Гость
Статьи
Муж говорит что я …

Муж говорит что я наигранно стону

Неудобная тема))) У меня стоны как в фильме, громко ярко сочно красиво))) Я даже не стараюсь, само как то получается ))) Муж говорит что у меня наигроные стоны))) А я просто кайфую от процесса ))) Да и вообще лучше как в порнухе чем как недобитая чайка))) У кого так же ?)))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
🫂
#1

Раз у тебя действительно искренние стоны, то это вообще отлично!!! У меня как раз таки наоборот, наиграно стонаю , и парень этого даже не замечал, пока сама не сказала

Гость
#2

Я тоже получаю оргазм и не контролирую особо свои стоны. Конечно не как в порнухе, поскормнее получатся. Муж наоборот рад, чувствует себя альфо... Если вы получаете удовлетворение, не понимаю почему ваш муж придирается. Он не прав. Может у него таких не было и он не верит то вы это делаете не специально?

Гость
#3

А я иногда хочу писать и пукнуть

Гость
#4

У моей соседки также было, громко очень, а я ребёнком была и возмущалась. Потом она развелась, и стало тихо)

Гость
#5
Гость

У моей соседки также было, громко очень, а я ребёнком была и возмущалась. Потом она развелась, и стало тихо)

И она даже не пукает больше?

Гость
#6

Да наигранность это капец. Разводитесь

Гость
#7

Тогда перди натурально

#8

Стони меньше

Юлия
#9

Это может сбивать с толку твоего мужа, если ты там как Чайка сумасшедшая орешь. И ничего в этом смешного нет, тут плакать надо

Гость
#10

У меня такая чайка в 3-4 часа ночи орет у соседей. Хочется подняться и добить её ногами

Гость
#11
Гость

И она даже не пукает больше?

Она переехала после развода, остался жить её муж.

Гость
#12
Гость

У меня такая чайка в 3-4 часа ночи орет у соседей. Хочется подняться и добить её ногами

Симулирует, потому и орёт.

Гость
#13

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема