Гость
Статьи
Парень не хочет интима

Парень не хочет интима

парень с которым я встречаюсь и мы планируем свадьбу, не хочет никакого интима. И так с самого начала и до отношений он говорил что секс ему не важен и не нужен особо, но не настолько же, что вообще ничего ему не хочется. Не изменяет так как оба работаем на дому и 24 на 7 вместе. Мне не разрешает ни касаться его, ни сделать приятно, меня тоже не трогает. Почему так и что с этим делать?

GIF
Алина1997
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

опять эти сказки, что мужчина якобы не хочет секса. этому парню лет 70?

Гость
#2

Чтоооооо?
Такое возможно???
И свадьба в планах????

Гость
#3
гость

опять эти сказки, что мужчина якобы не хочет секса. этому парню лет 70?

Да, а автор его соцработник коли на дому работа 😂

гость
#4
Гость

Да, а автор его соцработник коли на дому работа 😂

да, да. альтушка с госуслуг. но вообще такие темы манипулятивные. уводят в сторону проблему, что именно у мужчин нет секса и пишут такие разводки работники гос органов. снимают значимость секса, чтобы женщины давали. такое предположение

Гость
#5
гость

да, да. альтушка с госуслуг. но вообще такие темы манипулятивные. уводят в сторону проблему, что именно у мужчин нет секса и пишут такие разводки работники гос органов. снимают значимость секса, чтобы женщины давали. такое предположение

Не поняла

ЛЕНУСИКПУПУСИК
#6

а у вас богатый папа?

#7

Если вам важен интим в отношениях-бросайте парня. Это нужно на берегу обсуждать до свадьбы и принимать решение,а не исправлять человека

Гость
#8
гость

да, да. альтушка с госуслуг. но вообще такие темы манипулятивные. уводят в сторону проблему, что именно у мужчин нет секса и пишут такие разводки работники гос органов. снимают значимость секса, чтобы женщины давали. такое предположение

Интересное предположение😄😄

Гость
#9

С асексуальностью не сделать ничего. Она как цвет глаз, не меняется.

Вумница
#10

Это даже интересно)

гость
#12
Гость

Не поняла

а что непонятно? гос-во хочет повысить демографию

Гость
#13

Так если он ДО отношений предупредил, зачем начали встречаться с ним?..

Гость
#14
гость

а что непонятно? гос-во хочет повысить демографию

Она не так повышается
Совсем не так

гость
#15
Гость

Она не так повышается
Совсем не так

и что не так? главное же государству самооценку женщине снизить, вот и снижают значимость секса. знают, что
большинству мужчинам секс и отношения недоступны. вот это один из способов решения проблемы, влиять манипулятивно на женщин, ибо дела плохи

#16

Как и ранее написали, соглашусь. Он ***. Бывают разные степени выраженности, но у него видимо все запущенно. Есть тип людей у которых отсутствует тяга к сексу. Предложите ему сходить к сексологу, может немного поможет.. А так, без какого-либо даже банального физического контакта отношения не имеют смысла. Если ничего не поможет - расставайтесь.

Гость
#17

у него микропенис вот и боится

Гость
#18

У него стрессовая память, что кругом одни динамщицы и отказницы.

#19

Возможно любит тебя, как непорочную деву (если ты девственница), боится, что после первого полового контакта разлюбит тебя.

***

Комплексы

И варианты комментаторов выше)

Гость
#20

Предложите ему этичную немоногамию. Например открытый брак, но с обязательствами. Если все устраивает кроме интимной стороны, не вижу смысла разрушать отношения. Если не согласиться купите себе секс игрушку и не парте себе мозги.

Гость
#21

Может он вообще не хочет брак и свадьбу?

Гость
#22

Если ты девственница, то нормально. Он хочет соблюсти традицию. Если нет ... то я вообще не знаю зачем ему это все, давно бы драл тебя и брак не предлагал.

Олеся
#23

Мой пьет Йохимбе форте, это природный стимулятор. Можно принимать курсом, но муж пьет по мере необходимости, и это работает на ура. Еще ни разу осечек не было)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: