Гость
Статьи
Сексуальное влечение к …

Сексуальное влечение к зрелым женщинам

Мне 30 лет, в целом никогда не испытывал проблем в сексуальной жизни с ровесницами и девушками младше, но как-то переспал с женщиной +50 (подруга моей тетки), и после этого что-то во мне изменилось, теперь испытываю дикую страсть и желание к зрелым женщинам, знакомлюсь через СЗ и т и ндер, пробую то, о чем раньше и не думал... я поехал кукухой?

GIF
Nomercy
12 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Расскажи, сынок, как ты знакомишься через тиндер, который забанен в РФ уже года полтора как.

Nomercy
#2
Aнтон Силуанов

Расскажи, сынок, как ты знакомишься через тиндер, который забанен в РФ уже года полтора как.

Бедненький не знает что такое vpn

Гость
#3
Aнтон Силуанов

Расскажи, сынок, как ты знакомишься через тиндер, который забанен в РФ уже года полтора как.

Неужели непонятно - бабка даже не может придумать нормальную разводку

Aнтон Силуанов
#4
Nomercy

Бедненький не знает что такое vpn

Додик, там не играет роли где ты находишься.
ВПН это не решает.

Хватит фантазировать, проткнутый балабол.

Е(ба)нотий
#5
Nomercy

Бедненький не знает что такое vpn

Ты то знаешь, а курицы 50+ откуда знают про впн?

Гость
#7

Мне 30 лет... как-то переспал с женщиной +50
=============
+50 это к твоему возрасту?

Пентотал
#9

Нет..., просто ты "гурман".
Зрелые женщины часто бывают ИНТЕРЕСНЕЙ молодых "сосок".
И вообще, влечение никак не связано с возрастом.
Если объектом твоего интереса является не совсем уж дряхлая старуха, это нормально.

Гость
#10

мне тоже старше нравятся. раньше нравились 16-18. вкусы меняются и любой из вкусов норма. зачем все сразу думают что это не норма. да и в 14 возбуждать могут... любой возраст. просто все скрывают

:-(
#11

Тоже нравятся зрелые девушки и женщины (30+), только я им, к сожалению, не нужен. Мне 20 лет, рост 193 см, но выгляжу, увы, на 16 лет.

:-(
#12
Aнтон Силуанов

Расскажи, сынок, как ты знакомишься через тиндер, который забанен в РФ уже года полтора как.

Что такое ВПН ты не знаешь?

P.S. Товарищ Майор, я не сяду надеюсь на 5 лет строгача за пропаганду ВПН?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: