Гость
Статьи
Почему нельзя спать с …

Почему нельзя спать с теми, кто тебя не любит

Я девственница. Уже довольно взрослая. Я привлекала достаточно многих мужчин в плане секса, а близких душевных отношений не складывалось. Просто уже с кем-то переспать, более-менее адекватным, мне в …

GIF
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Это откуда такая установка?

Из реальной жизни. Женщин и вообще людей любят не за функцию, которую они хорошо выполняют, как если бы это было вещи.

Гость
#52
Гость

Ну ты хамка! Сиди в своей девственности до пенсии и строчи темы на форуме какая я несчастная! Удачи!😁

А где там про несчастная? Уж быть на твоем месте я бы не захотела все равно. Ты мало того, что любительница нахватать различных вирусов вместе с естественными выделениями, так еще и глупая. (вирусы вроде впч или герпеса передаются даже через презерватив).

Гость
#53
Гость

Ну, многовато домыслов. Я объективно сексуальнее и привлекательнее многих девушек. Как бы это не прозвучало не скромно. Именно это моё качество мужчины всегда отмечали. Про эмоциональную связь я написала в качестве объяснения почему не было секса. Я никому не доверилась.

Доверьтесь лучше своему мужу, а не какому-то мимопроходящему. Общайтесь-встречайте, не может быть чтобы все мужчины вызывали отвращение. Может корону надо немного тряпочкой завесить, и адекватнее на себя посмотреть: вы не единственная такая.

Гость
#54
Малена

Просто вы не научились управлять своими низменными инстинктами, уровень животного. Браво. Эволюционировали.

100% комментарий этот мог написать только мужчина

Скорее всего, наоборот, это повернутая на сексе мадам, как на наркоте.

Гость
#55

Если понимаете, что парень бросит, то нафиг такого. Какой бы он там красивый-бохатый не был. Он таким и перепрыгнет с вас на другую без всякого сожаления.

Гость
#57
Гость

Доверьтесь лучше своему мужу, а не какому-то мимопроходящему. Общайтесь-встречайте, не может быть чтобы все мужчины вызывали отвращение. Может корону надо немного тряпочкой завесить, и адекватнее на себя посмотреть: вы не единственная такая.

Связываться с мужчиной, для которого надо делать очень большие уступки, что иначе он не тянет, это не стоит того. Я не унижаю мужчин, не требую, чтобы они становились моими рабами и проч., если это подразумевается под короной.

Гость
#58

Заголовок будто не отвечает содержанию

#59

Ну и не надо чтобы просто с кем то переспать

Гость
#60
Гость

Как ты в себя веришь... здравая логика. Как говорится, если такой умный, почему сидишь на женском форуме и строчишь обиженные комменты. Потому что никому не интересен в реальности. Вот и весь ответ.

Просто люблю пофилософствовать, к многому пришел,и многое переосмыслил. Почему бы не поучаствовать в любопытных дискуссиях? Я уже совсем не мальчик, жизненный опыт в наличии, жена дети, если это прям показатель реализованности. Конечно я понимаю,что голую правду никто принимать не хочет, слюной будут исходить,но лиш бы остаться в своих иллюзиях. Однако это не значит ,что надо закрыть глаза,и начать посикивать в ушки, лишь бы собеседнику было комфортно.
И вот ещё момент.ввиду своей любознательности прочитал некое колличество книг по психологии,этологии,конфликтологии,социологии,и прочих ,и для себя сформулировал какое то понимание мироустройство,но вот парадокс, чем более объективно мы рассматриваем вопрос, тем больше бомбят пятые точки у всех и вся))) вместо того ,чтоб действительно прислушаться и извлечь какие то здравые моменты, и задуматься,люди предпочитают не углубляться в процессы, и как то ко всем относиться примитивно и просто.

Гость
#61
Гость

Просто люблю пофилософствовать, к многому пришел,и многое переосмыслил. Почему бы не поучаствовать в любопытных дискуссиях? Я уже совсем не мальчик, жизненный опыт в наличии, жена дети, если это прям показатель реализованности. Конечно я понимаю,что голую правду никто принимать не хочет, слюной будут исходить,но лиш бы остаться в своих иллюзиях. Однако это не значит ,что надо закрыть глаза,и начать посикивать в ушки, лишь бы собеседнику было комфортно.
И вот ещё момент.ввиду своей любознательности прочитал некое колличество книг по психологии,этологии,конфликтологии,социологии,и прочих ,и для себя сформулировал какое то понимание мироустройство,но вот парадокс, чем более объективно мы рассматриваем вопрос, тем больше бомбят пятые точки у всех и вся))) вместо того ,чтоб действительно прислушаться и извлечь какие то здравые моменты, и задуматься,люди предпочитают не углубляться в процессы, и как то ко всем относиться примитивно и просто.

Любой старый и стрёмный мужик думает, он офигеть какой философ. Я повторяю, что в реальности твоя философия никому совершенно не сдалась. Я то на философском факультете училась, а ты неуч, которые размазывает сопли, в которых нет смысла. Кыш из моей темы.

Гость
#62

Фу как грубо,хабалка😁
Не удивительно что ты девственница.

Гость
#63
Гость

Фу как грубо,хабалка😁
Не удивительно что ты девственница.

Даже сам себе лайк поставил дед, ты еще поплачь. Но главное иди отсюда. Никогда не видела, чтобы мужчин отталкивала моя грубость. А я действительно могу быть очень грубой. Так что делать тебе в этой теме нечего, оборванец старый.

#64

Лядь не знает про любовь...
Лядям это понятие не доступно...
Поэтому с лядями лучше НЕ ....
😣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: