Гость
Статьи
Можно я буду жить, как …

Можно я буду жить, как сама решу?

Была нормальная. Познакомилась с мужиком на 20 лет старше, он меня развращал , совращал, склонял к разврату, до тошноты. Была в абьюзе. Много лет приходила в себя. Отношений не хочу. Мать сказала, если не будешь интимной жизнью жить рак вырастит.
Можно я буду жить как сама решу???
По-моему никто не умер от недостатка секса.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дедушатницы должны страдать.

Гость
#2

что только дедулькам интересна?

видимо такая уродливая что как раз нужно в феминистки

Гость
#3

Вам обязательно внешнее разрешение?) от мамы или от форума? Живите как хотите)

Гость
#4

Тебе 46 лет,а ты мамку слушаешь?

Trigger
#5

А зачем разрешения спрашивать ?
Вы и от матери зависите ?
От общественного мнения ?
Спокойно решайте и спокойно живите
К чему манифесты ?)

#6

Можно.

Гость
#7

разрешаем

Гость
#8

Нельзя! Нам обязательно нужно кого-нибудь потроллить, ты как раз подходишь.

1234
#9

Да нарешала сама уже с мужиком на 20 лет старше. Или тебе мало?

Слушайся маму.

И что плохого в совращении и разврате, если вы в отношениях.

Гость
#11

Ты дееспособная?

Гость
#12

Можно. Но это должны разрешить вы себе сами. Пока вам указывает мама, подруги, мужчины, общество - нельзя. Ничего, годам к 30 за**етесь заслуживать чужое одобрение, начнете жить как вам удобно. Жаль конечно нервы и время тратить, но увы, таков путь у людей, родившихся без внутренней свободы. И это не самый плохой путь. Вы хотя бы осознаете свои желания и нежелания, многие люди вообще себя не слышат, делают все в жизни как другим нужно.

Автор
#13

Можно я буду жить, как сама решу? Мой ответ НЕТ

Автор
#14
Гость

Ты дееспособная?

Да. У меня семья абьюзеров и сунули меня в лапы к старому абьюзеру, он издевался. Я бежала. Он набросился. Потом дома оказалась, сестра с братом начали меня гнобить

Гость
#15

Живите как хотите. Это ваша жизнь, она у вас одна.

Автор
#16
Гость

Можно. Но это должны разрешить вы себе сами. Пока вам указывает мама, подруги, мужчины, общество - нельзя. Ничего, годам к 30 за**етесь заслуживать чужое одобрение, начнете жить как вам удобно. Жаль конечно нервы и время тратить, но увы, таков путь у людей, родившихся без внутренней свободы. И это не самый плохой путь. Вы хотя бы осознаете свои желания и нежелания, многие люди вообще себя не слышат, делают все в жизни как другим нужно.

Вот это точно. Помню в 12 лет мне запрещали самой звонить записаться к зубному, или к врачу. Отбирали трубку телефонную. Били также. Мать диктует и орет. Все давно замужем

Автор
#17
Гость

Живите как хотите. Это ваша жизнь, она у вас одна.

Легко сказать когда комплекс жертвы и раба

Автор
#18
Гость

Можно. Но это должны разрешить вы себе сами. Пока вам указывает мама, подруги, мужчины, общество - нельзя. Ничего, годам к 30 за**етесь заслуживать чужое одобрение, начнете жить как вам удобно. Жаль конечно нервы и время тратить, но увы, таков путь у людей, родившихся без внутренней свободы. И это не самый плохой путь. Вы хотя бы осознаете свои желания и нежелания, многие люди вообще себя не слышат, делают все в жизни как другим нужно.

Ну я ещё и в семье мвдшников. Завербована была с 15 летнего возраста. Муженёк то паршивый был подсунут, издевался так что ужас. Потом вспомнились слова Чехова: «я пол жизни выдавливал из себя раба».

Гость
#19
Автор

Легко сказать когда комплекс жертвы и раба

Всё та вашей голове. Работайте над собой.

Катерина
#20

Форум не против , живите , как хотите. Глупость сказала ваша мать, наоборот от секса с разными козлами, только ИППП бывает , сплошной стресс и наличие разных заболеваний, включая самые страшные. Думаю, не секрет для вас , что такое вирус ВПЧ и что он вызывает .Почитайте , много информации в интернете, передается половым путем и даже презерватив не всегда защищает.

Катерина
#21
Автор

Легко сказать когда комплекс жертвы и раба

Вам прямая дорога к психиатру.

#22

Если хочешь жить как хочешь сама, то НЕ СПРАШИВАЙ, а делай!

#23
Автор

Легко сказать когда комплекс жертвы и раба

Менять место жительства, город, начинать всё с чистого листа там где вас никто не знает и нет связи с прошлым, напоминающим про ваш комплекс жертвы и раба. Проработать с психологом обязательно

Автор
#24
Daria

Менять место жительства, город, начинать всё с чистого листа там где вас никто не знает и нет связи с прошлым, напоминающим про ваш комплекс жертвы и раба. Проработать с психологом обязательно

Мужик абьюзер , семья(не мать), толкали меня в отношения с ним, манипулятор старый. Сестра нлп практикует и у них нлр(нарциссическое расстройство личности), я сбежала, победила, они опять морок. Когда я лежала с пережатым горлом мне никто помочь не мог. Они оморочками опять толкают в эту яму

#25
Автор

Мужик абьюзер , семья(не мать), толкали меня в отношения с ним, манипулятор старый. Сестра нлп практикует и у них нлр(нарциссическое расстройство личности), я сбежала, победила, они опять морок. Когда я лежала с пережатым горлом мне никто помочь не мог. Они оморочками опять толкают в эту яму

"Они оморочками опять толкают в эту яму" чем ?
какой морок?

Гость
#26

вот блин, неудачно сплавили - обратно вернулась воздух отравлять

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: