Гость
Статьи
Как подумаю, что увижу …

Как подумаю, что увижу член, мне становится очень неловко

Я не понимаю своё поведение, у меня раньше были свободные отношения, всего один раз, в сексуальном плане я ничего не стеснялась с этим человеком (минет, куни тд), я уже давно конечно с этим завязала, не очень это. Сейчас у меня парень, с которым все серьезно, и тут я понимаю, что стесняюсь с ним заниматься сексом, не потому что с ним или со мной что-то не так, просто хочу ему сделать минет, он мне нравится, но как подумаю, что увижу член, мне становится очень неловко и я как маленькая девочка хочу убежать, хотя у него все хорошо. У нас было с ним только один раз. С чем может быть связано такое поведение #секс

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто сделайье это один раз и чувство неловкости исчезнет навсегда. Тоже такое было

#2

Закрой глаза и не парься. Мало ли что в голову взбрело. Или в темноте делай.

Гость
#3

Либидо к тебя низкое . Щитовитку проверь.

Гость
#4

Может попробовать к психологу сходить или сексологу, слышала подобное можно объяснить и найти решение. Поговорить с партнёром об этом тоже вариант

#5

Маленький глюк и он постоянно пройдёт, нечего страшного, просто не думай о плохом и расслабься, не хочешь смотреть? Достаточно просто дать доступ к дырочкам или в темноте

Гость
#6

У меня сейчас такая же проблема, у нас уже образовалась эмоциональная связь с человеком, дружба, и я понимаю, что боюсь интима с ним, боюсь увидеть там. Как в детстве.

#7
Гость

У меня сейчас такая же проблема, у нас уже образовалась эмоциональная связь с человеком, дружба, и я понимаю, что боюсь интима с ним, боюсь увидеть там. Как в детстве.

Ну не знаю как у вас в детстве, у нас в детстве как раз вызывало интерес посмотреть и потрогать. Не нужно себя накручивать. Если уж обниметесь, то стоит потрогать отвернув взгляд . тактильность как раз необходимое сопоставление всех чувств на место.

Шкибидоп сигма с++
#8

Члены это круто я люблю члены вкусные крупные 10кг масса вес это члены

#9

Здравствуйте. Скорее всего у вас активизировалась какая то сексуализированная травма.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: