Гость
Статьи
Хочу секса а муж нет!

Хочу секса а муж нет!

Мне 31, ж. в отношениях уже 4 года. Секс был вначале отношений, всё было ок. На данный момент, уже больше 3-х лет секса нет вообще. и не только секса, а даже объятий, поцелуев. Вообще ничего. Такое чувство что живу с другом. Ему 46 лет.
Люблю мужа и не хочу расставаться. Но очень хочу секса, внимания и любви во всех её телесных проявлениях. Подскажите, кто был в похожей ситуации, что делать? Неужели придётся расстаться?

GIF
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи себе дилдо

Гость
#2

Из четырех лет брака три без секса? Вы че женились что бы не скучно было одному марки собирать?

Зл0й
#3

Ибо нeхyй в 18 кабениться.

#4

В таком случае лучший вариант это друг семьи. Если не хочешь уходить от мужа. Принять как есть и жить и жить дальше получая все от друга.

Гость
#5

Женщинам жЫ секс не нужен! Так в чем проблема?

Сергей
#6

А почему нет секса с мужем? У него не стоит? Может ему в больницу надо проверить мужское здоровье?

#7
Гость

Купи себе дилдо

Мастурбирую постоянно, не помогает. Хочется именно человеческого контакта

#8
Зл0й

Ибо нeхyй в 18 кабениться.

Да никогда не кабенилась

#9
Гость

Женщинам жЫ секс не нужен! Так в чем проблема?

Кто такое сказал?)

Гость
#13
Zaikaa777

Кто такое сказал?)

местное бабье постоянно об этом говорит

Гость
#15
Гость

вообще все снг-шное бабье после 2010 г об этом говорит

тогда не ясно мне чего это автор так удивляется

#16
Гость

"никогда не кабенилась"
это надув губки сказать ну давай и с кислой мордой дать как будто он похотливый хря а ты вся из себя чистая дюймовка?

ужас какой. надеюсь это не из личного опыта.😂

#17
Гость

местное бабье постоянно об этом говорит

Ну видимо разные ситуации бывают у людей. Наверное и такие тоже

#18
Zaikaa777

Кто такое сказал?)

Да тут куча местных вуманш об этом говорит постоянно 😄

#19
Сергей Шейн

Да тут куча местных вуманш об этом говорит постоянно 😄

Ну не знаю, может и говорит. Но у меня-то вопрос обратный. Советы будут? кроме дилдо)

#21

Если мужчина не импотент, то у него секс есть всегда. С женщиной, с игрушкой, с ладошкой... это не важно! Но он есть!

Возможно ты его уже не заводишь

Весёлая девчонка
#22

Автор, либо уходить от мужа, либо поговорить с ним, серьёзно... Если ему не хочется/не может и он при этом любит вас, возможно, он примет вариант наличия у вас любовника... При этом вы можете продолжать быть вместе и любить друг друга. Жизнь штука интересная, не стоит ограничивать себя рамками и убеждениями... Главное разобраться, как лучше для вас (именно для вас, автор), а также для вашей пары. Поэкспериментируйте. Жизнь - сплошной эксперимент, творчество.

Гость
#24
Zaikaa777

Мастурбирую постоянно, не помогает. Хочется именно человеческого контакта

снимай штаны

Гость
#25

У меня похожая ситуация, но наоборот, мне 42 жене 45, вместе 19 лет, я хочу и люблю заниматься сексом, люблю ласкать, мне необходим тактильный контакт, все было нормально, теперь ей это видимо не нужно или не хочет. Разговаривали на эту тему вроде и хочет, но всегда есть но, то голова болит (старая проблема, уже привык и не лезу тогда), то устала, то настроение, тысяча причин, то некрасивая и тп. Как быть?

#26

А сколько вы весите?
И сколько было когда замуж выходили?

Гость
#27

Купи Джент и наслаждайся. До утра стояк обеспечен.

Гость
#28

Ну не хочет и не хочет. Для меня так даже лучше - есть настроение звоню своему любовнику. А нет - идут все в сад ))

Гость
#29

Почему не скажите об этом?

Другое дело если он не слышит, плохой предвестик.

#30

Здравствуйте. Вам хорошо бы обратиться к сексологу психологу лично или в семейную терапию.
Отношения возможно спасти совместным желанием и работой.

#31

Здравствуйте. Приходите на консультацию.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: