Гость
Статьи
Шесть! Мужчины, …

Шесть! Мужчины, верите?

А ну, вопрос. Верите ли вы в то, что у девушки может быть шесть оргазмов подряд? Два сильных, три слабее и шестой еле еле, но есть. Или это все выдумки?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Игорек
#1

вполне может быть, да и больше может быть

Гость
#2

У нормальной женщины их может быть 10 и даже 100

Гость
#3

Может, если мужчина подходящий.

Гость
#4

Блин. Думала, вопрос про длину члена.

Гость
#5

Ну в три еще верю, и то постараться надо, но чтобы 6 за один ПА - это ж сколько по времени надо ...ться, да и дискомфортно, натереть себе все можно. Но я женщина, а мужчины может в такое и верят

Гость
#6

У нормальных женщин много оргазмов.

Ева
#7

Если первые разы сильно не теребонькать, то наверное возможно. Ну и мужчину при этом надо хотеть до дрожи.
Хотя зачем это надо, если три оргазма - уже весьма утомительно.

Гость
#8

За полтора часа секса бывало кончала и семь раз. Правда,все зависит от мужика. Если ваш выносливый самец может долго и качественно - то ниче удивительного в этом нет.

Гость
#9

Блин, везёт же... У меня один-то не всегда...

Гость
#10

У моей жены рекорд 14 пока. Поживите подольше, после климакса женские гормоны дурацкие перестанут тестостерон забивать, и такие краски откроются! Я ей искренне по-белому завидую... мужику возраст оргазмов не добавляет...

Гость
#11

Да, если бабу прут одновременно шестеро .

#12

Ты это подружкам своим расскажи, а не мужчинам.

Гость
#13

А в чём проблема? Есть мультиоргащмирующие женщины, так что расслабься, это не ты аккккуенный эбака, это конституция такая у женщины. С другим у нее и 8 может быть и больше.

Гость
#14

мы верим в актёрские способности твоей девушки

Гость
#15
Гость

Ну в три еще верю, и то постараться надо, но чтобы 6 за один ПА - это ж сколько по времени надо ...ться, да и дискомфортно, натереть себе все можно. Но я женщина, а мужчины может в такое и верят

Ну, с небольшими перерывами то вполне, а вот так сразу, конечно нет. Просто в молодости на восстановление, этот перерыв был маленький 5 -10 мин хватало. Посло 25 уже требовалось больше.

Гость
#16
Гость

У моей жены рекорд 14 пока. Поживите подольше, после климакса женские гормоны дурацкие перестанут тестостерон забивать, и такие краски откроются! Я ей искренне по-белому завидую... мужику возраст оргазмов не добавляет...

Вот она тебе припендохивает, у меня муж тоже до сих пор верит что я всегда кончаю, потому что если поймет что не , затразант до смерти. 3-5 раз еще поверю. Ты просто не понимаешь что такое женский оргазм

Гость
#17

У меня может быть неограниченное количество оргазмов подряд. Что значит, "верите"? Всего шесть? Так мало?!

Гость
#18
Гость

Вот она тебе припендохивает, у меня муж тоже до сих пор верит что я всегда кончаю, потому что если поймет что не , затразант до смерти. 3-5 раз еще поверю. Ты просто не понимаешь что такое женский оргазм

Ты просто не умеешь много кончать, учись

Гость
#19
Гость

Вот она тебе припендохивает, у меня муж тоже до сих пор верит что я всегда кончаю, потому что если поймет что не , затразант до смерти. 3-5 раз еще поверю. Ты просто не понимаешь что такое женский оргазм

И зачем это ей вдруг стало надо мне врать после 30 лет вместе, дети выросли разъехались, деньги есть, работа есть и никогда до этого оргазмы не изображала? Это у нее перед климаксом и после гормоны поменялись, и оргазмы множественные появились, да чуть ли не по 5 минут.

Да, я понятия не имею что такое женский оргазм и никогда не добивался чтоб у нее были. Просто делаю то, что она мне скажет делать и говорю то, что сам хочу. Никакого давления на жену чтоб оргазмы были - нет, так нет, есть - хорошо.

И в молодости знакомая была - кончала от прикосновений, говорила, что даже у гинеколога кончала. Бывает такое дело у женщин.

Гость
#20
Гость

Ну, с небольшими перерывами то вполне, а вот так сразу, конечно нет. Просто в молодости на восстановление, этот перерыв был маленький 5 -10 мин хватало. Посло 25 уже требовалось больше.

Верю.но это больше не оргазмы, а чихание скорее .

Гость
#21
Гость

И зачем это ей вдруг стало надо мне врать после 30 лет вместе, дети выросли разъехались, деньги есть, работа есть и никогда до этого оргазмы не изображала? Это у нее перед климаксом и после гормоны поменялись, и оргазмы множественные появились, да чуть ли не по 5 минут.

Да, я понятия не имею что такое женский оргазм и никогда не добивался чтоб у нее были. Просто делаю то, что она мне скажет делать и говорю то, что сам хочу. Никакого давления на жену чтоб оргазмы были - нет, так нет, есть - хорошо.

И в молодости знакомая была - кончала от прикосновений, говорила, что даже у гинеколога кончала. Бывает такое дело у женщин.

Бедняга, в таком стрессе жить что от каждого прикосновения кончать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: