Гость
Статьи
Девушки и игрушки

Девушки и игрушки

Мне 33. Потенция уже слабовато. Либидо тоже. Да и интим уже реже.
Но я заметил, что мне хочется поиграть с девушками игрушками. Точнее вибратором. Как предварительные ласки. И во время отдыха между разами. Очень хочу попробовать.
Но я не знаю, как девушки к этому относятся.
Про гигиену я знаю. Чтобы подготовить вибратор заранее. Чтобы вымыть с мылом. Обработать антисептиком. Использовать смазку на водной основе. Чтобы девушка была спокойна за свою микрофлору.
Вставить в девушку игрушку.
Включить.
И наслаждаться, смотря как она извивается всём телом, постанывает.
И чтобы как то говорила, когда она кончила. Пару раз кончит, ей будет достаточно. Можно и обычным сексом заняться.
Вот как девушки к этому относятся и как предложить?

GIF
Кирилл
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Полагаю, в этой связке автор лишнее звено. Поиграть девушка и сама может.

Гость
#3

Было такое один раз

Kissa
#4

Было, возбуждает

Гость
#5

Я положительно отношусь и практикую такое. Это сожно делать и просто для разнообразия во время обычного секса, вернее в перерывах. Но я без комплексов практически. Нацдите такую и согласится)

Гость
#6
Гость

Полагаю, в этой связке автор лишнее звено. Поиграть девушка и сама может.

Заводит то, что он будет смотреть

Гость
#7
Гость

Полагаю, в этой связке автор лишнее звено. Поиграть девушка и сама может.

А моя жена не любит сама, даже когда мы в разлуке. Ей прикольнее когда я.

#8

В 33 слабая потенция???
К врачам обращались?

Гость
#9

В 33 не может быть слабой потенции. Это что-то со здоровьем. Игрушки эти для соло хороши или для двух девушек. У каждой девушки свои есть моменты которые приятны и неприятны и могут отличаться. Так вообще из игрушек приятнее различные приблуды на клитор. И не поняла про мытьё с мылом вибратора. Вы собрались один вибратор в разных пихать? Ни одна в здравом уме не согласится на такое.

Гость
#10
Гость

В 33 не может быть слабой потенции. Это что-то со здоровьем. Игрушки эти для соло хороши или для двух девушек. У каждой девушки свои есть моменты которые приятны и неприятны и могут отличаться. Так вообще из игрушек приятнее различные приблуды на клитор. И не поняла про мытьё с мылом вибратора. Вы собрались один вибратор в разных пихать? Ни одна в здравом уме не согласится на такое.

А почему это игрушки только для одиночек и лес.бух? Можео и с мужчиной их применять для разнообразия

Гость
#11
Гость

А почему это игрушки только для одиночек и лес.бух? Можео и с мужчиной их применять для разнообразия

Ну можно. Дело вкуса. Член приятнее всего.

Гость
#12
Гость

Ну можно. Дело вкуса. Член приятнее всего.

Чередовать)

Гость
#13
Гость

Чередовать)

Вибратор жёсткий, холодный и дребезжит, что все чешется от него. Мне нравятся для клитора игрушки. Но опять же это индивидуально всё

Гость
#14
Гость

Вибратор жёсткий, холодный и дребезжит, что все чешется от него. Мне нравятся для клитора игрушки. Но опять же это индивидуально всё

Жена кольцо на член купила с жужжалкой.

Ира
#15

девушки нормально относятся к секс-игрушкам. Особенно если у вас уже крепкие и доверительные отношения. А по поводу вас рекомендую для потенции что-то принимать. Не разовые стимуляторы, а для мужского здоровья. Мужу покупаю Йохимбе Форте. В любом возрасте с учетом индивидуальных возможностей и в пределах границ нормы мужскую сексуальную активность можно и нужно регулировать, даже на фоне полного сексуального здоровья.

Гость
#16

Нужно сказать прямо, как есть, такое бывает, это нормально, но советую всегда использовать смазку от хороших производителей и не экономить на этом, могу посоветовать из своего опыта drywell

Гость
#17
Гость

Нужно сказать прямо, как есть, такое бывает, это нормально, но советую всегда использовать смазку от хороших производителей и не экономить на этом, могу посоветовать из своего опыта drywell

так и предложить, думаю все взрослые люди, все всё поймут, кстати про смазку соглашусь, многие ей пользуются как усиление ощущений что способствует лучшему возбуждению.

Гость
#18

Главное подобрать лубрикант хороший для этого дела. Например, drywell. Очень давно уж используем для всех видов секса.

Гость
#19
Гость

Нужно сказать прямо, как есть, такое бывает, это нормально, но советую всегда использовать смазку от хороших производителей и не экономить на этом, могу посоветовать из своего опыта drywell

соглашусь, презервативы sagami мои фавориты, слышал про то, что drywell с ними хорошо сочетаются, думаю заказать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: