Гость
Статьи
Импотенция или …

Импотенция или нежелание встречи?

Всем добрый день! Мне 20 лет, встречаюсь с любовником, ему 45. Всегда наблюдались проблемы с эрекцией во время секса (орального и обычного), у него переодически падает, при смене позиции и тд. Заметила, стал пить таблетки для эрекции, ситуация улучшилась, но после полового контакта, плохо себя чувствует.
В последнее время, перестал предлагать встречи, не виделись уже полторы недели! (Секс обычно 2-3 раза в неделю). Как вы думаете, что могло повлиять на нежелание встреч? Может я ему надоела? Или он не хочет больше пить таблетки? Меня это очень волнует, переживаю.((

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Пока ждёшь, найди другого 20 летнего. А этот позже подойдёт.

Гость
#4

Таблетки же такие типо Виагры и прочего очень на сердце влияет, да и в целом на уверенность в себе у мужчин. Я бы вашего любовника к урологу отправила, тестостерон проверить да просто для профилактики. У моего осечки тоже в 45 начались, но муж быстро спохватился, начал ставить простатилен ац вроде, это не виагра, а прям лечение уже. Нам помогло проблему лечить, и главное на сердце давление не оказало

Катя
#5

предложите ему хорошие таблетки - Эффекс Силденафил. Муж такие принимает. Все норм.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: