Гость
Статьи
Количество спермы - от …

Количество спермы - от чего зависит

Зависит ли количество спермы от того насколько девушка нравится парню и насколько он возбуждён? Просто иногда ее много, иногда мало, мне кажется что когда мало - он не очень хочет. От чего зависит количество?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Нет, от этого не зависит. Зависит в основном от времени, которое прошло после предыдущего семяизвержения.

Гость
#4
Гость

Меня тоже седня забанили за жалобу
Там видимо пмсная курица засела

А меня за непонравившийся автору комментарий☹️

Гость
#5
Гость

Нет, от этого не зависит. Зависит в основном от времени, которое прошло после предыдущего семяизвержения.

Тихо ты😑

Гость
#6
Гость

А меня за непонравившийся автору комментарий☹️

Да я тоже отвечала а своей теме тупым бабам ибо писали бред
Все поудаляли

Гость
#7

Да зависит
Ты ему то нравишься то нет.
Понаблюдай, может зависит от того накрашенная ты или нет

Гость
#8
Гость

Да я тоже отвечала а своей теме тупым бабам ибо писали бред
Все поудаляли

В своей*

Гость
#10

Чем дольше ПА, тем больше спермы. То же самое с мастурбацией. Это можно сравнить надаиванием молока. Думаю, что от уровня возбуждения тоже частично зависит

#12

Количество спермы зависит от:
* Возраста. 
* отсутствия вредных привычек. Курение....
* отсутвии травм.
* Маасажа яичек. Зачем-то их вынесли наружу
* физическоц активности.
* Эмоции, положительных
* Частоты эякуляции
В норме - эякулята от
2,5мл спермы. 

Гость
#13

Количество изливающегося при оргазме семени зависит от степени сексуального возбуждения и чем оно сильнее тем ярче выраженнеей и чувственней оргазм который делает извержение семени сильными струями напором и очень обильным многократными и повторяющимися залпами и член сильно сокращается и пульсирует выбрасывая семя

Гость
#14

Сколько воды пьет, длина прелюдии и возраст.

Гость
#15

Зависит от количества партнёров. Предстательную железу надо тренировать. Хотите чтобы у Вашего парня была хорошая сперма, почаще подкладывайте под него своих подружек. Так врачи рекомендуют.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: