Гость
Статьи
Вы спали со взрослыми …

Вы спали со взрослыми мужчинами – какие ощущения?

Лет на 20 старше. Как оно?

GIF
Креветка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не особо оно.....То падает, то вяло.......

#2

Нет не спала

Гость
#3

🤮

Гость
#4
Гость

Да не особо оно.....То падает, то вяло.......

Ну хоть заплатили?

Гость
#5
Гость

Ну хоть заплатили?

Нет, кстати возраст он скрывал, отминусовал 10 лет. Потом уже узнала, да и внешне было видно.

Гость
#6
Гость

Нет, кстати возраст он скрывал, отминусовал 10 лет. Потом уже узнала, да и внешне было видно.

Неужели из симпатии?
Местные говорят, только за деньги.

Гость
#7

Супер!

Бжэгош
#8
Гость

Ну хоть заплатили?

У бабцов нет столько денег и они за копейку удавятся, не то, что за секс заплатить.

Гость
#9

40 летние женщины с 60 летними мужчинами?

Гость
#10

Ха! Уснёшь с ними )) ага )

Гость
#11
Гость

Неужели из симпатии?
Местные говорят, только за деньги.

Кстати симпатия была в начале. Приятный мужчина.

#12
just_bu$iness

Нет не спала

а тебе сколько? хочешь попробовать?

#13

а тебе лет то сколько?

Гость
#14
гость

а тебе лет то сколько?

72

#15
Гость

72

мать прости

Гость
#16
гость

мать прости

Тут много женщин 50-75 лет

Гость
#17

оно прекрасно! мужчина постарше, он более нежный и внимательный)

Гость
#18
Гость

оно прекрасно! мужчина постарше, он более нежный и внимательный)

Не согласна. Это если работает все хорошо. А если нет, так начинаются упреки.

Гость
#19

У молодых яйца пахнут вареным рисом, а у старичков вареной гречневой кашей.

Гость
#20
Гость

оно прекрасно! мужчина постарше, он более нежный и внимательный)

Морщинистый, пахнущий.

Гость
#21

🤮 (2)

Креветка
#22
Гость

🤮 (2)

Дважды деды ебл и?

Александр
#23

Нормальные ощущения. Частенько сплю с мужчинами старше

Гость
#24
Александр

Нормальные ощущения. Частенько сплю с мужчинами старше

Саня, а ты из каких будешь?

Александр
#25
Гость

Саня, а ты из каких будешь?

Я пассив мечтаю стать девушкой

Инга
#26

Это было так давно ) Сейчас я уже сама в том возрасте в котором были мои мужчины тогда. И да - мне стали нравиться мальчики лет 20. А ощущения ... от красивого, холеного мужика всегда отличные ощущения ))

Гость
#27

Это было что-то с чем то😅 разница 19 лет у нас была. Он страшно потел, больше хотел «наездницу» потому что ему выгоднее лежать, а не двигаться. А если поза все таки была другая (активная), я прям слышала как те ИЗДЫХАЕТ. Тело у него было упругое,но эти вздохи и неуклюжие вытирания лба …. Не понравилось

Гость
#28

Первый раз в 16 с 37 летним мужчиной. Тот уговорил меня на куни за деньги, но кончилось бурным сексом в течении более суток. Для смеха, сам он был врачем геникологом, имел свою клинику. После встречалась и с ним и его друзьями, тоже успешными мужчинами 30 - 40 лет. Было очень здорово и в плане удовольствия да и в план материальной поддержки.

Гость
#29
Гость

Да не особо оно.....То падает, то вяло.......

Просто на такого нарвались. Я в 19 как то в санатории пере... с 63 летним мужчиной. Тот довольно спортивный, ни животика ни дряблой кожи. Он мне с ремонтом машины помог. Нач автосервиса был. Ну думаю, ладно, отблагодарю, потерплю 2 то минутки. Ага, утром на ватных ножках от него вышла. Он 4 раза в меня входил при чем минут по 15, раз 8 куни делал, не могу сказать сколько раз руками, но все умело и классно. У него вся постель была мокрая. Я после него сутки почти проспала. Хотела бы еще с ним, но сама напрашиваться постеснялась.

#30
Гость

Просто на такого нарвались. Я в 19 как то в санатории пере... с 63 летним мужчиной. Тот довольно спортивный, ни животика ни дряблой кожи. Он мне с ремонтом машины помог. Нач автосервиса был. Ну думаю, ладно, отблагодарю, потерплю 2 то минутки. Ага, утром на ватных ножках от него вышла. Он 4 раза в меня входил при чем минут по 15, раз 8 куни делал, не могу сказать сколько раз руками, но все умело и классно. У него вся постель была мокрая. Я после него сутки почти проспала. Хотела бы еще с ним, но сама напрашиваться постеснялась.

ОДНАКО.......а теперь как?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: