Гость
Статьи
Как рассказать мч о …

Как рассказать мч о фригидности?

Уже два года знакома с интересным мужчиной, недавно перестали ходить вокруг да около друг друга и наконец-то сошлись, планируем съехаться в начале августа. У нас все серьезно, но интима ни разу не было. Ни он не предлагал, ни я не намекала, все в рамках взаимного уважения, никакой страсти. Но все-таки рано или поздно мне придется ему признаться в том, что я не "недотрога" или религиозная ханжа, а банально совершенно не испытываю никакого сексуального влечения. У меня были долгие отношения до этого, но они распались именно по причине того, что я "не давала достаточно ласки", не хотелось бы повторения подобной ситуации. Как получше преподнести эту информацию мч?

Сразу говорю, что я не категорически против секса, просто это мне не приносит никакого удовольствия, и у самой подобных желаний нет. Для меня нет никакой проблемы заняться сексом для зачатия ребенка, но интимные контакты только для его удовольствия я хотела бы свести к минимуму. #секс #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
???
#1

...только для его удовольствия)))
вы про себя забыли!
ваш случай лечится, но по постановке темы вам это не нужно.
либидо - один из важнейших маркеров здоровья и мужчин, и женщин.
решение за вами.
и да, секс начинается не в постели, а в голове...

Гость
#2

прото нет интереса такого.. вот и все.. не интересно - не хочу

#3

разговаривать нет смысла, в 99% случаев мужчину это только заинтригует, он непременно решит вам помочь

Гость
#4

Вы с ним уже два года общаетесь, и до сих пор ни разу эта тема у вас не всплывала на поверхность?

Если это действительно так, то похоже на то, что ваш молодой человек примерно такого же плана как и вы. То есть, раз ему два года секс с вами особо не был нужен (или, к примеру, может он либо с кем-то другой занимался любовью, либо сам с собой), то это очень даже хорошая новость для вас!

В таком случае вы бы могли как-то донести до него эту информацию в словах. Какими именно словами это ему выразить? Это уж вам виднее. Потому что вы-то знаете его лучше, чем кто-то посторонний.

Гость
#5

Готовься стать разведеной женщиной с ребенком.А уж если ты антисекс по своей физиологии,то лечись или оставь беднягу в покое.Никогда не поверю,что двое взрослых людей не имеют интима,а ходят за ручку ,как третьеклассники.

Гость
#6

Импотент и фригидная-идеальная пара

Гость
#7

Открытым текстом в первый день знакомства. Не будете тратить время друг друга и трепать нервы. Если ему это подходит, он не сольется. А если сольется, то зачем тратить время на то что все равно потом развалится?

#8

ненавижу таких баб как ты. оставь нормального здорового мужика нормальным здоровым женщинам. если не получаешь от секса удовольствие, значит природа тебя отбраковала. не мешай размножаться физиологически здоровым людям.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: