Гость
Статьи
Тантрический секс

Тантрический секс

Тантрический секс, есть те кто пробовал, можете рассказать как это было и какие позы были, дыхательные практики

GIF
Зухра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это когда любовник бросает и мастурбируешь от безысходности. И наоборот
Или когда у мужчины не стои член, вы смотрите друг на друга и кончаете. Дно любви.

Гость
#2

Это у Кости Должанского спроситке

Гость
#3

У меня был мужчина, который умел и практиковал такой секс. Я вообще не знаю, что и как там работает, но это было нечто незабываемое)

Гость
#4

Есть разные мнения относительно того, что такое тантрический секс. И что интересно, - каждое из этих мнений по-своему отражает какую-то сторону тантрического секса.

Некоторые люди считают, что тантрический секс - это секс по два-три часа подряд, без остановки. Другие думают, что это - продолжительная мастурбация пениса или клитора. Кто-то ещё уверены в том, что это - некая публичная оргия наподобие группового секса.

Лично я иногда практикую тантрический секс с одним из моих партнёров (другие не владеют этим искусством). И суть его в том, что близость длится не просто долго, но оба партнёра как бы исчезают и растворяются друг в друге, переживая продолжительные, длительные, совместные (общие) мульти-оргазмы всего тела. То есть, экстаз распространяется на всё тело, а не концентрируется исключительно на зоне паха.

#5

Я так понимаю, тантрический секс - это не когда пристроился и погнали, каждый думает только о том, как самому побыстрее кончить, а когда прислушиваются ко всем своим ощущениям и ощущениям партнера, могут и порастягивать удовольствие, не гонят коней, так сказать, а не против покайфовать не спеша. С полным сосредоточением и переносом внимания на эти ощущения, стараются синхронизироваться, чтобы обоим было хорошо. Без того самого старого доброго "пока он меня ахал, я все цветочки на обоях пересчитала" или "сунул, вынул и пошел". То есть тантрой по сути могут заниматься и люди, которые и слова такого не слышали, но просто любят сексуальные кайфушечки в кровати да не в одиночку, взаимно.

#6

Кстати, проникновение не обязательно при тантрическом сексе. 
Можно просто целоваться или делать друг другу массаж — главное, чтобы получить наслаждение. И это наслаждение не оргазм.

Тантрический секс не связан с соблюдением каких-то конкретных норм.
Основная цель этой практики — чувство осознанности себя, и своего партнера!

Тантрический секс, это когда телесные ощущения переходят на уровень чувств - восхищение, эйфории, чувство возвышенного, чувства длительные к себе и партнеру. 

Я определяю это как блаженство - Чувство полного и невозмутимого счастья, наслаждения.

Религиозная интерпретация, тоже имеет место:
Блаженство - это прикосновение к Божественной любви.

Так должно быть у людей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: