Гость
Статьи
Девушка боится …

Девушка боится близости

Всем ку. Я Илья и мне девятнадцать лет. По странной случайности моей первой девушкой оказалась шестнадцатилетняя прелесть. Можете говорить, что угодно. Я сам был не очень рад этому, но девушка оказалась очень милой, доброй, а главное понимающей и готовая к трудным беседам, переговорам. Я всегда хотел именно такую, но даже другие ко мне особо не ползли и ни с кем даже близко ничего не завязывалось. Ни интрижек, ни ночей, ни даже поцелуев. И вот мы полгода уже в отношениях, планируем нашу жизнь вместе, хотим пожениться, строим планы на будущее, семью. Все хорошо и даже девушка очень симпатичная. Все, кажется идеально, но у нас ни разу не было секса. Запрещает даже к трусикам прикасаться. Очень чувствительная к ласкам, стонет от простых рук на груди и даже прямо говорила мне, что почти ежедневно представляет наш секс. Она часто возбуждается и, бывает, трется об мою ногу. Говорит открыто, что хочет меня, но очень сильно боится секса. Вернее не секса, а последствий. На предохранители вроде обычной контрацептивы говорит самые разные причины, начиная тем, что порвется и заканчивая тем, что просто вытечет по длине. Мол, готова будет лишь в двадцать лет. Двадцать лет, карл! Даже на оральный соглашается, а так нет. Я и приласкивал аккуратно, и утолщенные презервативы покупал. Все ни по чем. Я у нее не первый, но те отношения были детскими и дальше сплетенных палец не заходили. Я совсем не понимаю, что делать. Я очень очень сильно люблю ее. Ради нее приехал с Казахстана до самой Москвы. Вообще не планирую покидать ее, но тоже не очень приятно. Часто любит ласки: грудь и зад потрогать, помять. Каждый день, как бы, невзначай, в порыве страсти лапать ее, а ей дико нравится. Что делать-то ***? Не очень хочется быть девственником к двадцати пяти. И тут речь не о пацанских понтах, а, ну, хотя бы о простых потребностях. Да и было бы неплохо закончить ласки нежным сексом, чтобы потом мило лежать в постели, а не мучаться от взбухших яиц, пока не подрочишь. #отношения #секс

GIF
Илья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивое сочинение, только несостыковки есть. То она не даёт прикасаться к трусикам, то оральный секс уже имеется.
Иди думай дальше.

Гость
#2

Не порть психику ребёнку…

Гость
#3

Наперди под одеяло, закрой ей голову и держи. Пусть нюхнет газку

Человек
#6

Зачем из Казахстана в Москву (Мордор) приехал? в Казахстане и то спокойнее, нет никаких мусорских облав на призывников, я лучше бы там жил, ну до лучших времён.
Насчёт твоей девоньки, жди дальше может сама захочет потом. Раз она готова к трудным беседам и переговорам то поговори с ней на эту тему, потом предложи ей съездить на мирные переговоры между РФ и Украиной, может у неё получится добиться стабильного мира

Аноним
#7
Гость

Красивое сочинение, только несостыковки есть. То она не даёт прикасаться к трусикам, то оральный секс уже имеется.
Иди думай дальше.

Все сходится. Оральный секс может быть по отношению к парню.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: