Гость
Статьи
Секс с мужем. Мне …

Секс с мужем. Мне всегда самой приходится начинать все

хороший секс с мужем. Но мне всегда самой приходится начинать все. Я даже понаблюдала сам он начинает вот раз в месяц! Сейчас работает на шабашках приезжает один раз и все ,ни перед отъездом нет ничего !бестт!как бы его проучить!я вообще в шоке что за эгоизм!в последний раз вообще приехал получил минет так как были месячные и все потом была возможность перед отъездом но нет!получил разок что хотел и хватит! Я в шоке просто… вот думаю вообще отказываться от секса чтоли?а что мне даёт этот один раз,ничего не теряю. Как поженились только около года!года ещё нет

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас наоборт автор, хуже не придумаешь, чем несовпадение темпераментов в сексе

Царица
#2

У него любовница/ы.

Гость
#3
Гость

У нас наоборт автор, хуже не придумаешь, чем несовпадение темпераментов в сексе

*** у меня психоз из-за этого уснуть не могу даже! Завтра уезжает и *** спит

Гость
#4
Царица

У него любовница/ы.

Несомненно. Там, где шабашит.
Так что все ваши ухищрения ему по барабану, т.к. у него с сексом всё в порядке. Об этом однозначно свидетельствует его поведение.
P.S. Вы что, настолько наивны или просто глупы?

Гость
#5

Проблема не в начинать, а в том, что вам толку нет. Я к жене не лезу пока сама не начнет (договорчик у нас), но если она сама пришла, то ее оргазмы первые по закончику... разве что если мне совсем невмоготу и я ее спросил а она разрешила (почти всегда разрешает... не так уж и часто спрашиваю).

Гость
#6

Либо дрочит, либо любовница... С утра-то стоИт? Вобщем, Джент в помощь, с ним и по 3-5 раз за ночь сможет ваш "уставший" муж.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: