Гость
Статьи
Слишком маленький рот

Слишком маленький рот

Проблема от которой страдаю и чувствую себя неполноценной, тем самым делая неполноценным сам секс. Парадокс в том, что минет для меня – это самый любимый и желанный элемент в сексе, но у меня очень маленький рот и дальше чем головка ничего не лезет, мне приходится имитировать «продолжение» своего рта пальцами, то есть обхватывать ствол рукой. Скажите, что я не одна такая? Я сколько себя помню, всю свою жизнь хожу к стоматологу и он жалуется на то, что я очень плохо открываю рот, а это мой максимум, у меня просто всё лицо болит, я стараюсь широко открывать, а дело в том, что меня бог наградил таким маленьким ротиком . Я, к сожалению, нигде не находила такую проблему как у меня.. и хочу послушать мнение мужчин. Господи, ну что за закон подлости. Был бы у меня большой рот, я бы не отлипала от члена своего парня.. постоянно смотрю и так хочется полностью это всё взять, но какой-то узенький у меня рот слишком + зубы тоже длинные, мне кажется это ещё усугубляет проблему, так как я часто его еще царапаю зубами.. ЭТО ВСЁ из-за маленького рта.

GIF
АВТОР
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка от др⁣⁣⁣⁣оче⁣⁣⁣ра.

Гость
#2

Как у Ярушина или меньше?

#4

Наоборот, природа спасла тебя от ошибок которые все сосалки делают... на головке все,а ствол руками да

#5
Гость

Как у Ярушина или меньше?

Богда все равно не повезёт ее в ту клинику

АВТОР
#6
Гость

Разводка от др⁣⁣⁣⁣оче⁣⁣⁣ра.

Так и знала, что так писать будут

АВТОР
#7
Гость

Как у Ярушина или меньше?

Ну типа такого

АВТОР
#8
Гость

Как у Ярушина или меньше?

При этом у меня губы пухлые, а рот прям маленький

Гость
#9

"...и дальше чем головка ничего не лезет"
Если головка лезет то остальное должно пролезть или у парня член широкоплечий?🤭
Может глотка маленькая? Чё за фигня?🤣

АВТОР
#10
Гость

"...и дальше чем головка ничего не лезет"
Если головка лезет то остальное должно пролезть или у парня член широкоплечий?🤭
Может глотка маленькая? Чё за фигня?🤣

Ну типа на этом рот «закончился», всё. Нет места. Логично же

Гость
#11

Вот превратности судьбы... У меня нормальный не маленький рот, а минет совсем не люблю... 🤷‍♀️

Гость
#12

Зубы удали с сделай вставную челюсть 😁

АВТОР
#13
Гость

Вот превратности судьбы... У меня нормальный не маленький рот, а минет совсем не люблю... 🤷‍♀️

Очень завидую. Так хочется мужчине удовольствия доставить, зная, как мне самой это нравится, а не потому что «нужно это сделать». Очень грустно

АВТОР
#14
Гость

Зубы удали с сделай вставную челюсть 😁

Ну, давайте что-то из реального, пожалуйста

Гость
#15
АВТОР

Ну, давайте что-то из реального, пожалуйста

Наговорят сейчас дрочеры ) Не слушай никого. Для большинства нормальных мужчин важен сам факт этого действия. Как ты это делаешь и насколько глубоко их не очень волнует. Многим маленькие аккуратные губы и рот увлекает гораздо больше сделанных безразмерных варенников. А если к этому очки надеть - он твой навеки )) Даже не заметит что рукой себе помогаешь.

АВТОР
#16
Гость

Наговорят сейчас дрочеры ) Не слушай никого. Для большинства нормальных мужчин важен сам факт этого действия. Как ты это делаешь и насколько глубоко их не очень волнует. Многим маленькие аккуратные губы и рот увлекает гораздо больше сделанных безразмерных варенников. А если к этому очки надеть - он твой навеки )) Даже не заметит что рукой себе помогаешь.

Чуть успокоили, конечно. Но бывает, что мой мужчина как бы специально голову мою «давит», чтоб я сделала глубже, а я реально не могу . Вот это как-то создает чувство неполноценности. То есть, если он пытается сделать так, чтоб я взяла глубже, значит ему и вовсе неприятно, как я делаю ему.. выходит так ( а глубже при всем моем желании я не могу сделать , член заходит в рот буквально на 3-4 см, не больше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: