Гость
Статьи
Что у вас было в плане …

Что у вас было в плане секса, о чем вы скрываете?

Лет 10-15 назад все скрывали факт использования секс игрушек. А тут с подругами как то встречались и у многих есть. И встреча одногруппников была, тоже есть девайсы разные. Но есть и скелеты в шкафу, свой скажу после выхода темы, а то вдруг не пропустят. С подругой как то сидели в баре и разговорились, у нее был мжм, правда после этого со своим м она рассталась. Хотя инициатором был он, а потом выставил ей как измену, не предъявлял ничего, но злой был, наверное сам на себя

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скрываю его отсутствие.

Гость
#2
Гость

Скрываю его отсутствие.

Ну хотя бы всякие штуки из сексшопа должны же быть. Для здоровья

Гость
#3

Изменила однажды мужу на отдыхе. Сам виноват, надо больше внимания жене уделять и в плане секса тоже. Было обалденно приятно, парень весь такой... умеющий, скажем. Никто об этом, ессно, не знает, даже подруги. Игрушки есть, но это не то. С "живым" лучше.

Гость
#4
Гость

Изменила однажды мужу на отдыхе. Сам виноват, надо больше внимания жене уделять и в плане секса тоже. Было обалденно приятно, парень весь такой... умеющий, скажем. Никто об этом, ессно, не знает, даже подруги. Игрушки есть, но это не то. С "живым" лучше.

А я не могу спать с человеком которого не знаю. Не знаю почему так. Даже если в дрова, отвращение к незнакомому.
Однажды давно напились и переспали с подругой. Такое сейчас не приветствуется, знает только муж, а другие не знают. С той подругой в приятельских отношениях, но ведём себя как будто ничего никогда не было. Игрушки не дадут эмоций, просто механическая разрядка, поэтому игрушка не то конечно. Для разнообразия имеет место быть

Гость
#5
Гость

Изменила однажды мужу на отдыхе. Сам виноват, надо больше внимания жене уделять и в плане секса тоже. Было обалденно приятно, парень весь такой... умеющий, скажем. Никто об этом, ессно, не знает, даже подруги. Игрушки есть, но это не то. С "живым" лучше.

И в каких позах тебя тогда на отдыхе парень оттра. хал, минет делала ему? С мужем позволяешь то, что позволила тогда?

Гость
#6
Гость

Ну хотя бы всякие штуки из сексшопа должны же быть. Для здоровья

А ты мжм практиковала, как твоя подруга?

Гость
#7
Гость

А я не могу спать с человеком которого не знаю. Не знаю почему так. Даже если в дрова, отвращение к незнакомому.
Однажды давно напились и переспали с подругой. Такое сейчас не приветствуется, знает только муж, а другие не знают. С той подругой в приятельских отношениях, но ведём себя как будто ничего никогда не было. Игрушки не дадут эмоций, просто механическая разрядка, поэтому игрушка не то конечно. Для разнообразия имеет место быть

Кончили тогда с подругой? А то, что делаете вид как будто ничего не было, так вы же по синьке, может одна из вас не помнит. Не хочешь повторить с ней, или другой, лес.. Ябийский секс? Муж совсем никак не отреагировал, что с женщиной тра. халась?

Лара
#8

Скрываю от мужа что играюсь со своими дырочками кабачками

Гость
#9
Лара

Скрываю от мужа что играюсь со своими дырочками кабачками

Муж не спрашивает про твои расстра. ханные дырочки? Не он же их так расстра. хал.

Лара
#10
Гость

Муж не спрашивает про твои расстра. ханные дырочки? Не он же их так расстра. хал.

ну говорю что это он так расширил, гордится и заводится, стал буренкой звать

Гость
#11
Лара

ну говорю что это он так расширил, гордится и заводится, стал буренкой звать

Сильно расстра. хала себя кабачками? Какой размер кабачков, полностью вгоняешь?

Лара
#12
Гость

Сильно расстра. хала себя кабачками? Какой размер кабачков, полностью вгоняешь?

в окружности 22 в длинну 24-28 какой попадется

Гость
#13
Лара

в окружности 22 в длинну 24-28 какой попадется

Ох, ну х.. уя себя у тебя там дыра после таких размеров.

Гость
#14

Не смог справится с девственной плевой - плотная и пропускает только кончик пальца. Оставил будущему мужу.

Гость
#15
Гость

А ты мжм практиковала, как твоя подруга?

Нет

Гость
#16
Гость

Кончили тогда с подругой? А то, что делаете вид как будто ничего не было, так вы же по синьке, может одна из вас не помнит. Не хочешь повторить с ней, или другой, лес.. Ябийский секс? Муж совсем никак не отреагировал, что с женщиной тра. халась?

Кончили да. Все все помнят. Не в щи же мы были. Ну мужчины же до мужа были, всего 2. Как тут надо реагировать? Затесалась девушка. Наоборот муж рад, что не было до него десятка партнёров.

Гость
#17
Гость

Изменила однажды мужу на отдыхе. Сам виноват, надо больше внимания жене уделять и в плане секса тоже. Было обалденно приятно, парень весь такой... умеющий, скажем. Никто об этом, ессно, не знает, даже подруги. Игрушки есть, но это не то. С "живым" лучше.

Согласна насчёт игрушек. Пробовала разные, не вообще не катят мне. Живой хороший партнёр лучше! 😋

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: