Гость
Статьи
Почему стыдят за …

Почему стыдят за девственность?

Почему стыдят за отсутствие полового опыта в возрасте 20+, называют старой девой, фригидной, монашкой, ты че из аула? Итд. Что постыдного в том что человек не хочет сношаться с кем попало, Зппп собирать. Раньше невинность считалась достоинством для создания семьи, а сейчас похоже нужно сразу заявлять о своих подвигах в койке чтобы мужчина с тобой встречался..

GIF
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 50 и я девственница

Гость
#2

Я не думаю, что все стыдят за это. Люди разные, для кого-то это плюс, для кого-то минус. Вы найдёте рано или поздно своего, для кого это плюс. Просто не повезло встретиться с невоспитанными, которые вот так некорректно выражают свое мнение. Не обращайте на них внимание.

Гость
#3

1.Кто вам стыдит? Ну вот кто? Кому есть какое дело до вашего полового опыта?
2. раньше для брака ценились приданное и титулы, а не девственность

Гость
#4

И сейчас для м девственность нужна , чтобы жениться , ну когда им удобно про равноправие начинают. А так , не обращайте внимание , не стоит зацикливаться на этом , это не хорошо и не плохо, по сути , это просто факт , плохо лишь для тех , кто присунуть на раз захотел , а не удалось .

Гость
#5

Только один вопрос - зачем вы всем рассказываете о своей девственности?

Гость
#6
Гость

Я не думаю, что все стыдят за это. Люди разные, для кого-то это плюс, для кого-то минус. Вы найдёте рано или поздно своего, для кого это плюс. Просто не повезло встретиться с невоспитанными, которые вот так некорректно выражают свое мнение. Не обращайте на них внимание.

Да не должно быть по сути это не плюсом не минусом
Найдетс человек, который полюбит автора, за то что она вот такая вот, и ему будет пофиг на ее девственность или не девственность

Гость
#7

Не надо слушать таких людей и этим занимаются завистливое ббыыддллоо или настоящие ханжи под предлогом правильных людей и это все ложь и лицемерие это во-первых
и меньше беседуйте с ббыыддллоомм на эту тему и вы не должны отчитываться ни перед кем девственна вы или нет и это во-вторых

#8

Стыдят как правило мужчин, потому что они хотят, но не могут получить.

Гость
#9

ни кто не стыдит. дешевая разводка

Гость
#10
Гость

Я не думаю, что все стыдят за это. Люди разные, для кого-то это плюс, для кого-то минус. Вы найдёте рано или поздно своего, для кого это плюс. Просто не повезло встретиться с невоспитанными, которые вот так некорректно выражают свое мнение. Не обращайте на них внимание.

Да не воспитанные и некорректно выражающие свое сверхценное мнение о котором их никто не спрашивал и не просил его выразить обычно все с коммунистическим приветом от ильича их родила партия и воспитал совок

Гость
#11
Гость

Только один вопрос - зачем вы всем рассказываете о своей девственности?

Мне 50 и я девственница. У меня есть двое котиков

Гость
#12

Для мужчины с высоким драйвом и прогрессивным взглядом на жизнь поздняя девственность показатель половой несовместимости и средневековых мракобесных взглядов на жизнь.
Но мужиков с низким либидо и консервативными взглядами тоже хватает. Вы только сразу про свои взгляды и половую конституцию говорите, и такие как я сразу отпадем и не будем друг другу голову морочить.

Эмбер
#13

Прикола ради расскажу статистику. Когда во вторую мировую войну нацисты собирали статистику о русских, то выяснили что 95% незамужних совершеннолетних девушек все еще девушки (девственницы). Такой вот был моральный облик еще менее столетия назад.

Сейчас же тотальное бл!дство. Если тебе 15 и ты еще девочка, то фу-фу-фу. Ничего удивительного что в этом 2024 году по официальной статистике Росстата кол-во разводов уже превышает кол-во заключенных браков. С падением женской морали пала и семья.

гость
#14

это вроде всем понятно. если мужик, то явно хочет склонить к сексу, завиноватив её. а если женщина пытается так манипулировать, значит ей нужно снизить стоимость девушки на брачном рынке, обычная конкуренция. да и самой ей легче на душе становится, что она не одна такая, блудливая

Гость
#15
CYBORG_78

Стыдят как правило мужчин, потому что они хотят, но не могут получить.

Откуда взялось это мнение, что либо девственница и не спит ни с кем, либо не девственница и спит со всем направо и налево?
Так то большинство женщин как раз по середине, с целкой не носятся, но и спать с первым встречным не будут

Гость
#16
Гость

Для мужчины с высоким драйвом и прогрессивным взглядом на жизнь поздняя девственность показатель половой несовместимости и средневековых мракобесных взглядов на жизнь.
Но мужиков с низким либидо и консервативными взглядами тоже хватает. Вы только сразу про свои взгляды и половую конституцию говорите, и такие как я сразу отпадем и не будем друг другу голову морочить.

Ну так то 20 лет не особо то и поздняя девственность.
Может она просто пока не встретила того, с кем бы захотела?

Гость
#17
Эмбер

Прикола ради расскажу статистику. Когда во вторую мировую войну нацисты собирали статистику о русских, то выяснили что 95% незамужних совершеннолетних девушек все еще девушки (девственницы). Такой вот был моральный облик еще менее столетия назад.

Сейчас же тотальное бл!дство. Если тебе 15 и ты еще девочка, то фу-фу-фу. Ничего удивительного что в этом 2024 году по официальной статистике Росстата кол-во разводов уже превышает кол-во заключенных браков. С падением женской морали пала и семья.

Прикола ради приведи еще ссылку на исторический документальный источник этого бреда

Гость
#19
гость

это вроде всем понятно. если мужик, то явно хочет склонить к сексу, завиноватив её. а если женщина пытается так манипулировать, значит ей нужно снизить стоимость девушки на брачном рынке, обычная конкуренция. да и самой ей легче на душе становится, что она не одна такая, блудливая

Стоимость девушки? Что блин??

гость
#20
Гость

Стоимость девушки? Что блин??

а что вас смущает? каждый человек чем-то ценен. у кого талант, у кого девственность)

Гость
#21

Всем всё равно на девственность. Человек либо нравится, либо нет.

Нина
#22

Не ври. Мужчины шаболд не любят. Ищут только девственниц замуж..

Гость
#23
Гость

Стоимость девушки? Что блин??

Это те кто здесь пытаются продать подороже свое влагалище, но просроченное влагалище не нужно

#24
Гость

Откуда взялось это мнение, что либо девственница и не спит ни с кем, либо не девственница и спит со всем направо и налево?
Так то большинство женщин как раз по середине, с целкой не носятся, но и спать с первым встречным не будут

Вы зачем всё это написали ? Я ничего подобного не имел в виду.

Типичная Манда
#25

Ты старая. Сейчас целки рвут уже 12 тилетним) это Круто, это современно

Гость
#26
Гость

Мне 50 и я девственница. У меня есть двое котиков

И дальше что? Вас все устраивает? Ну так живите и радуйтесь. Всем плевать на вашу девственность.

#27
Гость

Прикола ради приведи еще ссылку на исторический документальный источник этого бреда

Я помню этот факт, смотрел в документальном фильме.

Гость
#30
CYBORG_78

Я помню этот факт, смотрел в документальном фильме.

скорее всего вы видели это в псевдодокументальном фильме, коих много.
Фактом это было бы, если бы были найдены документы того времени, а немцы вели документы, особенно мед экспериментов, весьма тщательно , но нигде вы не найдете ссылки на конкретный документ того времени

Гость
#31
CYBORG_78

Это было в концлагерях.

есть сборники рассказов и автобиографии фронтовичек тех времен и женщин что были в концлагерях, почитайте как оно было (
Никто там девственниц с особой бережностью до концлагерей не гнал

Гость
#32

Так может дело не в девственности, а в том, что у вас слабое половое влечение и вам просто не нужен мужчина.

#34
Гость

есть сборники рассказов и автобиографии фронтовичек тех времен и женщин что были в концлагерях, почитайте как оно было (
Никто там девственниц с особой бережностью до концлагерей не гнал

Врач осматривал женщин в концлагере ну а потом проводили эксперименты вкалывая экспериментальное лекарство, предварительно заразив каким либо штаммом вируса.

Гость
#38
Типичная Манда

Ты старая. Сейчас целки рвут уже 12 тилетним) это Круто, это современно

такого супер крутого и современного поцика сделают первым заместителем главппииддоорраа зоны где он будет изучать и хором исполнять песню о том как орлята учатся летать

Гость
#40
Эмбер

Прикола ради расскажу статистику. Когда во вторую мировую войну нацисты собирали статистику о русских, то выяснили что 95% незамужних совершеннолетних девушек все еще девушки (девственницы). Такой вот был моральный облик еще менее столетия назад.

Сейчас же тотальное бл!дство. Если тебе 15 и ты еще девочка, то фу-фу-фу. Ничего удивительного что в этом 2024 году по официальной статистике Росстата кол-во разводов уже превышает кол-во заключенных браков. С падением женской морали пала и семья.

а во вторую мировую в ссср уже была контрацепция?

Гость
#41
CYBORG_78

Я в это верю, немцы совсем другие.

Значит вы верите в сказки.
Нечто подобное можно условно говорить об армии, которая по контракту, профессиональные военные, вероятно они да, могли бы соблюдать дисциплину в любых условиях. Хотя приключения армиии США в том же Вьетнаме например говорят что и проф военные могут творить лютейшую дичь
Что говорить об армии куда согнали всех кого могли

Гость
#42
Гость

Значит вы верите в сказки.
Нечто подобное можно условно говорить об армии, которая по контракту, профессиональные военные, вероятно они да, могли бы соблюдать дисциплину в любых условиях. Хотя приключения армиии США в том же Вьетнаме например говорят что и проф военные могут творить лютейшую дичь
Что говорить об армии куда согнали всех кого могли

Прекращай пререкаться, это уже глупо выглядит. Понятное дело через тебя уже рота прошла, и не котируешься. (ps: дальше ждем от тебя сообщения, что ты уже замужем и муж тебя любит)

Гость
#43

при чем тут сказки, вы говорите о временах когда не было контрацепции и антибиотиков. Тогда блуд был равен смерти, только все это дела давно минувших дней

Гость
#44
Гость

такого супер крутого и современного поцика сделают первым заместителем главппииддоорраа зоны где он будет изучать и хором исполнять песню о том как орлята учатся летать

Сейчас за это уже не опускают

Гость
#45

Да потому что в реальной жизни большинству мужчин нужен секс. Как бы тут на форуме они не кричали об обратном. Желательно, сразу, в начале знакомства, и не просто секс, а все его виды, включая АС и ОС. А жениться они сейчас не хотят ни на ком. Вот и получается, если брак им не нужен, а нужен только интим и сразу, на фига ж им ваша девственность, для них это просто дополнительная проблема и лишний гемор.

Поздняя Девственница
#46

Обязательно нужны отношения, сожительство в анамнезе и куча детей, чтобы считали нормальной. Это сейчас реально так. Если девственница, значит типа не котируешься. Даже, если мужчине понравишься, то не факт, что он женится, скорее всего станет склонять к сексу. Меня например склоняли, хотя изначально восприняли сей факт нормально, ну девственница и девственница, бывает.

Девственница
#48

Не говорите никому. О моей девственности знает только гинеколог и пара близких людей.

Гость
#49

Это ревность тех женщин, которые по глупости утратили девственность, и лишились права на уважение, заслуженное теми, кто её сохранил. Попытка из зависти обесценить девственниц, низвести их на свой уровень - уровень тех, кто бездарно растранжирил то, что не ценили у себя.

Гость
#50
Гость

Это ревность тех женщин, которые по глупости утратили девственность, и лишились права на уважение, заслуженное теми, кто её сохранил. Попытка из зависти обесценить девственниц, низвести их на свой уровень - уровень тех, кто бездарно растранжирил то, что не ценили у себя.

+++
Шaлaвки завидуют чистоте.

:-(
#51

Это придумали альфачи. Мне 20 лет, не с кем нормальным было терять девственность. Выгляжу я младше, на 16 лет, несмотря на рост 193 см.

:-(
#52
:-(

Это придумали альфачи. Мне 20 лет, не с кем нормальным было терять девственность. Выгляжу я младше, на 16 лет, несмотря на рост 193 см.

Я парень

Гость
#53
Гость

+++
Шaлaвки завидуют чистоте.

Че в деревне генератор за тарахтел и тырнет включили? ПОди кОрОву пОдОи дЮрьОвня.

Гость
#54
Нина

Не ври. Мужчины шаболд не любят. Ищут только девственниц замуж..

Да, Ниночка, давай, рассказывай нам, кого мы любим! Очень хочется посмеяться. 😂
А работодатели тоже ищут работника без опыта? У которого они первые? И чем старше работник без опыта, тем ценнее, по твоему умному мнению, он для работодателя? 😂

Гость
#55

Больных людей не стыдят, их сторонятся. А если девушка в 20 с лихом ещё целка, значит у неё с головой явно не в порядке.

Гость
#56
Гость

Да, Ниночка, давай, рассказывай нам, кого мы любим! Очень хочется посмеяться. 😂
А работодатели тоже ищут работника без опыта? У которого они первые? И чем старше работник без опыта, тем ценнее, по твоему умному мнению, он для работодателя? 😂

Мужчины сейчас женятся только на девственницах. Только !!!
Ещё 5 лет назад женились на разных. Но сейчас всё. Нормальные женятся только на девственницах.
На недевственницах - только куколды.
И бедолаги, которые потом страшно пожалеют о сделанном.

Гость
#57
Гость

Мужчины сейчас женятся только на девственницах. Только !!!
Ещё 5 лет назад женились на разных. Но сейчас всё. Нормальные женятся только на девственницах.
На недевственницах - только куколды.
И бедолаги, которые потом страшно пожалеют о сделанном.

Гамлет, перелогинься! Ты на форуме единственный плёночник.

#58

Ниуя, наоборот

Гость
#59

Не повезло вам с окружением! Не сильно умные люди вас окружают!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: