Гость
Статьи
Кашель на свидании и в …

Кашель на свидании и в постели

Вы занимаетесь сексом/целуетесь, если у вас кашель? К примеру, вы уже выздоровели, но вот остался кашель, знаете, который, бывает, потом долго, неделю-две держится, с отхождением слизи... Извините за подробности))
Короновируса у меня не было, если что.
Единственное неудобство, периодически необходимо отхаркиваться.
Вы целуетесь в таком состоянии? Или отложили бы встречу? Очень хочется секса;)))

GIF
Заводной автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я болею или сразу после болезни, я фигово себя чувствую, слабость, кашель, еле ноги таскаю. И о сексе в это время (когда организм ослаблен) я не думаю вообще.

#2

Вообще пофиг, за всех не говорю, скорее за себя и своего парня.
Мы с ним первый раз переспали, когда у меня была простуда, третий день температура (жили к тому времени вместе недели 3)
После бывало я в процессе кашляла и даже высмаркивалась, часто болею. А один раз у меня даже кровь носом пошла (из-за перенапряжения на работе) в процессе и ничего. Ему на кровь на животе и груди пофиг было, больше за меня переживал.

Катерина
#3

А вы все не уйметесь со своим кашлем, вторую тему накатала. Не целуются, когда кашляют , чихают или горло болит !

Заводной автор
#4
Катерина

А вы все не уйметесь со своим кашлем, вторую тему накатала. Не целуются, когда кашляют , чихают или горло болит !

Да, это я )) немножко сумасшедшая и правда, очень хочется просто на свидание)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: