Гость
Статьи
Мой парень меня не …

Мой парень меня не хочет

Доброго времени суток! Столкнулась с такой проблемой что мой парень меня не хочет.
В отношениях уже почти два года, и всё всегда было хорошо, ежедневный секс за исключением периода менструации. Месяц назад он пришёл с армии, во время увольнительных и на посещениях так же всё было в постельном плане хорошо, но как только приехал домой всё изменилось. Говорит что просто не хочет, а когда я делаю вид что засыпаю то слышу как он сам себя удовлетворяет. Я пыталась с ним поговорить, спрашивала почему так, отвечает одно и тоже «просто не хочу», я уже и бельё красивое купила, и ужин при свечах устраивала, поцелуи обнимания, а дальше снова это «не хочу». Сама по себе я не страшная, даже симпатичная и если до этого в постели его всё устраивало, то что сейчас пошло не так? Может кто-то сталкивался с подобным? Как получилось исправить ситуацию? Просто в период овуляции аж на стену лезть хочется, а он ни в какую

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

"Просто в период овуляции аж на стену лезть хочется, а он ни в какую" сказать ему об этом и спросить какие варианты решения проблемы он может предложить.

Гость
#2

Ну отношения без секса существовать не могут, нужно выяснить истинную причину, почему не хочет.

Гость
#3

привычка изменилась у него.. стал самостоятельней

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: