Гость
Статьи
Мужчина всегда …

Мужчина всегда доминирует в сексе?

Это нормально, когда партнёрша во всём покорная мужчине в сексе. Иначе это неправильная женщина, потому что нормальная будет беспрекословно подчиняться лишь бы ублажить своего мужика.

GIF
Зебра (самец)
8 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#2

Вы с этим не согласны?
В таком случае товарищ Бог не согласен с Вами.

Гость
#3

Он же не насилует, это другое дело. Он ведь видет что женщина размозня амежка, вот и мужиком себя чувствует.

Фиделио
#4

Доминация только мнимая, иначе это насилие. Если мне неудобно в позе, я меняю - и пусть дальше "доминирует"))
.

Альстромерия
#5

Очень мало мужчин, которые доминируют в сексе.

Гость
#6

Доминирует это активную позицию занимает, "ведет". Да в основном мужики это делают. Для женщины из кожи вон лезть, чтоб ублажить, это как раз пытаться занять активную позицию в постели.

#7

При такой позиции каким бы добрым парень не был, он начнёт использовать тебя да и о себе надо думать. Уравновешанных и спокойных сейчас мало,который бы тогда хорошо сочетался

Гость
#8

Вообще без понятия, чё там главное
Я стройная, симпатичная нежная девушка. И больше всего мне нравится сидеть на его языке, потрахивая его рот. А чё там у него какие бабуинские замашки начнутся, это его проблемы. В углу будет дролчить.
Место мужика под женской щелкой, не иначе. А быддло да, баба прогнулась, мужик насел. Это животность и к людям отношения не имеет. Тем более к чувственному сексу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: