Гость
Статьи
Бывший предлагает …

Бывший предлагает только секс

Как-то заговорили за отношения. Сказал, что ему хорошо так как сейчас есть после расставания. Но при этом постоянно пишет и намекает на секс. Я никогда не была легка на передок, чтобы если что вот так побежать. Для секса он может себе найти подругу, он не страшный далеко, при деньгах должности, зачем ему вот как просить у меня секса - мне не понятно. Я уже говорю Найди себе кого-то, а ему наоборот интереснее становится. По гороскопу Водолей. У кого подобное было? #секс

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, у него к вам осталась некая привязка, которая тянет его к вам. Причём эта привязка - на чисто физическом плане, похоже, раз он только секса от вас хочет.

Возможно, с вами он чувствует себя лучше всего в постели.

Гость
#2

Вам предложили свободные отношения без обязательств. Хотите соглашайтесь, хотите нет. Выбор за вами.

Гость
#3
Гость

Видимо, у него к вам осталась некая привязка, которая тянет его к вам. Причём эта привязка - на чисто физическом плане, похоже, раз он только секса от вас хочет.

Возможно, с вами он чувствует себя лучше всего в постели.

я кайфовала от него. долго не давала. наверное мужчины это ценят и видимо по-разному с женщинами в постеле. одной может только механика нужна и сама такая же, да?

просто мне не приятно, что мог бы хотя бы начать со встреч, а не вот так в лоб намекать. я же не ***

Гость
#4

Мозг выедать перестала а письками притёрлись и почему бы не по.***?

Гость
#5
Гость

я кайфовала от него. долго не давала. наверное мужчины это ценят и видимо по-разному с женщинами в постеле. одной может только механика нужна и сама такая же, да?

просто мне не приятно, что мог бы хотя бы начать со встреч, а не вот так в лоб намекать. я же не ***

С его точки зрения, вы для него - как раз та самая... Ну, та, с которой ему лучше и приятнее всего. То есть, он вас такой запомнил, видимо.

#6

И? В чем вопрос? Если секс с ним хороший и тебе оно надо, соглашайся, почему нет. Но за отсутствие обязательств надо платить, пусть дарит тебе хорошие подарки, путевки, абонементы. Думай о себе, а не о его мотивациях.

Гость
#7

Говорить за отношения 🤦 понаехали фром Юкрейн. Чего вы кроме секса дать можете. Ещё и Водолеиха. 💩

Гость
#8

А зачем с бывшим общаться?

Гость
#9

Вы удобный ,проверенный вариант для перепиха . Когда нужно будет, так и найдет , а пока вас нахаляву потрахает. Говорят люди об отношениях , а не "за отношения" , или русский вам не родной ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: