Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность беременности? Был секс без защиты в овуляцию

Вероятность беремености какая помогите,был секс без защиты в овуляцию,на 56 час после полового акта выпила экстренные противозачаточные (72часа,женале)
И очень боюсь что будет что то не так!!

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздновато выпили. 50 на 50 вероятность.

Гость
#2

Поздравляю, мамочка

Гость
#3

Нельзя заниматься сексом без защиты. Так многие женщины заражаются ВИЧ. Вы думаете, это шутки?

Гость
#4

я не понимаю как так можно, правда. сами раздвигают ноги в такие дни без единой защиты, а потом портят своё здоровье всякими таблетками и переживают. почему когда ноги раздвигала, не переживала об этом?

Гость
#5

Девочку или мальчика хотите?

Гость
#6
Гость

Девочку или мальчика хотите?

Думаю девочка. Как назовем? Я начинаю - Ева

аля
#7

не ссы- все нормально будет,если он не закончил в тебя, то мало вероятно, что залетишь. но раз боишься беременности,то лучше предохраняться.

Спонтанное счастье
#8

Общались с коллегой, общались. И тут он говорит - хочу ребенка. И мы сделали его. Как сказать мужу - ребенок был желанный но при этом спонтанный - как вспышка - раз и захотелось я подумать не смогла ничего - мозг отключился.

Муж против но его мнение не в сч
#9
Спонтанное счастье

Общались с коллегой, общались. И тут он говорит - хочу ребенка. И мы сделали его. Как сказать мужу - ребенок был желанный но при этом спонтанный - как вспышка - раз и захотелось я подумать не смогла ничего - мозг отключился.

Надо сказать - за нами с коллегой наблюдали разные люди - мы его делали на глазах у всех и даже муж это видел. И они за нашего ребенка - говорят создавайте семью

Ни о чем не пожалеть
#10
Муж против но его мнение не в сч

Надо сказать - за нами с коллегой наблюдали разные люди - мы его делали на глазах у всех и даже муж это видел. И они за нашего ребенка - говорят создавайте семью

После первого секса с другим (муж был первый), мне тяжело смотреть на тело мужа - оно кажется дряхловатым и не таким упругим (спала с ровесником), как не разбить сердечко мужу но и свою жизнь прожить не в сожалениях, что упустила молодого и свое возможное счастье ради никому не нужной морали и верности мужу!

Гость
#11

Будьте, пожалуйста, осторожнее с экстренными противозачаточными: они дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки. Если вы против абортов, такие лучше не принимать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: