Гость
Статьи
Какого партнера в …

Какого партнера в сексе вы бы выбрали?

(да, я знаю что форум женский, но все же)
Молодую и неопытную девушку.
Опытную женщину 30-40+ лет
?

GIF
Человек
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для секса - вторую
Для души - первую

Гость
#2

съебись на х й от сюда тупая мартышка

Гость
#3

любимую

Гость
#4

Я не женщина и не капризный, любая, кто согласится без обязательств мне пойдёт, ходя по логике, я бы должен отомстить за их капризы, сказать мол, макияжа мало и воняет от тебя.

Гость
#5

В 20 лет хочется девушку поопытнее, лет 30,
в 40 лет хочется девушку помоложе, лет 20,
а в 60 - хочется девушку и молодую и опытную - лет 40

#6

Затрудняюсь с ответом.

Гость
#7

Парня до 30 лет, у них хорошо стоит

Гость
#8

Лучше мифлу. Она даёт в попу и глотает спер му

Юля
#9
Гость

Для секса - вторую
Для души - первую

Мы с мужем ходили в Турции на массаж. Мужу массаж не понравился , а я ходила 7 дней.
Мне 23 года и я только закончила университет . Мой рост 165, вес 48. Я устала от учебы и хотела просто расслабиться. У меня был общий массаж.
В начале массажа я была под полотенцем , а потом турок убрал его.
Мне было стеснительно лежать голой перед парнем ,но ощущения были незнакомые и приятные.
Размяв меня со всех сторон, турок спросил можно ли помассировать дополнительно груди и попу , включая промежности.
Он вёл себя деликатно и объяснил ,это тем ,что учится делать эротический массаж.
Я была шокирована вопросом , но тут же спросила как он это будет делать .
Я решила расслабиться ,тем более почему бы не попробовать ,если муж находится рядом в комнате .
Турок сказал, что на нем будут тонкие резиновые перчатки и он очень мягко помассирует мне влагалище и погладит клитор.
От услышанного я возмутилась и очень возбудилась, чуть ли не сразу потекла. Представьте лежу голышом и вдруг такой вопрос .Я сказала, что разрешаю , если он будет делать проникновение пальцами рук очень аккуратно и только в половину пальца .
У меня писечка очень узкая и ,я сказала , можно, но ,чтобы было только приятно и если что -то не понравится , то он закончит.Турок сразу согласился…
Я сильно стонала от удовольствия и продолжительного оргазма . Это ,наверно, услышал муж . Он заглянул в комнату и спросил всё ли хорошо. Я мужу кивнула и массаж продолжился.
У меня было такое ощущение, что я теряю сознание от фантастического наслаждения. Это было как во сне.
Турок несколько раз переворачивал меня на спину и живот. Ещё мне казалось, что турок не только поглаживает и ласкает попу и писечку руками , но и целует меня в животик и попу. Я лежала с закрытыми глазами : мне было приятно и стыдно перед мужем.
Во время массажа в комнату заходили ещё девушка и парень с салона, но мне было это безразлично и я уже не стеснялась своей наготы.
Ещё 6 дней ,благодаря любимому мужу , я так расслаблялась…

Юля
#10

Мы с мужем ходили в Турции на массаж. Мужу массаж не понравился , а я ходила 7 дней.
Мне 23 года и я только закончила университет . Мой рост 165, вес 48. Я устала от учебы и хотела просто расслабиться. У меня был общий массаж.
В начале массажа я была под полотенцем , а потом турок убрал его.
Мне было стеснительно лежать голой перед парнем ,но ощущения были незнакомые и приятные.
Размяв меня со всех сторон, турок спросил можно ли помассировать дополнительно груди и попу , включая промежности.
Он вёл себя деликатно и объяснил ,это тем ,что учится делать эротический массаж.
Я была шокирована вопросом , но тут же спросила как он это будет делать .
Я решила расслабиться ,тем более почему бы не попробовать ,если муж находится рядом в комнате .
Турок сказал, что на нем будут тонкие резиновые перчатки и он очень мягко помассирует мне влагалище и погладит клитор.От услышанного я возмутилась и очень возбудилась, чуть ли не сразу потекла. Представьте лежу голышом и вдруг такой вопрос .Я сказала, что разрешаю , если он будет делать проникновение пальцами рук очень аккуратно и только в половину пальца .
У меня писечка очень узкая и ,я сказала , можно, но ,чтобы было только приятно и если что -то не понравится , то он закончит.Турок сразу согласился…
Я сильно стонала от удовольствия и продолжительного оргазма . Это ,наверно, услышал муж . Он заглянул в комнату и спросил всё ли хорошо. Я кивнула .
У меня было такое ощущение, что я теряю сознание от фантастического наслаждения. Это было как во сне.
Турок несколько раз переворачивал меня на спину и живот. Ещё мне казалось, что турок не только поглаживает и ласкает попу и писечку руками , но и целует меня в животик и попу. Я лежала с закрытыми глазами : мне было приятно и стыдно перед мужем.
Во время массажа в комнату заходили ещё девушка и парень с салона, но мне было это безразлично и я не стеснялась наготы и стонов от секса ручками при чужих.
Ещё 6 дней ,благодаря любимому мужу , я расслаблялась как Эмануэль…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: