Гость
Статьи
Лишаться девственности …

Лишаться девственности в любом случае будет больно?

Или это зависит от чувств, возбуждённости, подготовки?

GIF
Таисия
68 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Таиська, у мамани своей спроси.
Или ты очередной дррочер?

?
#2

Да, по-любому не приятно. Так что не делай это по любви, бери деньги. Сама понимаешь, половая жизнь несёт беременности, болезни, посылаете тебя на ф и к, и ТД. Ты приносишь себя в жертву. Требуй все что хочешь за это.

Я б посоветовала на богатом шейхе жениться. Все бабы приходят к этому в 40-60.

Гость
#3

неприятно будет полюбому. и первый раз, и потом еще долго.
еще и залетов избегать, и отмываться от мужицких выделений.
секс на редкость тошнотворное занятие.

Гость
#4

Фиг знает от чего это зависит. У меня была боль дичайшая, у подруг спрашивала, кому-то не больно было вообще, кому то терпимо, кому-то так сильно, что много попыток пришлось сделать.

Гость
#5

Так что надо быть морально и физически готовой к боли. Выпить обезболивающее, может просто выпить...

Таисия
#6
Cвета

Таиська, у мамани своей спроси.
Или ты очередной дррочер?

У своей спроси, в нормальных семьях в открытую об этом не говорят

Таисия
#7
?

Да, по-любому не приятно. Так что не делай это по любви, бери деньги. Сама понимаешь, половая жизнь несёт беременности, болезни, посылаете тебя на ф и к, и ТД. Ты приносишь себя в жертву. Требуй все что хочешь за это.

Я б посоветовала на богатом шейхе жениться. Все бабы приходят к этому в 40-60.

АХАХХА я об этом думала! Какая-то американка за очень большие деньги её продала, но без свадьбы

Таисия
#13
Продавшица из Пятёрочки

В нормальных семьях дочери лишаются Девственности только в браке! И после учёбы в вузе!
А не в 16 лет в подвале школьном!

Мне уже 20, если что

Таисия
#14
Продавшица из Пятёрочки

Продавать то,що принадлежит твоим детям?!
Автор, ты обычная шлюхандра!
Ты не Девственница, а де рь мо!

В смысле мои детям? Это то, что принадлежит самой девушке. Почему думала, потому что нет гарантии, что этот мужчина останется с тобой на всю жизнь

Гость
#15

В 50 приятно

Гость
#25

Нет. Сама лишилась девственности за месяц до 20 лет. Многое зависит от парня. Если он будет аккуратен и станет прислушиваться к тебе (тут важно, чтобы и ты не молчала в процессе, а говорила, когда больно и тп), то все пройдет очень хорошо, без боли и удастся получить удовольствие. У меня не было боли и неприятных ощущений, о которых многие пишут

С парнем, с которым случился первый раз ничего не вышло, но я благодарна ему за положительный опыт

Гость
#30
Гость

Нет. Сама лишилась девственности за месяц до 20 лет. Многое зависит от парня. Если он будет аккуратен и станет прислушиваться к тебе (тут важно, чтобы и ты не молчала в процессе, а говорила, когда больно и тп), то все пройдет очень хорошо, без боли и удастся получить удовольствие. У меня не было боли и неприятных ощущений, о которых многие пишут

С парнем, с которым случился первый раз ничего не вышло, но я благодарна ему за положительный опыт

И ни в коем случае не нужно пить обезбол! Так высока вероятность повреждений, так как элементарно не будешь чувствовать, если что-то пойдет не так. Важно расслабиться и довериться партнеру

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

Продавать то,що принадлежит твоим детям?!
Автор, ты обычная шлюхандра!
Ты не Девственница, а де рь мо!

О боги, пленка между ног принадлежит ее детям?😳 такой бред даже для "продавщицы" уже перебор😄

Гость
#36
Таисия

Мне уже 20, если что

Это ненормальная считает, что надо в 25+ и только один раз в жизни, чтобы ребенка родить🤪🤦‍♀️

Гость
#39
Гость

И ни в коем случае не нужно пить обезбол! Так высока вероятность повреждений, так как элементарно не будешь чувствовать, если что-то пойдет не так. Важно расслабиться и довериться партнеру

Каких повреждений?)) Там ничего не может повредиться, кроме того, что нужно повредить))

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

Шлюхандра,а ты во сколько лишилась? И сколько тебя ийббьали за всю твою конченнную жизнь?

Не твое собачье дело😄

Гость
#41
Продавшица из Пятёрочки

Слухай, бред - это быть общажной давалкойй! Как ты. Это быть йобаннной мужской ссаннрй тряпкой, куда все желающие спускают!

И то и другое - бред.

Гость
#43
Продавшица из Пятёрочки

Стыдно? Стыдишься що тебя ийббалм десятки членов и кидали?

Мне нет, а тебе?

Гость
#45
Гость

Каких повреждений?)) Там ничего не может повредиться, кроме того, что нужно повредить))

Можно, можно вместе с гименом порвать стенку влагалища, полно девчонок после первого раза под алкашкой к хирургу на стол попало

Гость
#46
Гость

О боги, пленка между ног принадлежит ее детям?😳 такой бред даже для "продавщицы" уже перебор😄

Да. Она хочет сохранить девственность для потомства, чтобы лишиться её с родным сыном. Что в этом особенного? Правда технические детали она пока ещё не продумала...

Гость
#49

Не помню боли вообще. У меня скорее проблема была вставить, не вовсе позах получалось, пришлось поискать позу

Гость
#51
Гость

Можно, можно вместе с гименом порвать стенку влагалища, полно девчонок после первого раза под алкашкой к хирургу на стол попало

Ни разу не слышала.

Гость
#52
Гость

Да. Она хочет сохранить девственность для потомства, чтобы лишиться её с родным сыном. Что в этом особенного? Правда технические детали она пока ещё не продумала...

И не продумает. Сын плеву точно не порвет, т.к. чтобы этот самый сын получился нужно ее сначала порвать какому-то мужчине)) Ей видимо невдамек😉

Гость
#53
Гость

Не помню боли вообще. У меня скорее проблема была вставить, не вовсе позах получалось, пришлось поискать позу

Как это?🤨

Гость
#57
Гость

Можно, можно вместе с гименом порвать стенку влагалища, полно девчонок после первого раза под алкашкой к хирургу на стол попало

Точно! Было такое. Многих вообще в первую же ночь насквозь проeбaли. Потом они так и ходили, посвистывая дырочкой в правом боку. Я в кино видел...

Гость
#59
Таисия

Мне уже 20, если что

До 25 вполне себе можно не торопиться

Алия
#60

Если партнёр опотен думаю что не особо больно будет..

Гость
#61
Гость

Мне нет, а тебе?

Да тебе вообще понятие стыда и самоуважения не известно.

Гость
#63
Гость

нет я твоя совесть и пропитая честь

иди в ***

Гость
#64
Гость

иди в ***

я тебя уби потому что ты дибил

?
#65
Таисия

АХАХХА я об этом думала! Какая-то американка за очень большие деньги её продала, но без свадьбы

Только за деньги. Мы живём в мире, где мужики установили правило лишаться девственности ради их удовольствия за цветочек, либо за свадьбу где ты будешь всю жить пахать в 10 раз больше его.

Поэтому подходи к этому как мужчина. Я иду на жертву,и должна получить то, что я хочу.

?
#66
Гость

автор, лишаться девственницы лучше конечно же с малым Пэнисом или же с МикроПэнисом
а вот как опознать Мужчины с малым Пэнисом чисто по его внешнему виду - я тебе могу рассказать ооооочень подробно
нужно лиш твое жэлание

Лишиться девственности можно под наркозом у хирурга. Если не хочешь на этом делать бизнес, и мучаться от боли.

И не читай этот бред вульгарный про разные там пенисы..

Гость
#67
Гость

Да тебе вообще понятие стыда и самоуважения не известно.

Тебе тоже, болезная.

Гость
#68

Я спросил у знакомой замужней женщины, которой я доверял. Это было перед моей свадьбой. Она говорит, "Нужно не торопиться, девушка должна сама этого захотеть."
Я так понимаю, она должна возбудиться. Тогда будет совсем не больно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: