Гость
Статьи
Мужчина думает, что …

Мужчина думает, что мне не нравится секс

Всем привет! 5 лет вместе. Мне 31, ему 39. Живем вместе. Были разные ситуации, ссоры, притирки. Был период, когда каждый решил попробовать пойти своей дорогой. Не получилось там, поняли, что вместе лучше и решили начать все заново. С сексом никогда не было проблем, в какой-то период это нас и спасало. Когда мы решили начать заново, опять съехались(до расставания мы тоже жили вместе) тут начались проблемы, но уже другие. Мужчина начал говорить, что мне не нравится секс, что не видит смысла в нем раз мне он не нравится, хотя мое восприятие секса не поменялось. Мне все также нравится. Узнала я об этом не сразу как у него пошли такие мысли, а месяца через 3, когда он себя уже окончательно загнал. Спрашивала его, почему сразу не обсудил это со мной, отвечает, что наблюдал. На этом фоне у нас секс сошел почти на ноль. Естественно, начались ссоры. Разговоры ни к чему не приводят. Предлагала пойти к сексологу, не хочет.
Теперь уже не знаю, что делать.

GIF
Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

ну правильно говорит
ты не сосешь
ты фригидная

#2

Может вы не достаточно громкая в интимные минуты
Попробуйте эмитировать
Что бы он почувствовал себя мужиком , зверем в кровати

Гость
#3

Может лично у вас не было проблем? А мужику приходилось проявлять инициативу,прилагать старания, "вспахивать" в процессе. То есть лежит такая звездой и собирает приятные "восприятия", которые не поменялись.

Гость
#4

А так поняла, что это единственный мужчина на планете? Зачем столько притирок с тем, кто тебе не подходит? Что за мазахизм такой?

#5

Так всегда смешно читать про "сексолога". К нему ходят только особенно недалекие люди. Вот начали вы заново, а секс уже таким не будет и все. Не вернется. А далее, только по наклонной.

Гость
#6

Почему он решил за вас, что вы не хотите? В чем причина? Это во-первых. Во-вторых, зачем опять связываться, если по итогу такая ересь происходит? Вроде взрослые люди, а фигнёй страдаете…

Гость
#7

Чаще меняй партнёров. У тебя не так много времени осталось для экспериментов в сексе, научиться множественным оргазмам и покувыркаться с молодыми мальчиками. Бросай своего старика, переходи на парней около 20.
Пять лет в отношениях - это тухляк.
Не понимаю, почему некоторые соглашаются на такую смертельную скуку.

Катя
#8
Гость

Чаще меняй партнёров. У тебя не так много времени осталось для экспериментов в сексе, научиться множественным оргазмам и покувыркаться с молодыми мальчиками. Бросай своего старика, переходи на парней около 20.
Пять лет в отношениях - это тухляк.
Не понимаю, почему некоторые соглашаются на такую смертельную скуку.

Не люблю молодых 😂

Гость
#9
Катя

Не люблю молодых 😂

Вы их просто не пробовали на вкус😂

Гость
#10

Если нет искры, можешь не стараться. Имитация и крики не помогут. Имел близость с несколькими женщинами. С одними не мог остановиться всю ночь, с другими был импотентом. Цените женщин, которые нас зажигают...... при чём бесплатно :)

Катя
#11
GB

Может вы не достаточно громкая в интимные минуты
Попробуйте эмитировать
Что бы он почувствовал себя мужиком , зверем в кровати

Я не стала тихая. Имитацию часто можно понять. Долгое время была одна и тут резко другая. Возникнут вопросики

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: