Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременеть от мастурбации после минета?

отвечайте, пожалуйста, серьезно. 19 июля сделала парню минет, сейчас 26 июля. после минета на руках осталась сперма. руки я помыла, но боюсь, что некачественно. потом пошли с парнем гулять, погуляли минут 15, после чего пошли обратно домой. затем я мастурбировала. могла ли на пальцах остаться сперма и могла ли я забеременеть? сейчас задержка месячных три дня и темно желтые выделения вместо крови. болит живот в нижней части.

GIF
….
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот я именно так и залетела тройняшками... На форуме не посоветовалась, а теперь они орут как ненормальные. Один китаец, второй негр, третий... вообще не понятно, на филю киркорова похож...

….
#2
Гость

Вот я именно так и залетела тройняшками... На форуме не посоветовалась, а теперь они орут как ненормальные. Один китаец, второй негр, третий... вообще не понятно, на филю киркорова похож...

да боже, не смешно

Гость
#3

Если вам посоветуют принять экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки

….
#4
Гость

Если вам посоветуют принять экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки

нет возможности купить пока, да и принимать их можно максимум в течение двух дней

шапка
#5

Если вы мыли руки с мылом - очень вряд ли. Тем более, на воздухе сперматозоиды теряют активность. Вы же по-любому трогали одежду, дверные ручки и т.д. И перед мастурбацией помыли руки (я надеюсь), так что не надо так переживать.

Гость
#6

Тест на беременность в аптеке купить не алё? От мастурбации залета не бывает, признавайтесь как ещё пошалили?

Гость
#7

Нет не можеш.Даже если он на клитор кончит.

#8

Если руки помыли и после того мастурбировали без проникновения, тем более не сразу, а через 15 минут, то беременность исключена. Просто задержка от стресса, придут вот-вот ваши месячные.

Гость
#9

Как же вам живётся то без мозгов..

Мурмяу
#10

А купить тест и узнать наверняка сложно? Врядли от такого можно забеременеть. А с такими симптомами к врачу надо бежать

#11

😂😂😂

#12

Конечно нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: