Гость
Статьи
Муж хочет протез члена

Муж хочет протез члена

Мужу 56, есть проблемы с сосудами, таблетки пить надоело, сказал, что планирует ставить протез. Я почитала, что срок службы протеза почти 15 лет, то есть он будет способен к сексу до 71 года где-то. Мне честно говоря секс уже и сейчас не очень нужен (тяжело и либидо нет), но он прямо как-то озаботился своим сексуальным здоровьем под пенсию. Не будет ли он изменять?

GIF
Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

воу, даже такое есть. А так если серьезных проблем нет, то думаю пока не надо. Если и появятся, ну или будет большой шанс появления, то почему бы и нет

Гость
#2

Под пенсию? Ему еще 9 лет до нее.

Гость
#4

Конечно будет изменять. У них с возрастом эректильная дисфункция очень бьёт по самооценке. Они психологически не могут принять тот факт, что у них уже не работает. Как это так всë и секса больше не будет. И начинаются вот такие выкрутасы. У меня отец в 70 лет стал пить таблетки и завел любовницу. Хотя с мамой в браке 40 лет. Маме 65 и ей естественно уже ничего не надо. А он начал с ума сходить. На этой почве начались скандалы.

Гость
#5

Ща импланты появились очень хорошие и с бОльшим сроком беспорочной службы. В яйцах спрятан насосик пару раз качнул и стоит как у молодого. Отзывы больше 99% положительные как мужчин так и женщин. Но дорогой, почти два ляма рублинских. Искусство требует жертв.

Гость
#6

Нет не будет. Протез желания не добавит.Он боится что ты уйдёшь, или будешь изменять.Пообещай ему, что не бросишь,не уйдёшь. Успокой его.

Гость
#7

Пусть и не думает это делать. Тем более в его возрасте, когда для вас секс не очень актуален. Я по молодости и по дурости, из-за сексуальных проблем (быстро кончал и не очень у меня стоял) тоже хотел сделать фаллоэндопротезирование, для чего поехал в тогдашний Ленинград в клинику урологии академии им. Кирова. Там один кандидат мед. наук делал такие операции, но поверив мой пенис сказал, что с ним все в порядке, а все проблемы в голове. И, к счастью, я не сделал этой дурости. Потом была подруга, с которой не было никаких проблем в сексе. Это страшная операция, член почти разбирают на части, вшивают протез, ни разные, он может не прижиться, я уже не говорю о стоимости. И зачем ему на старости лет этот протез? В баню не сходить, на пляже не показаться, короче, дискомфорт полный. Ради, простите, палки? Мне 66, и стоит, и подрочить можно, и секс не исключается. пусть сначала почитает про эти операции. Это деньги для медиков, которые их делают, но не удобство для пациентов. Да и женщина, думаю, не будет в восторге от вида такого сморщенного стручка. Она и без протеза может себя удовлетворить - способов полно. Игрушек в сексшопах с избытком - бери любой.

Гость
#8

Протез члена - не панацея. Это, скорее, вынужденная мера, когда все другие способы и возможности реанимировать член, исчерпаны. Да и то, протезирование влечет за собой ряд проблем: от цены, неудобства, косметического дискомфорта, до неприживаемости протеза. И тогда он вообще останется без писюна. Представьте себе, в члене немалое по размерам инородное тело. Это все ерунда, когда говорят, что пару раз нажал на насосик и член как у молодого торчком стоит. Во-первых, не торчком, а будет он полувялый, к тому же гораздо меньшего размера, чем есть. Это и дураку понятно, что пещеристые тела ничем не заменишь. Поменьше слушайте медиков, которые гарантируют качество, им лишь бы деньги получить, и мучиться с таким "членом" мужчине. Низкого качества протезы они и есть низкого, а высокого стоят бешеных денег. Это стоит того, чтобы стоял? Есть множество других способов ублажить женщину. У меня с подружкой так и было, хотя в сексе я был далеко не супермен. Я имею ввиду размер и продолжительность полового акта. Представляю ее глаза, если бы она увидела мой протезированный пенис, а, тем более, взяла его в руку. Это как челюсти и здоровые зубы.

Гость
#9
Гость

Ща импланты появились очень хорошие и с бОльшим сроком беспорочной службы. В яйцах спрятан насосик пару раз качнул и стоит как у молодого. Отзывы больше 99% положительные как мужчин так и женщин. Но дорогой, почти два ляма рублинских. Искусство требует жертв.

Никогда член с протезом не будет в стоячем положении такого же размера, как до имплантирования протеза, потому, что кавернозные тела разрушаются полностью, а вместо них вставляют или стержни или баллончики. Последние - очень дорого, да и не гарантируют они " как у молодого", а будет одна морока. Не член будет, а полувялый отросток. Вы попросту испортите то, что было до операции. Старайтесь их избегать до самого последней возможности. Может и делать то не надо?

Гость
#10
Гость

Ща импланты появились очень хорошие и с бОльшим сроком беспорочной службы. В яйцах спрятан насосик пару раз качнул и стоит как у молодого. Отзывы больше 99% положительные как мужчин так и женщин. Но дорогой, почти два ляма рублинских. Искусство требует жертв.

Это не столько отзывы тех, кто вставил себе протез, а специально сфабрикованные мнения - для рекламы этих операций. Вы посмотрите в интернете про эти операции, на разрезанный на куски окровавленный член, в который будет вживляться инородное тело, а потом этот, прости Господи, член буду сшивать, и вам расхочется делать эти бессмысленные и страшные операции. Смешно, мол, качнул два раза и как у молодого. Член будет деформированный и намного меньше, если бы стоял реально. А если сломается протез, особенно, дорогостоящий, так и будете всю жизнь на свой хрен работать и платить за него деньги? Да всего сейчас хватает: и женщины раскрепощенные, согласные на разные утехи, и секс-игрушки, и прочее. Словом, даже если не стоит, все это можно компенсировать чем то другим. Главное, найти понимающую или подружку для секса или спутницу жизни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: