Гость
Статьи
В каком возрасте у вас …

В каком возрасте у вас перестал стоять член?

Эта инфа нужна мне, чтобы определить возрастные рамки кандидатов на мою руку и сердце

GIF
Касси
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#60
Альстромерия

У нормальных мужчин на тощих не стоит. На тощих только у латентных

Ну-ну, уа-ха-хаа.

Гость
#61

Пока не вставал. А должен ?

Сергей
#62
Гость

Моему мужу 85лет. СтоИт . Еще как. Но вам я его не отдам, самой нужен.

А вам то сколько лет?

Гость
#64

К 35 начинаются проблемы. К 40 уже увядает потенция.

Гость
#65

Вам как часто нужно?, в 49 ухудшилось, но чтобы с полным удовольствием раз в неделю нормально, можно по первой романтике 3 раза в неделю натянуть.

Небасмач
#66

Впервые осечка в 93-и года была ( не путать с 1993 годом). Не смог третий подход сделать🥺

Кусь
#68

Интересны ответы только мужчин 55-60, а таких как раз тут нет. Мужчины, откликнитесь, как дела у вас.

Гость
#69
Сергей Шейн

Это не от возраста зависит! ))
Чаще всего (в 99%) когда мужчина ловит вялого - это психологическая проблема. Обычно из-за накопившихся стрессов. И чаще всего к стрессам его приводит... ты не поверишь - женщина! 😄

Конечно, женщина. А сосудистая система «совсем не причем». У нас основная причина смерти людей в зрелом возрасте сердечно-сосудистые заболевания. Сосудистые заболевания - атеросклерозы сосудов это вообще слабое место, и это напрямую член с его кровоснабжением.

Гость
#70
Гость

На вумане у всех "машинка" работает до ста лет и у каждого нищего деда гарем из юных моделек, которые дерутся в очереди у дверей его хруща за право отсосать. Других ответов вы тут не увидите :)))
А в реале, смотря у кого какое здоровье и уровень тестостерона. Но в среднем после полтоса начинаются проколы и нужны стимуляторы.

Да после 42 уже многие бегут тестостерончик колоть. Особенно богатики, и полочки их не пугают - хотят вторую молодость. Новое мяско рядом и укольчик тестестерона. Кто победнее так таблеточки жрут - женьшени там всякие и те же гормоны в таблетках. Все у них вокруг собственного члена крутится - все горести и радости.

Гость
#71
Гость

Да после 42 уже многие бегут тестостерончик колоть. Особенно богатики, и полочки их не пугают - хотят вторую молодость. Новое мяско рядом и укольчик тестестерона. Кто победнее так таблеточки жрут - женьшени там всякие и те же гормоны в таблетках. Все у них вокруг собственного члена крутится - все горести и радости.

Подпишусь. Но осечки уже рано начинаются. Парень до 30 и мужчина 40 это две несравнимые вещи.

Игорек
#73

кто ж тебе признается то в таком

Sanych2000
#74

После 53 иногда случаются проблемы. Но тут ключевое слово иногда. Реже стал получаться повторный ПА. Третий раз вообще не тянет. Был а отпуске. Секс с партнёршей был через день. 55 лет.

Гость
#75
Гость

Вам как часто нужно?, в 49 ухудшилось, но чтобы с полным удовольствием раз в неделю нормально, можно по первой романтике 3 раза в неделю натянуть.

Я ничего не пил и не колол. Главный вопрос как регулярно нужно.

Валя
#76

Осечки в постели могут и в 40 начаться, как у моего. Но там еще поправсить все можно) простатилен ац в помощь) а вот после 65, мне так кажется, уже не поправить ничем, импотенция...

Гость
#77
Валя

Осечки в постели могут и в 40 начаться, как у моего. Но там еще поправсить все можно) простатилен ац в помощь) а вот после 65, мне так кажется, уже не поправить ничем, импотенция...

После 40 у мч желание тоже уменьшилось?

Гость
#78

Думаю не от возраста зависит... мужу 45 и иногда уже приходиться я прибегать к таблеткам типа эффекс силденафила, здорово выручают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: