Гость
Статьи
Чувствую себя грязной …

Чувствую себя грязной после неудачного сексуального опыта

помогите, что делать. мне немного до 18, было два парня. с обоими была интимная близость, но не секс, а оральные ласки и мастурбация, прелюдия. парень мне изменил, теперь чувствую себя грязной. не могу познакомиться с другими парнями, а об отношениях и речи быть не может. чувствую себя какой-то ***, использованной, что теперь я такая никому не нужна, хотя секса у меня не было. как избавиться от этого чувства вины? третий, четвертый и тд, я не могу так. а врать будущему партнеру о том что у меня ничего ни с кем не было не могу, совесть грызет. что делать? теперь вовсе в отношения никогда не вступать?

GIF
Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Пусть Ваша самооценка не зависит от того , что мужчины повели себя поддо

Не спешите , всаньте на ноги И отношения более серьезно научитесь выстраивать

Гость
#2

Что-то у тебя с кукухой. Приведи сперва мысли в порядок и успокойся.

Толстуха Оля
#3

Напиши на этих похотливых бабуинов которые тебя использовали заявление в полицию об изнасиловании

Гость
#4

Успокойся, оральные ласки это не кекс. Мне даже смешно.

Гость
#5

Дак так и говори , что только за щеку брала, а целка только любимому достанется.

Гость
#6

Так ты такой и являешься , какой себя чувствуешь. 18 ещё нет ,а двум мужикам сосет члены. Что значит секса не было, а оральный секс тебе уже не секс?

Гость
#7

Глотала или сплёвывала?

Анна
#8
Гость

Так ты такой и являешься , какой себя чувствуешь. 18 ещё нет ,а двум мужикам сосет члены. Что значит секса не было, а оральный секс тебе уже не секс?

то есть, после 18 двум мужикам сосать это уже окей, за это уже не обсуждаем?

Анна
#10
Гость

Зачем 18? Когда можно найти мужа и не быть идиоткой как европейки

а по вашему муж так легко находится и за месяц получает этот статус? может у меня с моими бывшими были такие цели, это долгий труд, чтоб стать мужем и женой в будущем, но откуда я могла знать, что он мне изменит? или целоваться тоже только после свадьбы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: