Гость
Статьи
Стыдно быть …

Стыдно быть девственницей в 23 года?

Мне кажется я отстала от современного мира, все вокруг по рассказам буквально в первую неделю-месяц знакомства уже сексом занимаются, а я не могу. Для меня это очень интимный момент, я не могу сразу в койку с тем кого я не люблю, не доверяю. Парни быстро намекают на постель, но когда узнают что я до сих пор девственница говорят что я отстала от жизни, как монашка, и в моём возрасте уже стыдно быть девственницей. Это действительно так?

GIF
Опрос
Странно быть девственницей в 23?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лол, а что в этом, собственно, постыдного? ну не сейчас так позже. Да даже если и никогда, то что в этом такого? Меньше слушайте глупых людей и живите так, как считаете нужным. Удачи)

Гость
#2

Просто сейчас и в 14 лет у людей бурная интимная в жизнь, поэтому если тебе за 20, то все ты старая дева😀

Гость
#3

\\Парни быстро намекают на постель, но когда узнают что я до сих пор девственница говорят что я отстала от жизни, как монашка, и в моём возрасте уже стыдно быть девственницей.\\

Такое говорят те кому ты с серьёзными намерениями не нужна.

Гость
#4

Ну вы своей девственностью отпугиваете неадекватов
Ваше тело - ваше дело, когда будете готовы, тогда и потрахаетесь.

Бжэгош
#5

Не можешь - не занимайся. Когда через силу или через отвращение это всегда плохо. Или переделай себя или найди дурня, который это примет.

Сергей
#6

Ничего стыдного тут нет, главное встретить настоящую любовь один раз и навсегда

Гость
#7

Была бы ты парнем, было бы стыдно.
Но ты девочка. Поэтому нормально.

Гость
#8

Всё нормально у вас! Не спешите с этим делом, и не поддавайтесь на подобные провокации. Парни могут придумывать всё что угодно, лишь бы как-то затащить вас в постель. Так что вы будьте твёрдой и стойте на своём.

А когда повстречаете того самого, единственного и любимого, вот тогда с ним и оставите девственность позади себя.

А стыдно должно быть не вам а тем, кто как кролики сношаются с кем попало с 16 лет, и потом на следующий день разлетаются в разные стороны с кучей половых болячек и проблем.

Гость
#9

А думаете, кто-нибудь ждет полгода или год в этом возрасте? Скорее, долгое ожидание на берегу лишь подчеркивает, что любовь так и не пришла, если ждали любви. А молодость проходит быстро, встречания, ведущие в тупик, не нужны.

Гость
#10

Это називается старая дева

Гость
#11

Осторожнее со всякими манипуляциями. Это не только девственность может быть. Сейчас каждый сам за себя, и люди пытаются урвать хоть кусочек комфорта и удовольствия за чужой счет. С другим человеком могут и не считаться. Девственность отличный фильтр: кто настроен на серьезный лад, на семью, наоборот вас начнет ценить. Доступную просто от.рахают, и через какое-то время, "мы разные люди, я это понял, извини, давай расстанемся", или типа того, придумать причину не проблема.

:-(
#12

Это же не 33 или 43. Я парень, мне 20, тоже никого не было еще.

#13

Абсолютли нормально

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: