Гость
Статьи
Секс и мастурбация

Секс и мастурбация

Почему во время мастурбации я получаю оргазм,а во время секса с парнем не могу?Он не может довести меня или у меня какие то проблемы?Клитор он не стимулирует,просто приятно входит и все

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что от трения тудасюда оргазма не бывает. Для этого нужно воздействовать на клитор, который твой парень так боится задеть

Сергей
#2

Пусть ласкает тебя всю полностью, соски, клитор, шею, губы, короче все твои эрогенные зоны, а не просто вставил и долбит

Гость
#4

Очень многие девушки не могут получить вагинальный оргазм, это всё с медицинской стороны является нормой. Дело в том, что за получение оргазма отвечает клитор. Клитор не ограничивается одной головкой, его основание находится возле стенок влагалища и во время полового акта происходит стимуляция через стенки влагалища основания клитора и в некоторых позах головки. Если основание клитора расположено глубже от стенок влагалища, сам клитор дальше от входа во влагалище или сильно и плотно скрыт капюшоном, то стимуляция будет слабее и достичь оргазма не получится.
Но не всё так печально и имеются способы увеличить стимуляцию. Самым простым будет использование игрушек с вибрацией, дающих дополнительную стимуляцию, но их использование во время полового акта не всегда удобно и не каждому партнеру понравится их использование во время полового акта.
Более удобным способом, но требующим некоторых манипуляций с телом является вертикальный пирсинг капюшона клитора (сам клитор не прокалывают). Шарик пирсинга во время полового акта задевает член и передает воздействие на головку клитора, дополнительно стимулируя его во время секса. В повседневной жизни пирсинг неподвижно прижат капюшоном и губами и не производит стимулирующего воздействия на клитор. Прокол заживает очень быстро поскольку проходит через тонкую складку кожи возле слизистой. Если не верите мне, советую почитать отзывы других обладательниц такого пирсинга, недовольных нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: