Гость
Статьи
Первая близость

Первая близость

здравствуйте! 10-11 июля у нас была близость с парнем, я девственница, вставлял в меня пальцы, игрались, так таковой близости у нас не было, он прислонился своим членом к половым губам, но входа вроде бы не было… я не могу сказать, потому что девственница и такого у меня еще не было, но я думаю, любой дурак бы почувствовал, что в него что-то входит. была задержка 4-5 дней (задержка регулярная, бывает до 7 дней), пошли месячные, идут около 5 дней, прошли. очень переживаю, что все-таки какая-то беременность у меня, я просто очень сильный параноик, тем более такой близости у меня еще не было, в дни задержки делала 2 теста, были отрицательные. никаких симптомов беременности нет, только со стулом проблемы. грудь не болит, не тошнит, живот не тянет. начиталась, что у беременных тоже могут идти месячные (от других людей), именно месячные, а не кровотечение, когда там что-то к чему-то прикрепляется. месячные были как и всегда - обильны, подскажите, я просто себя накручиваю? или же все-таки нужно пойти и сделать тест еще на всякий случай. «знатоки, которые будут смеяться над этим - можете ничего не писать.»

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Пожилец
#1

секта Иогана Себастьяна. Слышали что нибудь?
дело в том что моему племяннику пообещали справится с тягосными школьными воспоминаниями и проблемами с женщинами.
Но стали тянуть деньги. Племянник стал ассоциальным невротиком.

Макс
#2

Несколько упражнений и будешь спокойна.уже точно узнаешь.

Гость
#3
Макс

Несколько упражнений и будешь спокойна.уже точно узнаешь.

чо))

Сергей
#4

Так он вогнал в тебя член или нет?

Гость
#5
Сергей

Так он вогнал в тебя член или нет?

да вроде нет, я ж параноик))

Сергей
#6
Гость

да вроде нет, я ж параноик))

Сколько тебе лет?

Макс
#7
Гость

чо))

Как ты не понимаешь

Гость
#8

Параноик, иди к гинекологу. Когда трахаются , презерватив надевают перед этим , если беременности не хотят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: