Гость
Статьи
Боюсь сюрприза в …

Боюсь сюрприза в штанах у парня

девчули! нужна ваша помощь. познакомилась с хорошим мч, но вот проблема, он маленького роста, и размер ножки маленький. подскажите, с *** так же или это не зависимые вещи? боюсь сюрпризов в штанах.. может у вас есть какие нибудь проверенные способы вычислить длину младшего товарища?? была бы признательна:) всем лав

GIF
вку$$няшка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Был опыт с низким парнем ростом около 165 см, размер ноги 40, подтверждаю, там тоже невелико, так себе, неинтересно.

Гость
#2

Страшно представить, a если сюрприз?

Гость
#4
Гость

Был опыт с низким парнем ростом около 165 см, размер ноги 40, подтверждаю, там тоже невелико, так себе, неинтересно.

Ну должно же быть у парня хоть какое-то достоинство?

Гость
#5
Гость

Ну должно же быть у парня хоть какое-то достоинство?

Конечно, так и есть, он очень начитанный

Гость
#6

Ты взяла какого то гнома с маленькой ножкой, но при этом боишься сюрприза?

Катерина
#7

Не поняла , какого сюрприза вы боитесь ? Марк такого, или большого члена ? У маленьких и щупленьких коротконогих члены бывают гигантские . Вот так, все ушло в корень .

Гость
#8

У меня мужчина тоже был низенький и размер ноги 40. Член был короткий, но толстенный. Я таких не видела. Иногда даже вспоминаю именно его член, когда изредка статусы выкладывает в Вотсапе 🤣 потом был худой парень 1,73 где-то и член маленький и с мизинец. Фу, бее

Е(ба)нотий
#9

Нет универсальных способов. У меня рост 172, нога 40, член 16 на 4.
Самый проверенный способ это измерить длину от конца большого пальца до конца указательного. Пальцы должны быть под 90 градусов. У меня совпадает.

Гость
#10
Катерина

Не поняла , какого сюрприза вы боитесь ? Марк такого, или большого члена ? У маленьких и щупленьких коротконогих члены бывают гигантские . Вот так, все ушло в корень .

У коротконогих 17-18 - универсальный размер.

Сергей
#11

Засунь руку ему в штаны и проверь))

Гость
#12

Все парни невысокого роста с ногой 40-41 были как раз с сюрпризом в штанах. Члены были толстые и длинные. Был баскетболист, 195 ростом. У него был тонкий и короткий червь 🤢 и еще был один качок высокий, у него была пипетка

Гость
#13

у меня был 190 у него мизинчик был

Гость
#14
Е(ба)нотий

Нет универсальных способов. У меня рост 172, нога 40, член 16 на 4.
Самый проверенный способ это измерить длину от конца большого пальца до конца указательного. Пальцы должны быть под 90 градусов. У меня совпадает.

16 на 4 это нормальный член. Автор пишет про сюрприз.

#15

потрогай случайно типо рукой задела и узнаешь

Гость
#16

Будешь целоваться,вот и возьми в руку его пенис.Полапай его.Он будет не против100%.

Гость
#17

Смешные вы, девки. Лично для вас спросила мужа-судмедэксперта, он это добро регулярно в ассортименте видит, как в сборе, так и отдельно от прочего организма. Говорит, что лотерея, хрен в конкретном случае угадаешь.

Гость
#18
Е(ба)нотий

Нет универсальных способов. У меня рост 172, нога 40, член 16 на 4.
Самый проверенный способ это измерить длину от конца большого пальца до конца указательного. Пальцы должны быть под 90 градусов. У меня совпадает.

З

Катерина
#19
Гость

У коротконогих 17-18 - универсальный размер.

Выше среднего .

Гость
#20
Гость

Все парни невысокого роста с ногой 40-41 были как раз с сюрпризом в штанах. Члены были толстые и длинные. Был баскетболист, 195 ростом. У него был тонкий и короткий червь 🤢 и еще был один качок высокий, у него была пипетка

С касками давно известно . Давно читала исследования , что чем длиннее ного , тем там меньше. Короче , ноги растут у мальчика до тех пор , пока не наступает гормональное насыщение . Чем больше тестостерона , тем короче ноги . Коряво объяснила , но смысл в этом . В рост все уходит у тех, у кого замедлено выделение тестостерона .

Гость
#21
Е(ба)нотий

Нет универсальных способов. У меня рост 172, нога 40, член 16 на 4.
Самый проверенный способ это измерить длину от конца большого пальца до конца указательного. Пальцы должны быть под 90 градусов. У меня совпадает.

Нет,не совпадает ,пи.з,дёш это.

Сергей
#22
Гость

Нет,не совпадает ,пи.з,дёш это.

У меня совпадает

Гость
#23

Да, это верно, если маленькие ладони, и нога 38 р, как у девушки, то член, тоже будет небольшой! А вот, если крупные ладони, мощные кулачищи, хоть и ростом невсегда высок, коренаст скорее, и ноги коротковаты относительно тела, то член будет ого-го! мои личные наблюдения...И высокие, длинноногие, широкие в плечах мужчины, тоже имеют внушительное достоинство.

Гость
#24
Гость

Был опыт с низким парнем ростом около 165 см, размер ноги 40, подтверждаю, там тоже невелико, так себе, неинтересно.

А у меня наоборот,в такой ситуации у парня при росте 162 см, там было 18 см и толстый. А до этого был ростом 195 и там всего скромный 13 см товарищ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема