Гость
Статьи
Когда перестанет быть …

Когда перестанет быть нужным последний мужчина?

Вы заметили, что раньше за любых мужиков держались, замуж выйти было обязательно, а сейчас хотят только богатых и самых лучших? Но прогресс продолжается, все больше женщин хорошо зарабатывают, секс игрушки и роботы все продуманней. Через какое-то время даже такие женщинам не будут нужны. Все *** желающие вставить свои пять копеек про шахты с заводами - параходами - работать вам никто не запретит. Тема об отношалках и сексе. Глядя на большинство не секс охота, а смеяться и плеваться.

GIF
Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть масса достйных мужчин, так что думаю никогда

Артур
#3

я тока щас понял, вы питаетесь негативом, поэтому такую помойку тут разводите)

Гость
#4

весь мир построен и изобретен мужчинами

китайцы уже испытывают искусственную матку

так что скорей наоборот, ленивые паразитки, ничего не создающие станут не нужны 😁

Касси
#5

Я б не хотела, чтобы робот тpaхaл меня фуэээ

Aнтон Силуанов
#6

>все больше женщин хорошо зарабатывают

Посмеялся, спасибо. Тренд ровно обратный. Всё больше женщин не хотят работать и ищут обеспечунов. Многих только нужда заставляет это делать и они искренне мечтают всё бросить и ничего не делать.

𝕊𝕠𝕝𝕚𝕤𝕥
#8

Что бы, кто-то, чего не говорил,но природу человека не обмануть!
Мужчина и женщина всё так же будут стремиться к друг другу!

Гость
#9
Гость

Есть масса достйных мужчин, так что думаю никогда

Но вуманшам попадаются только алкаши эгоисты и абьюзеры🤣
Но как говорится - подобное притягивается к подобному...

Гость
#11
Касси

Я б не хотела, чтобы робот тpaхaл меня фуэээ

Видим не все женщины поддерживают любовь к пласмассе и резине. Браво!

Гость
#13

Я думаю такого никогда не произойдет. Потому что всегда будут женщины, которые несмотря ни на что стремятся замуж, будут так же и те, кто согласен на любого мужчину. Даже сейчас при всей пропаганде карьеры, чайлдфри, отсутствия брака есть такие женщины.

Гость
#14
Гость

Опять слюнявые мечты фемок, сами дерут себя резиной и пластиассой ввиду отсутствия спроса со стороны мужчин, еще и других баб тянут за собой впропасть лишь бы не тонуть одной. Участь таких "баб" отсутствие продолжения рода. Ну и хорошо. Такие не размножаются. Нормальные женщины строят отношения с нормальными мужчинами, рожают детей. Не нормальные в это время живут с пластмассой и резиной, втирая всему миру что это от её огромной независимости а не от отсутствия мужсуого интереса к их персонам. Жалкие существа.

Лучший коммент

Гость
#15
Гость

Я думаю такого никогда не произойдет. Потому что всегда будут женщины, которые несмотря ни на что стремятся замуж, будут так же и те, кто согласен на любого мужчину. Даже сейчас при всей пропаганде карьеры, чайлдфри, отсутствия брака есть такие женщины.

Так сейчас же вроде наоборот идёт активная пропаганда семьи, не?

хэдлайнер на пьянке
#16

Все так:) мужчина со старой прошивкой в современном мире- лишь бремя и раздражающий фактор.
Когда начнут выпускать новых- подумаем.
Бытовые инвалиды с замашками патриархов - мимо!

хэдлайнер на пьянке
#17
Гость

весь мир построен и изобретен мужчинами

китайцы уже испытывают искусственную матку

так что скорей наоборот, ленивые паразитки, ничего не создающие станут не нужны 😁

Какое отношение ты пися имеешь ко всем этим капиталистам ?

хэдлайнер на пьянке
#18
Aнтон Силуанов

>все больше женщин хорошо зарабатывают

Посмеялся, спасибо. Тренд ровно обратный. Всё больше женщин не хотят работать и ищут обеспечунов. Многих только нужда заставляет это делать и они искренне мечтают всё бросить и ничего не делать.

У тебя ложная информация.

Гость
#19

Многие женщины так и делают. Смеются, плюются.
Богатых хотят. Правда, не имеют.
От ровни нос воротят. Живут одни.

Гость
#20
Гость

Так сейчас же вроде наоборот идёт активная пропаганда семьи, не?

Со стороны правительства может идет, а зайдите в интернет, там совсем другое. Вот допустим тот же самый ютуб, посмотрите оттуда шортсы, мне частенько попадаются видео от каких-то феминисток, где идет агрессия в сторону брака, детей и в целом мужчин, в комментариях куча агрессии так же. Здесь на форуме тоже часто пишут, что брак не нужен, дети не нужны, давайте жить, как сычи по одиночке всю жизнь.

Гость
#21
Гость

Со стороны правительства может идет, а зайдите в интернет, там совсем другое. Вот допустим тот же самый ютуб, посмотрите оттуда шортсы, мне частенько попадаются видео от каких-то феминисток, где идет агрессия в сторону брака, детей и в целом мужчин, в комментариях куча агрессии так же. Здесь на форуме тоже часто пишут, что брак не нужен, дети не нужны, давайте жить, как сычи по одиночке всю жизнь.

Поговаривают кстати, что правительство хочет ввести контроль за этими видео, наказывать за пропаганду чайлдфри. Это как с ***, есть же сейчас закон за пропаганду, нельзя в интернете писать, что ты допустим относишься к ***.

Гость
#22
Гость

Поговаривают кстати, что правительство хочет ввести контроль за этими видео, наказывать за пропаганду чайлдфри. Это как с ***, есть же сейчас закон за пропаганду, нельзя в интернете писать, что ты допустим относишься к ***.

Я про радужных писала если что
Зацензурили

𝕊𝕠𝕝𝕚𝕤𝕥
#23
Гость

Но вуманшам попадаются только алкаши эгоисты и абьюзеры🤣
Но как говорится - подобное притягивается к подобному...

Что заслужили 😂

Гость
#25
Касси

Я б не хотела, чтобы робот тpaхaл меня фуэээ

А если Ашот в костюме робота Алеши?

хэдлайнер на пьянке
#28
Гость

Бытовая инвалидиха это ты.
Раз написанием РАЗВОДОК ДЛЯ СРАЛЬНИКА перебиваешься.

А ты обрати внимание на циферки, мне авторство данной темы не принадлежит. Пися, ты чего там? Соберись.

Гость
#29
хэдлайнер на пьянке

Какое отношение ты пися имеешь ко всем этим капиталистам ?

А разве речь не о мужчинах а о капиталистах? Одень очки бабуля и нажми F5. Пошли тройные стандарты. То есть капиталисты это отдельный вид мужчин оказывается...

Гость
#30
хэдлайнер на пьянке

У тебя ложная информация.

Тебе ссылки на демографические данные по населению дать? Или сама найдешь?

Гость
#31
Гость

Со стороны правительства может идет, а зайдите в интернет, там совсем другое. Вот допустим тот же самый ютуб, посмотрите оттуда шортсы, мне частенько попадаются видео от каких-то феминисток, где идет агрессия в сторону брака, детей и в целом мужчин, в комментариях куча агрессии так же. Здесь на форуме тоже часто пишут, что брак не нужен, дети не нужны, давайте жить, как сычи по одиночке всю жизнь.

Тут всё логично - шортсы пртлетают по интересам.
Уверен мергим кто подписан на соответствующий контент рекомендации про семейные ценности и всё такое..

хэдлайнер на пьянке
#32
Гость

А разве речь не о мужчинах а о капиталистах? Одень очки бабуля и нажми F5. Пошли тройные стандарты. То есть капиталисты это отдельный вид мужчин оказывается...

Так ты, прощелыга каким то xÿem решил себя приравнять к тем, кто чего то создал ?

хэдлайнер на пьянке
#33
Гость

Тебе ссылки на демографические данные по населению дать? Или сама найдешь?

Проспись и посмотри на какой коммент я отвечала

Гость
#34
Гость

Со стороны правительства может идет, а зайдите в интернет, там совсем другое. Вот допустим тот же самый ютуб, посмотрите оттуда шортсы, мне частенько попадаются видео от каких-то феминисток, где идет агрессия в сторону брака, детей и в целом мужчин, в комментариях куча агрессии так же. Здесь на форуме тоже часто пишут, что брак не нужен, дети не нужны, давайте жить, как сычи по одиночке всю жизнь.

Большинство женщин нормальные. Все мое окружение женщин это подтверждает. Форум воман ру это пристанище брошенных, отвергнутых, больных на голову фемок и прочих ненормальных женщин, за редким исключением. Отсюда складывается ичкаженная картина
В жизни такого нет

Гость
#36
хэдлайнер на пьянке

Так ты, прощелыга каким то xÿem решил себя приравнять к тем, кто чего то создал ?

А причем тут я? Вопрос о мужчинах бабуля. Читай по буквам, речь о МУЖЧИНАХ а не о капиталистах, они кстати в большинстве своем мужчины. Пей стимуляторы для головного мозга бабуля и не снимай очки даже при походе в туалет.

Гость
#37
Гость

Большинство женщин нормальные. Все мое окружение женщин это подтверждает. Форум воман ру это пристанище брошенных, отвергнутых, больных на голову фемок и прочих ненормальных женщин, за редким исключением. Отсюда складывается ичкаженная картина
В жизни такого нет

Тут очень много РАЗВОДЧИЦ НА СРАЧ.

хэдлайнер на пьянке
#38
Гость

А причем тут я? Вопрос о мужчинах бабуля. Читай по буквам, речь о МУЖЧИНАХ а не о капиталистах, они кстати в большинстве своем мужчины. Пей стимуляторы для головного мозга бабуля и не снимай очки даже при походе в туалет.

Читай тему еще раз, осилишь ? Что там написано ?

Гость
#39
Гость

Тут очень много РАЗВОДЧИЦ НА СРАЧ.

Да я уже понял. Раньше меня это возмущало. Потом я понял природу данного явления.

Гость
#40
хэдлайнер на пьянке

Какое отношение ты пися имеешь ко всем этим капиталистам ?

рантье я - часть доходов от сдачи недвижимости

а тебе даже клетка в человековейнике не светит

Гость
#41
хэдлайнер на пьянке

Читай тему еще раз, осилишь ? Что там написано ?

Читаю. Написан такой же бред который пишешь и ты. Бабуля. Выпей стимуляторов еще.

хэдлайнер на пьянке
#42
Гость

рантье я - часть доходов от сдачи недвижимости

а тебе даже клетка в человековейнике не светит

Да? Мои 2 квартиры говорят мне об обратном 😁

хэдлайнер на пьянке
#43
Гость

Читаю. Написан такой же бред который пишешь и ты. Бабуля. Выпей стимуляторов еще.

Давай я тебе помогу

Все *** желающие вставить свои пять копеек про шахты с заводами - параходами - работать вам никто не запретит. Тема об отношалках и сексе. Глядя на большинство не секс охота, а смеяться и плеваться.

P.S не пиши одинаковые советы. Тем более, если тебя не просили.

Гость
#45

Нет богатого, живи с вибратором.

Гость
#46
хэдлайнер на пьянке

Давай я тебе помогу

Все *** желающие вставить свои пять копеек про шахты с заводами - параходами - работать вам никто не запретит. Тема об отношалках и сексе. Глядя на большинство не секс охота, а смеяться и плеваться.

P.S не пиши одинаковые советы. Тем более, если тебя не просили.

А что первую часть темы вырезала бабуля? Главный посыл там. Вырезаешь текст из контекста? Помоги себе, выпей таблеточку для работы мозга.

Гость
#47
Гость

Нет богатого, живи с вибратором.

Оч смешно

хэдлайнер на пьянке
#48
Гость

А что первую часть темы вырезала бабуля? Главный посыл там. Вырезаешь текст из контекста? Помоги себе, выпей таблеточку для работы мозга.

Слушай, ты хочешь чего то создать в мире? Если да- велкам. Как тебя ущемляют ?

Гость
#49
хэдлайнер на пьянке

Слушай, ты хочешь чего то создать в мире? Если да- велкам. Как тебя ущемляют ?

Удивительная у тебя особенность видеть то чего нет. Связывать то где связи никакой нет. Я понимаю, возраст наверное.

Гость
#52
хэдлайнер на пьянке

Я, хочу, что бы ты от меня отъэблось

Alt F4. Крестик справа вверху. Опции - выход. Учись бабуля.

Гость
#56

Сегодня на вумане набег камрадов😁

Гость
#57
Гость

весь мир построен и изобретен мужчинами

китайцы уже испытывают искусственную матку

так что скорей наоборот, ленивые паразитки, ничего не создающие станут не нужны 😁

Мир существовал до вас миллиарды лет. А сейчас му-дэ ядерным оружием ставит под угрозу его существование. Му-жло - паразиты на теле земли.

Гость
#58
Aнтон Силуанов

>все больше женщин хорошо зарабатывают

Посмеялся, спасибо. Тренд ровно обратный. Всё больше женщин не хотят работать и ищут обеспечунов. Многих только нужда заставляет это делать и они искренне мечтают всё бросить и ничего не делать.

Просто норм женщина не с помойки увидев твою рожу хочет блевать и бежит куда подальше. А профессиональные прости-тут-ки рвотные позывы умеют подавлять. Вот и готовы за деньги с тобой общаться.

Гость
#59
Гость

Опять слюнявые мечты фемок, сами дерут себя резиной и пластиассой ввиду отсутствия спроса со стороны мужчин, еще и других баб тянут за собой впропасть лишь бы не тонуть одной. Участь таких "баб" отсутствие продолжения рода. Ну и хорошо. Такие не размножаются. Нормальные женщины строят отношения с нормальными мужчинами, рожают детей. Не нормальные в это время живут с пластмассой и резиной, втирая всему миру что это от её огромной независимости а не от отсутствия мужсуого интереса к их персонам. Жалкие существа.

А зачем женщине М¥дэ чтобы род продолжить? Матка у нее есть своя. Купить идеальное семя стоит копейки. Толку как от отцов от большинства из вас никакого. Разве что если она не в состоянии себя содержать - вот с нищими и продажными ты размножиться только и сможешь. Так как рожать сам не можешь и следовательно полноценным человеком не являешься.

Гость
#60
Гость

А причем тут я? Вопрос о мужчинах бабуля. Читай по буквам, речь о МУЖЧИНАХ а не о капиталистах, они кстати в большинстве своем мужчины. Пей стимуляторы для головного мозга бабуля и не снимай очки даже при походе в туалет.

А когда речь идёт о насильниках и террористах, это в большинстве своем кто? Женщины? Дети?

Гость
#61
Гость

Мир существовал до вас миллиарды лет. А сейчас му-дэ ядерным оружием ставит под угрозу его существование. Му-жло - паразиты на теле земли.

дура ты необразованная - ядер_ное оружие создавали женщины
читай "Пл_ утоний в девичьих руках"

мужики достаточно умны что бы не лезть на такое опасное производство
и первые погибшие от плут_ониевого пневмосклероза именно 6 женщин

Гость
#62
Гость

А когда речь идёт о насильниках и террористах, это в большинстве своем кто? Женщины? Дети?

именно - террористы-самоубийцы в большинстве случаев женщины

метро в Москве, самолеты, Беслан - везде с поясом шахида женщины

Гость
#63
Гость

А когда речь идёт о насильниках и террористах, это в большинстве своем кто? Женщины? Дети?

руководитель немецких террористов - Ульриика Майнхоф - тоже не ***

Гость
#64
Гость

А зачем женщине М¥дэ чтобы род продолжить? Матка у нее есть своя. Купить идеальное семя стоит копейки. Толку как от отцов от большинства из вас никакого. Разве что если она не в состоянии себя содержать - вот с нищими и продажными ты размножиться только и сможешь. Так как рожать сам не можешь и следовательно полноценным человеком не являешься.

Неслабо у тебя пукан горит🤭.
Но ты глубоко вдохни. Выдохни и сядь голым задом в тазик со льдом обещаю полегчает 🤣