Гость
Статьи
Секс без защиты

Секс без защиты

Было несколько прерванных ПА с мужчиной без защиты. Обычно за неделю до месячных начинает набухать грудь и тянуть поясницу, сейчас уже 2й день как должны начаться М, но всё тихо. В предполагаемый день начала месячных был долгий перелет, вот и думаю, может ли цикл сбиться из-за этого, или из-за жары?

GIF
999
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звони тете Зине в Челябинск,приглашай на крестины:) Аленя поздравь от меня:)

Гость
#2

Тест купите копеечный и узнате, может сбиться или нет))

#5

Все может быть. Вариантов развития ситуации несколько. Купите тест в аптеке и проверьте.

Гость
#6
МарияТук

Все может быть. Вариантов развития ситуации несколько. Купите тест в аптеке и проверьте.

Здравый комментарий! 👍
Люди как дети малые..

#8

расцвела в саду сирень акация! я иду улыбки не тая! у меня сегодня менструация - значит, не беременная я!

Очень переживаю.
#9

В пределах нормы задержка 5...7 дней.Но если к ,примеру, после прерванного полового акта был повторный на протяжении ночи, то больше похоже на беременность.Этот метод не подходит для всех мужчин, так как не каждый мужчина может или хочет вовремя прерваться.

Гость
#10

Вы беременны. Вы это хотели услышать?

Гость
#11

Если вам посоветуют принять экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки

Гость
#12
МарияТук

Все может быть. Вариантов развития ситуации несколько. Купите тест в аптеке и проверьте.

А заодно на вич, гепатит и сифилис....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: