Гость
Статьи
Первый сексуальный …

Первый сексуальный опыт

Во сколько был ваш первый раз ? Оправдались ли ожидания ? Было ли больно ?

GIF
Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Лично мне нет, больно не было!

Гость
#2

В 16 лет. Ожиданий никаких и не было. Была полная ересь. Больно не было.
А вот опыт в 19 лет помню хорошо. Очень понравилось)

#3

23

Гость
#4

Мой первый раз случился ровно два месяца назад, мне 19, моему партнеру 29, общались до этого около года, была не раз у него дома, но в последний момент я давала заднюю, потому что боялась боли. На самом деле, все прошло безболезненно, и даже в некоторых моментах с удовольствием, но оговорочка, мой партнёр оказался не очень умелым в этом плане, еще и упал во время процесса, мне же было мало😅

Гость
#5
Гость

Мой первый раз случился ровно два месяца назад, мне 19, моему партнеру 29, общались до этого около года, была не раз у него дома, но в последний момент я давала заднюю, потому что боялась боли. На самом деле, все прошло безболезненно, и даже в некоторых моментах с удовольствием, но оговорочка, мой партнёр оказался не очень умелым в этом плане, еще и упал во время процесса, мне же было мало😅

И дополню, до своего первого раза я тоже тут зависала и искала успокоение. Решилась, но для этого нужен правильный человек, который будет в курсе, что вы девственница и будет аккуратен. Мои ожидания насчет секса не оправдались, не было боли) после секса сутки было ощущение пустоты внутри))) Я доверила свой первый раз не тому человеку, я думала, что у нас все складывается как нельзя лучше, но увы и ах. Ему был нужен только секс. Связался со мной неделю назад, предложил повторить, ни за что больше с ним не пересплю)

Катерина
#6

В 19, больно было , но это и было ожидаемо для первого раза. Ничего странного в этом нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: