за девственность исключительно девушка

Почему? Не она же захотела секса. А мужжло, значит оно и виновато

Гамлет
#46

Ваша Честь, я отказываюсь защищать этих преступников, убийц Любви, укравших у хороших людей их Семью.

я считаю мх преступняками и мразями

Гамлет
#48

Но я могу до Вас, Ваша Честь , донести то, как думают они.

Они говорят :

Мы не нарушили никакого закона.

Есть закон не красть, есть закон не убивать.

Но нет такого закона :
не трахать девственницу.

Этого закона нет ни в уголовном кодексе, ни в заповедях Бога человеку.
Раз нет такого закона, то мы ничего не нарушили.

Есть закон : не прелюбодействуй.
Но он касается запрета секса с замужней женщиной.
А здесь девушка, ничья жена.
Я,не заставлял её, она не кричала, это не было насилие.

Она сама легла.
Так в чем же моя вина ???

Её нет.

Гамлет
#49

Кроме того,
этот мир -мир победителей.
Я завоевал её, взял её как приз, эту девушку. Она моя теперь навсегда.
Я передал ей энергию своего рода, и она будет теперь воспитывать моих детей.
Проигравший пусть плачет.
Я не обязан думать про всяких лузеров, которые пусть подлизывают за нами, бэты и гаммы.

Гамлет
#50

Я потому и взял её, эту самка, Ваша Честь, что я самый лучший, самый активный, самый успешный, самый пассионарный.

Вы Сами, Ваша Честь, создали этот мир, как мир конкуренции, где выживает только сильнейший.

Весь этот суд, это блеяние овцы против волка. Это даже смешно, Ваша Честь.

У меня в жизни, Ваша Честь, уже было 885 девственниц.
Мне осталось до 1000 , всего 115 тел, и я, наконец-то , узнаю Истину, наступит моё прозрение.

Гость
#51
Гость

что делать возьми иголки и нитки и зашей *** востонови девственность *** тупая

Тебе сколько лет? Судя по тупости комментария, то не больше десяти

Гость
#52

Во всех случаях,кроме насилия, это выбор женщины,и если она выбрала,значит выбрала)
Мне лично пофиг,на порванке женится не собираюсь,и автору давно уже свалить от своей жены и найти порядочную девственницу)

Гость
#53
Гость

Никто не виноват. Здесь имеет место неверная постановка вопроса.

Это всё равно как если бы кто-то спросил: "Кто виноват в том, что бабушка в магазине купила мороженое? Бабушка, которая пошла и купила мороженое, или продавщица, которая продала бабушке мороженое?"

Никто не виноват ни в случае купли / продажи мороженого, ни в случае так называемой потери девственности. Девственность - это нечто наподобие молочных зубов у ребёнка. Со временем они сами выпадают. А если задерживаются во рту, то детский стоматолог поможет удалить такой поздний зуб.

Так же и в случае с девственностью. Мужчина, который помогает девушке лишиться девственности, выступает в роли того самого стоматолога. И никакой вины тут ни у кого нет.

Капец, чем только *** не оправдывают. Теперь еще и стоматологов приплели. Космонавты еще есть.

Гость
#54
чАРМИн

Боже ж мой, какая великая потеря. Ни одной женщины не видела, чтобы убивалась по этому поводу. Чисто мужская заморочка.

Женщины, вообще, обычно, не по чему не убиваются. Когда в ж..у петух клюнет, бегут к мужчине, чтобы все проблемы порешал, которые она сотворила.

Гость
#55

Гамлет, я тебя поддерживаю. Сожги это гнездо порока! )))

Гамлет
#56
Гость

Во всех случаях,кроме насилия, это выбор женщины,и если она выбрала,значит выбрала)
Мне лично пофиг,на порванке женится не собираюсь,и автору давно уже свалить от своей жены и найти порядочную девственницу)

У моей любимой жены был до меня один раз. Принуждение. Насилие. На было её свободной воли.
Это сняло с неё 90% вины.
Но не камень с моей души.
Если мне найти этого человека, я сяду на 15 лет.
Я разрушу тем самым жизнь людей, которых я люблю.
Поэтому, тот человек будет спокойно доживать свою жизнь.
И только потом он попадёт на Суд.
Долго. Несправедливо.

Спелая, как яблоко
#57
Гость

Во всех случаях,кроме насилия, это выбор женщины,и если она выбрала,значит выбрала)
Мне лично пофиг,на порванке женится не собираюсь,и автору давно уже свалить от своей жены и найти порядочную девственницу)

Зачем тебе девственница?! Чтобы издеваться над ней, говоря, что ты никому не нужна кроме меня?! Именно так, и не отнекивайся

Спелая, как яблоко
#58
Гость

Женщины, вообще, обычно, не по чему не убиваются. Когда в ж..у петух клюнет, бегут к мужчине, чтобы все проблемы порешал, которые она сотворила.

Ну да. Пусть с петухом разберётся. В чём проблема?

Гость
#59
Спелая, как яблоко

Зачем тебе девственница?! Чтобы издеваться над ней, говоря, что ты никому не нужна кроме меня?! Именно так, и не отнекивайся

Создать семью и растить детей,я хочу любить и уважать свою жену,а порванку невозможно уважать…

Гамлет
#60

На следующей неделе, мы продолжим наше суднбное разбирательство.

Обвиняться в следующую субботу будут женщины.

Тема будет называться также, но с цифрой 2.